Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

А как с погодой дела обстоят? Во всем мире одна и та же или ка-то меняется с координатами и временем?

ЕМНИП погода переделываться не будет

Link to comment
Share on other sites

Можно.

 

А то.

 

Поищи ещё, найдешь и боевое применение - они вместе выходили.

 

Можно. Некоторые товарищи без спецподготовки выкликивают в бою мышкой ЛТЦ, удачно.;)

 

Гы-Гы-ГЫ , срочно надо покупать точ скрин и кликать как в жизни пальцами :D Только вот перчатки видно понадобятся, а то монитор будет весь испачканый :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если растр отключается в процессе полета УР, каковы "действия" ракеты?
Начиная с этого поста http://forum.digitalcombatsimulator.com/showpost.php?p=1337&postcount=77 есть обсуждение по растру, Вихрям и цели.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Насколько процедура старта КА-50 в DCS будет отличатся от TBS (Ka-50_StartUp.wmv). Или не будет отличаться (тогда мы реально будем летать на тренажере).

 

ЗЫ. Надеюсь Вы её не будете упрощать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насколько процедура старта КА-50 в DCS будет отличатся от TBS (Ka-50_StartUp.wmv). Или не будет отличаться (тогда мы реально будем летать на тренажере).

 

ЗЫ. Надеюсь Вы её не будете упрощать.

Видео-то старое, сейчас там ещё систем добавилось, так что все ещё круче. Ка-50 - он один.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Насколько процедура старта КА-50 в DCS будет отличатся от TBS (Ka-50_StartUp.wmv). Или не будет отличаться (тогда мы реально будем летать на тренажере).

 

ЗЫ. Надеюсь Вы её не будете упрощать.

со времен съёмки того ролика процедура стартапа усложнилась и расширилась. вообще Ка-50 в TBS и DCS одинаковые.

 

ps: шустрый Фрог ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

со времен съёмки того ролика процедура стартапа усложнилась и расширилась. вообще Ка-50 в TBS и DCS одинаковые.

 

:thumbup::thumbup::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно я не точно сформулировал свой вопрос.

Привожу пример. Какова сейчас макс дальность? 8км? Так вот, допустим я захватываю цель на дист 7990, произвожу пуск, во время полета ракеты цель удаляется от меня на 8050, какова будет на это реакция ракеты? Она не долетит, или потеряет сигнал растра? Будет ли это выглядеть, как ракета, на определенной дистанции внезапно и полностью теряет сигнал, или это будет соровождатся какими-либо "эффектами"?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не создавать новой темы, по смыслу близко:

 

в ЧА будет вся наземка из ГС и ещё добавят, или другой набор?

 

И по тяжёлым ПВО - есть сейчас какая-нить бета, в которой, например, С-300 более менее корректно работает?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кажется у 2а42 презарядка и смена боприпасом, при помощо спец. пиропатрона, оих ИМХО 5штук. Правда как это на ка 50?

 

Что-бы не было непоняток в будущем. Пиропатронов всего 3 штуки. Смена боеприпаса производится без их помощи. Они нужны только для экстренной перезарядки в случае осечки (в БМП). На Ка-50 наверное они вовсе не нужны, если там гидравлика.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Привожу пример. Какова сейчас макс дальность? 8км?

 

А можно в этом месте поподробнее? Потому-что в разных источниках указывалась дальность до 10 км, на Су-25т также. Почему 8?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вроде F-14A хотят снять с вооружения в 2008г,может тогда и с ЧА его убрать?

 

Да год назад его уж сняли с вооружения..

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А можно в этом месте поподробнее? Потому-что в разных источниках указывалась дальность до 10 км, на Су-25т также. Почему 8?

Я предположил :) Пускай будет 10.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно я не точно сформулировал свой вопрос.

Привожу пример. Какова сейчас макс дальность? 8км? Так вот, допустим я захватываю цель на дист 7990, произвожу пуск, во время полета ракеты цель удаляется от меня на 8050, какова будет на это реакция ракеты? Она не долетит, или потеряет сигнал растра? Будет ли это выглядеть, как ракета, на определенной дистанции внезапно и полностью теряет сигнал, или это будет соровождатся какими-либо "эффектами"?

В реале ограничение идет скорее всего по точности наведения. Все-таки с расстоятнием растр "размазывается" и вероятность попадания снижается.

В ЧА если цель вышла за 8 км ничего фатального не произойдет. Ракета будет пытаться попасть в цель, но т.к. энергии уже мало, то возможны разные варианты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В реале ограничение идет скорее всего по точности наведения. Все-таки с расстоятнием растр "размазывается" и вероятность попадания снижается.

В ЧА если цель вышла за 8 км ничего фатального не произойдет. Ракета будет пытаться попасть в цель, но т.к. энергии уже мало, то возможны разные варианты.

 

А у вас установлен жесткий порог до 8км и после, или всетаки плавный переход?

 

Те до 8км попадание, а свыше стабильно промахи?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А у вас установлен жесткий порог до 8км и после, или всетаки плавный переход?

 

Те до 8км попадание, а свыше стабильно промахи?

Ты зачем в первом классе уроки чтения прогуливал? Тебе только что написали:
В ЧА если цель вышла за 8 км ничего фатального не произойдет. Ракета будет пытаться попасть в цель, но т.к. энергии уже мало, то возможны разные варианты.
а ты задаешь тот же самый вопрос.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А такой вопрос. Если ведётся стрельба из пушки по цели, залоченной Шквалом, если цель подвижная, берётся ли поправка на движение цели? Я так понимаю, что перемещение самого вертолёта учитывается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как там не урезали ли еще возможность побегать пилотом после катапультирования?:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...