Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Никто не спорит, посадки на палубу доставляют

много удовольствия "маньякам", но это - вторично,

а первичны в F-14 - ракеты Феникс.

 

Давай будем исходить из того, что тебе - первично ракеты, мне первично работа с carrier ops/авионика, третьему первично по земле катать и т.д.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Давай будем исходить из того, что тебе - первично ракеты, мне первично работа с carrier ops/авионика, третьему первично по земле катать и т.д.

На войне всегда первична боевая задача, а все

остальное направлено на её выполнение.

Не должен летчик задумываться над работой с

арматурой кабины, а тем более, гордиться своей

филигранной посадкой.

Хотя, все летчики - психи.

Link to comment
Share on other sites

На войне всегда первична боевая задача, а все

остальное направлено на её выполнение.

Не должен летчик задумываться над работой с

арматурой кабины, а тем более, гордиться своей

филигранной посадкой.

 

кто там когда то говорил-что это игра?;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

кто там когда то говорил-что это игра?;)

Игра, игра..., но мы же хотим приблизить игру к реальности.

Вот, прочитай второй рассказ, и поймешь, что в реале летчики

действительно психи.

http://www.proza.ru/2010/05/16/386

Link to comment
Share on other sites

Игра, игра..., но мы же хотим приблизить игру к реальности.

Вот, прочитай второй рассказ, и поймешь, что в реале летчики

действительно психи.

http://www.proza.ru/2010/05/16/386

 

Да я и не спорю что психи, просто беру реально - что вижу на форуме.

 

Я лично жду от F/A-18 и F-14 - Carrier Operations + практическое применение авионики и кабинные процедуры...Всякие вот эти высшие материи про Cx/Cy, вершины познаний в БВБ/ДВБ меня тоже не интересуют...

 

Игра по сети в паре за одним бортом мне лично тоже не интересна...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Меня тоже интересует будет ли доробатываться Миг в плане афм и прочих систем.

Он после патча вообще не выходит на критический угол атаки.С тягой тоже беда.Короче его пилить ещё и пилить,о каком следующем модуле может быть речь?

 

Меня тоже волнует судьба МиГа!

 

А мне реализация как в ГС (виртуальные системы) устроит........ лишь-бы сделали. Так держать!.

 

А меня не устроит :)

 

МиГ-21 если доделают, куплю. А если на уровне 21-го будет, то представляю как у любителей Томкэта, прежде всего англоязычных, начнет "бомбить".

 

А в англоязычной ветке большинству похоже наплевать на правильность и глубину реализации самолета. :(

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит, посадки на палубу доставляют

много удовольствия "маньякам", но это - вторично,

а первичны в F-14 - ракеты Феникс.

Я выше написал про Фениксы."Это" еще впереди.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Изредка почитываю англ. Форум, и тоже пришел к такому выводу.

 

Ты ж английского не знаешь. Как ты можешь читать англ. ветку и что то понимать?)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит, посадки на палубу доставляют

много удовольствия "маньякам", но это - вторично,

а первичны в F-14 - ракеты Феникс.

А взаде, в кабине сидит бот. Смотрим на ИИ ботов и улыбаемся.

А если сделают такое ИИ , которое будет все видеть , то прощай сервера или прощай феникс. :)

А будет плохо видеть то орнитологи будут недовольны :)

 

ПС феникс это не только ценный мех, но и система ПВО АУГ. Такой системы у ЕД нет и врядли будет в ближайшее время.

Это как миг-21 без системы наземного наведения, чтоб работал надо костылей насовоть во все дырки.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

феникс это не только ценный мех, но и система ПВО АУГ. Такой системы у ЕД нет и вряд ли будет в ближайшее время.

Ну ты ваще опускаешь ED...

А они уже умеют поднимать в воздух

Хокай, я сам видел.

Ты ж английского не знаешь. Как ты можешь читать англ. ветку и что то понимать?)

Я уже умею пользоваться переводчиком Google...

Link to comment
Share on other sites

Я уже умею пользоваться переводчиком Google...

 

оу) Ну это супер)

Кстати говоря - ходят слухи что переводчик Яндекса лучше;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты ваще опускаешь ED...

А они уже умеют поднимать в воздух

Хокай, я сам видел.

Я уже умею пользоваться переводчиком Google...

Но системы ПВО у них нет. Скажем типичная задача ф14 перехват залпа ПКР. На высотном участке. Просто одним хокаем не обойдешся.

Или перехват полка ту22 - это по твоей части. Просто хокая опять не хватит.

 

Смотрим миг ему просто необходима система ПВО . но ее нет.

 

 

Гугля форева.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По-нашему - вау!

Это у них - "вау"!. У нас - "ух ты!" =)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но системы ПВО у них нет. Скажем типичная задача ф14 перехват залпа ПКР. На высотном участке. Просто одним хокаем не обойдешся.

Или перехват полка ту22 - это по твоей части. Просто хокая опять не хватит.

 

Передачу данных от Хокая и корабельных РЛС на борт F-14 через даталинк сделать не проблема. Это вообще мелочь на фоне других задач по этому не самому простому самолету.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но системы ПВО у них нет. Скажем типичная задача ф14 перехват залпа ПКР. На высотном участке. Просто одним хокаем не обойдешся.

Или перехват полка ту22 - это по твоей части. Просто хокая опять не хватит.

Вот тут хочется ясности, - что понимать под "системой ПВО"?

Что F-14 нужно, кроме "Хокая", чтобы перехватить полк Ту-22?

ПКР "на высотном участке" - это на какой высоте?

Хотя, все это ерунда, самолета нет, об чем разговор?

Link to comment
Share on other sites

Передачу данных от Хокая и корабельных РЛС на борт F-14 через даталинк сделать не проблема. Это вообще мелочь на фоне других задач по этому не самому простому самолету.

По вашему мнению реально реализовать этот пепелац в текущей версии игры? А за год?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Реализация многочленных экипажей в мультиплеерных миссиях. Выполняйте задания вместе со своим напарником как командир экипажа и оператор систем вооружения!

 

 

Вот что самое главное. :thumbup:

 

Если конечно реализуют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

3d модель конечно отпадная, как и у Мига, талант есть талант.

Сделали бы сначала уровень Су-27 по умеренной цене скажем за пол-года, потом системы+кликабельность еще через пол-года, как доп. покупку кому нужно. По-моему идеальный вариант со всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

У феникса перегрузка поражаемой цели не очень-то высокая, а с учетом всевидящих СПО уклонение от нее не должно вызывать трудностей.
Там проблема в другом была.Все зависит от режима полёта данной УР,дальности пуска до цели и высоты.На последних патчах,что тестили и что позволяла кабина+авионика от <F-15C с режимом TWS(а боты и сейчас так работают) ракета делает горку и атакует сверху,что цель не успевала сказать мяу когда данное бревно прилетало сверху беззвучно с 40миль.

На второе .Скорость сего девайса довольно приличная.Поэтому есть небольшая поправка на ракетный жопометр,когда УР перейдёт на АРГС и будет под 4м приближаться не притормаживая с 20миль.

Потом надо учесть,что бот не человек и в онлайне будет соцсоревнование кто кого наи....т.

На третье.От Фениксов падали и продолжают падать.Если куча мала и много излучений то вероятность получения по тихому увеличивается.

П.с.надо будет смотреть как сделают(если сделают).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Но системы ПВО у них нет. Скажем типичная задача ф14 перехват залпа ПКР. На высотном участке. Просто одним хокаем не обойдешся.

Или перехват полка ту22 - это по твоей части. Просто хокая опять не хватит.

 

Смотрим миг ему просто необходима система ПВО . но ее нет.

 

 

Гугля форева.

Есть крейсер УРО Нормандия,хоть и урезанная версия.Но вполне атакует 4 цели.

Мало просто реализовано в игре с обеих сторон.Это касается как и ПВО АУГ(включая даже такие моменты как использование диполей с вертолетов и кораблей).Так и атакующей стороны когда ПКР идут колонной и поражаются поочерёдно.

Мы например в ГС2,пускали Гарпуны веером,что при досрочно жестоких тогда Клинках и Кортиках приводило к поражению например группы Кузи+Неустрашимый имеющего весьма серьёзный набор ПВО ближней зоны.

П.с.мне больше интересно почему два Томкэта.Делали бы тогда А+


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...