Устраивает ли вас видимость контактов? - Page 26 - ED Forums

Notices

View Poll Results: Устраивает ли вас видимость контактов?
Да, не устраивает. 30 20.27%
Нет, совершенно не устраивает. 118 79.73%
Voters: 148. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-23-2017, 09:48 AM   #251
=YeS=CMF
Senior Member

Reputation power: 69
=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold=YeS=CMF is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
А скриншоты можно? Только в PNG.
Я имел ввиду вот это - https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=127
Хотел ПНГ скриншотов наделать (просто поставил Р-51 в воздухе и, отдалив камеру на пару километров, стал играть с зумом - всё наглядно видно), но у меня принудительно обновился Экспириенс и тупанул... Нвидиа красавчики!
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 04-24-2017, 04:36 PM   #252
=KAG=RubiN
Member

=KAG=RubiN's Avatar

Reputation power: 17
=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light=KAG=RubiN is a glorious beacon of light

я на 22'' на максимальном приближении контакты на фоне неба вижу где-то с 40-45 км. У кого мониторы лучше - видят еще дальше. Нашел его радаром, потом отпускаешь и подкрадываешься. Если ловушки пускает - можно и радар не включать, их почему-то очень далеко видно. По идее залп салюта с такого расстояния должен выглядеть как ловушка.

Last edited by =KAG=RubiN; 04-24-2017 at 04:39 PM.
=KAG=RubiN is online now   Reply With Quote
Old 04-27-2017, 03:06 PM   #253
Red_oktober
Junior Member

Reputation power: 0
Red_oktober is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Это старый спор о том что видит глаз и объектив.
Тут все зависит от объектива, если вы возьмете объектив с достаточно широком углом обзора - все будет мелкое. Если с узким углом - все крупное, как в бинокле. С одного и того же расстояния.
В DCS объектив с переменным углом - зум.
Да какой там спор то? Я еду в Тулу и вижу за 700 м. стоящий на постаменте при въезде Ла 5 (а может Ла7) и замечу - ОТЛИЧНО ВИЖУ. Я (специально замерял) вижу, что окраску автомобиля видно за 1 км, не меньше. Желтая или зеленая машина - вполне реально отличить. Блики на стеклах и т.д. это само собой. Ну хрен с ним, что окраску самоля (я только про одномоторные, поршневые) не отличишь на дистанции в 1 км. Но в DCS хоть как , с зумом или без на 700 м. я так не вижу здоровенную фоку. Если приближаешь до нормального ощущения- поле зрение полем - уже назвать язык не повернётся.
Red_oktober is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules