подскажите проц и видюху для DCS - Page 372 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-25-2017, 03:47 PM   #3711
alessander
Member

Reputation power: 0
alessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these parts

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
Мда, а мнил из себя такого тестера, что прям ну вообще. И трэки сетевые не играются и видео в 360. Видео там в 1080/60p.
Такой крутой тестер мог бы и сам разобраться что к чему. LOL
Я тестер не ваапче, но элементарные вещи понимаю, в отличии от тебя. В том числе то, что записанные в он-лайн треки никаким образом не позволяют протестировать реальную производительность в он-лайн.
alessander is offline   Reply With Quote
Old 04-25-2017, 05:12 PM   #3712
MP
Member

MP's Avatar

Reputation power: 9
MP is a jewel in the roughMP is a jewel in the roughMP is a jewel in the roughMP is a jewel in the roughMP is a jewel in the roughMP is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by alessander View Post
Кстати, я протестировал треки с такими же настройками (только с разрешением 1080) и в процессорозависимых сценах получил ФПС где-то на 20% выше. Это с частотой проца до 3,8 и памяти 2933.
А что за проц то? и видео..
Мой разогнан до 3950.
Old 04-25-2017, 05:52 PM   #3713
alessander
Member

alessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these parts

Quote:
Originally Posted by MP View Post
А что за проц то? и видео..
Мой разогнан до 3950.
Ryzen 1700@3.8 SMToff, Radeon 7870XT.
Кстати, когда я сравнивал ФПС в различных режимах, то разгон ЦП с 3.2 до 4.0 с памятью 2133 давал меньшую производительность, чем разгон с 3.2 до 3.8 с памятью 2933.
Old 04-25-2017, 07:37 PM   #3714
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Reputation power: 61
Dell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Я тестер не ваапче, но элементарные вещи понимаю, в отличии от тебя.
Я уже понял, что это не твоя профессия и ты любитель. И то что ты понимаешь элементарные вещи совсем не означает, что ты понимаешь что к чему на более высоком уровне.

Quote:
В том числе то, что записанные в он-лайн треки никаким образом не позволяют протестировать реальную производительность в он-лайн.
Ты сначала попробуй, покумекай что к чему, а потом еще раз попробуй.
Реальная производительность в онлайн вполне измерима и вполне передается треком.
Вопрос лишь в том, какие условия надо соблюсти, что бы иметь годный трек и иметь повторяемость. Иными словами, суть зарыта в методике.
Old 04-26-2017, 08:28 AM   #3715
alessander
Member

Quote:
Я уже понял, что это не твоя профессия и ты любитель. И то что ты понимаешь элементарные вещи совсем не означает, что ты понимаешь что к чему на более высоком уровне.
Твой уровень - дно, и я его пробивать не собираюсь.
Quote:
Ты сначала попробуй, покумекай что к чему, а потом еще раз попробуй.
Реальная производительность в онлайн вполне измерима и вполне передается треком.
Вопрос лишь в том, какие условия надо соблюсти, что бы иметь годный трек и иметь повторяемость. Иными словами, суть зарыта в методике.
Так это твой "метод" предусматривает "тестирование" он-лайн трека разными людьми на разных ПК, вот тебе и нужно кумекать, как довести свои виликие секреты годного трека до паствы.
Когда закончишь, можешь поведать о результатах на каком-нибудь профильном сайте, а мы с тебя паржом.
Old 04-26-2017, 02:48 PM   #3716
Rediska
Veteran

Rediska's Avatar

Reputation power: 59
Rediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to beholdRediska is a splendid one to behold

Давайте поспокойнее

Рик, если можно, мнение по поводу карты. Зеленые или Красные? Можно без обоснований, одно слово.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules