Jump to content

Разработчикам - добавление в игру Як-52


Тихон

Recommended Posts

"Радоваться, что дают", есть удел юношей бледных со взором горящим. Здесь же сия эмоция не совсем уместна, ИМХО.

 

А ведь могли сделать для сторонних и не дать остальным ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ведь могли сделать для сторонних и не дать остальным ;)

И чё? Ну не подняли бы ещё денюжки маненько. И кому с этого печалька? Пофиг же, ну.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Добавьте в игру саму игру ,и не нужно будет ни як-52 ,ни еще какого хлама.И научите ботов вот так летать - я посредине. Рядом Тоша и Тотоша.

 

И перестаньте нести ересь.

Дронас дорогой , в фалькон ничего добавлять не надо ,и никто не просит.

 

И да - С Рождеством !

Много "И"...)) пардон

2018-01-05_232055.thumb.jpg.147e61dd7fdbaff0dbc06b603e3c3cc0.jpg

2018-01-05_232111.thumb.jpg.972921da3ce73055e72246bdac9c48c1.jpg


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

И чё? Ну не подняли бы ещё денюжки маненько. И кому с этого печалька? Пофиг же, ну.

:thumbup:

К тому же то время которое ещё нужно для вкорячивания этого хозяйства в ... программу быть могло теоретически потрачено на что-то более важное. Но то такое.


Edited by Maler
  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что ЕД пообещали Як-52 в фалконе )

Истерички!

Радоваться надо что вам дают попробовать на движке игры довольно общедоступную машину. Что разработчики не боятся выкатывать такого.

Русские люди слишком суровые, радоваться впринципе не умеют. Это классика ру сегмента.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Русские люди слишком суровые, радоваться впринципе не умеют. Это классика ру сегмента.

А может быть они просто не склонны проявлять щенячий восторг по поводу и без и предпочитают радоваться исключительно в случаях, когда для радости есть повод?

Такой вариант не рассматривался?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нет. Ибо не так это. Срач в каждых дневниках в ил2, тут недовольства новым, заметь бесплатным Кавказом у некоторых, эта тема про як... И не надо про щенячий восторг. Не о том это. Наша жизнь вся из мелочей и вполне нормально радоваться им, если они приятные.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

У Як-52 самые большие будильники в DCS. Для виарщиков must have читабельность приборов.

Мне этот крафт интересен тем, что их живых и летающих полно и требования к симуляции фм будут высоки. А читаемость приборов.... В вр это не проблема для меня была, вот кон в дали определить и на 6 посмотреть, эт да. Потому и продал, до след поколения подожду.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Як-52 идеален для тех, кто любит поршневики, но ненавидит хвостовые колеса. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Як-52 идеален для тех, кто любит поршневики, но ненавидит хвостовые колеса. :)

 

Ну в рамках боевой было бы тогда достаточно кобры )))

Як интересен в первую очередь доступностью в реале ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У инструктора будет то чувство, когда ученик сходу летает лучше него.

Не будет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У инструктора будет то чувство, когда ученик сходу летает лучше него.

 

Есть такие симуляционные классы..для колоноскопии,скажем.Я не ходил туда еще, но могу с полной уверенностью, помноженной на опыт посещавшей этот класс, сказать-фигня ))

ЗЫ джойстик там реальный


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Там чуваки показывали неплохие результаты с первой реальной гонки. Причём машину водить умственно труднее чем самолёт в том смысле, что у гонщика котелок варит в разы активнее, чем у ястреба. Приходится контролировать больше параметров и поэтому в идеале там всё на подсознательном инстинктивном уровне. Поэтому гонщики Ф1 гоняются с первого класса или даже раньше, чтобы тачка была как второе тело.

У лётчиков нет такой острой конкуренции, т.е. они все начинают во взрослом возрасте. Вся влётанность это обычное обучение, а не инстинкт. Плюс у них очень небольшая выборка. В таких условиях практически невозможно найти настоящего таланта, а вот в симуляторе выборка гораздо больше. Игроку требуется только привыкнуть к реальному самолёту и он тут-же начнёт показывать результат. Конечно если до этого у него был хороший джой с педалями, а не говноджой с твистом. Ну и 8К шлем ВР будущего поможет наработать распределение внимания. Взлёт посадка у инструктора Як-52 конечно будет лучше, а вот реальное дело, т.е. сдохфайт у игрока будет гораздо лучше. Сходу это не значит, что с первой секунды, а после небольшого привыкания. И я не говорю про клинических идиотов.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Есть такие симуляционные классы..для колоноскопии,скажем.Я не ходил туда еще, но могу с полной уверенностью, помноженной на опыт посещавшей этот класс, сказать-фигня ))

ЗЫ джойстик там реальный

 

Труднее всего симулировать человека и велосипед. Некоторые вещи вообще не поддаются симуляции. Как сделать симулятор единоборств? Ну и тот же боксёр или борец или футболист, начавший в 20 лет никогда не догонит такого же как он, начавшего в 7 лет.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Там чуваки показывали неплохие результаты с первой реальной гонки. Причём машину водить умственно труднее чем самолёт в том смысле, что у гонщика котелок варит в разы активнее, чем у ястреба. Приходится контролировать больше параметров и поэтому в идеале там всё на подсознательном инстинктивном уровне. Поэтому гонщики Ф1 гоняются с первого класса или даже раньше, чтобы тачка была как второе тело.

У лётчиков нет такой острой конкуренции, т.е. они все начинают во взрослом возрасте. Вся влётанность это обычное обучение, а не инстинкт. Плюс у них очень небольшая выборка. В таких условиях практически невозможно найти настоящего таланта, а вот в симуляторе выборка гораздо больше. Игроку требуется только привыкнуть к реальному самолёту и он тут-же начнёт показывать результат. Конечно если до этого у него был хороший джой с педалями, а не говноджой с твистом. Ну и 8К шлем ВР будущего поможет наработать распределение внимания. Взлёт посадка у инструктора Як-52 конечно будет лучше, а вот реальное дело, т.е. сдохфайт у игрока будет гораздо лучше. Сходу это не значит, что с первой секунды, а после небольшого привыкания. И я не говорю про клинических идиотов.

Все написанное просто замечательно .

Теперь осталось назвать имена тех, кто кто с горшка за компом - сел за руль и всех победил. Того кто за джоем сутками забывая закрыть глаза для сна у монитора ( ВР) сел и полетел ...и приземлился - остался жив.

Я не говорил про гениев.

 

А еще можно представить как ты собираешь хлопок на хлопковом поле ,осень жара в поле ,ходят трактора туда сюда. И ты в фартуке собираешь живую вату .

Ну как представил ? Ты теперь ты чемпион по собиранию хлопка.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что авиасимы и авиаучилища не с горшка. И жопомер в авиации менее критичен чем в автоспорте. И я говорил, что гонщику сложнее по сравнению с летуном поршня, как там современные не знаю особо. И каждый судит по себе, но это не так.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мэдмайк,я не могу понять твою мысль,устал и все такое)) Ты пытаешься утверждать,что на машине ездить тяжелей,чем летать, но-играющие в симы ездят наравне с профи?То есть чел без реального опыта вождения играет в автосим,и по треку гоняет?Пока видео твое смотрел,жена отвлекала,но там даже тренировки есть. Ну я вот с 14 лет гонял на ЗиЛ130 и МТЗ 80\82(братья на них работали,учили,лещей давали))). Не стал бы я на треке выбражать сразу...А самолет,думается,сложней таки.Тормоза с аварийкой немае ))А на счет формулы-ты правильную мысль сказал. Я как-то обеспечивал своей скромной помощью гонки,у нас в области,общероссийские соревнования картов,там от 7 лет.Эта хрень(карт) до 140 чтоль разгоняется.Вот где мне страшно было реально.По 30 детей на картах.Несколько опрокинулось.Зато на седину бабы клюют))

ЧТоб по теме-да ,надо динамическую кампанию))

ЗЫ чуть отредактировал.Ну и эти чертовы дети ноют не от переломов,а от выбывания из гонки.блин.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что авиасимы и авиаучилища не с горшка. И жопомер в авиации менее критичен чем в автоспорте. И я говорил, что гонщику сложнее по сравнению с летуном поршня, как там современные не знаю особо. И каждый судит по себе, но это не так.

Вот один мааааааленький вопросик. Сам то летал? и на чем? Гонщик испытывает перегрузку в 9 ж и знакопеременные перегрузки на бочках? Будет возможность попробуй штопор. Это что то... Ты не прав. 9 не испытал конечно. но 7 на Як52 прошел. И бочки, штопор (левый правый), разворот на горке итд.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поспорили както дальнобойщик(д) и летчик(л) кто кого больше напугает на своем транспорте. Полетели они на самолете летчика. Летят 500км в час, л. спрашевает у дальнобойщика,

Л.- Ну че? страшно?

Д.- Да нет.

Тут л. дает еще плюс 500км\ч.

Л.-Страшно?

Д.- Не совсем.

Тут л. еще плюс 500к\ч.

Л.- Страшно?

Д.- Да есть чуть чуть.

Тут л. делает мертвую петлю.

Л.- Ну че? Боишься?

Д.- Да так се.

Приземлились.Пересели в фуру.

Д.разгоняется 100км\ч.

Д.- Ну че,боишься?

Л.смеясь- Нет конечно, ты ж ползешь, а не едешь.

Тут д. достает из под сидушки 500 водки и залпом выпивает, потом спрашивает:

— Ну как страшно?

Л.- Немного. Пристегивая ремень безопасности.

Д.разгоняется еще плюс 50км и достает еще половинку из под сидунки и вливает в себя как в цистерну. Д.начинает пьянеть и соответственно машину начинает вилять. Потом поворачивается к л. и спрашивает:

— Страшно?

Л.- Да ты че мужик! Больной что-ли?

Л.отстегивает ремень и открывает дверь чтоб выпрыгнуть, а его д. хватает за шкирку и орет:

Д.- КУДАААА…ЩА МЕРТВУЮ ПЯЯЯТЛЮ БУДЕМ ДЕЛАААТЬ !!!!

Link to comment
Share on other sites

Поспорили както дальнобойщик(д) и летчик(л) кто кого больше напугает на своем транспорте. Полетели они на самолете летчика. Летят 500км в час, л. спрашевает у дальнобойщика,

Л.- Ну че? страшно?

Д.- Да нет.

Тут л. дает еще плюс 500км\ч.

Л.-Страшно?

Д.- Не совсем.

Тут л. еще плюс 500к\ч.

Л.- Страшно?

Д.- Да есть чуть чуть.

Тут л. делает мертвую петлю.

Л.- Ну че? Боишься?

Д.- Да так се.

Приземлились.Пересели в фуру.

Д.разгоняется 100км\ч.

Д.- Ну че,боишься?

Л.смеясь- Нет конечно, ты ж ползешь, а не едешь.

Тут д. достает из под сидушки 500 водки и залпом выпивает, потом спрашивает:

— Ну как страшно?

Л.- Немного. Пристегивая ремень безопасности.

Д.разгоняется еще плюс 50км и достает еще половинку из под сидунки и вливает в себя как в цистерну. Д.начинает пьянеть и соответственно машину начинает вилять. Потом поворачивается к л. и спрашивает:

— Страшно?

Л.- Да ты че мужик! Больной что-ли?

Л.отстегивает ремень и открывает дверь чтоб выпрыгнуть, а его д. хватает за шкирку и орет:

Д.- КУДАААА…ЩА МЕРТВУЮ ПЯЯЯТЛЮ БУДЕМ ДЕЛАААТЬ !!!!

Вот честно. Не смешно. Видел я последствия этих петель.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Тогда другой баян.Летчик таксиста покатал в облаках.Типа,иду по приборам.Таксист решил отомстить на на военно-грузинской дороге-открывает капот-и едет.Л-как ты едешь?-Т. иду по приборам Л.-а где приборы?-Т.через 2 копейки поворот.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тогда другой баян.Летчик таксиста покатал в облаках.Типа,иду по приборам.Таксист решил отомстить на на военно-грузинской дороге-открывает капот-и едет.Л-как ты едешь?-Т. иду по приборам Л.-а где приборы?-Т.через 2 копейки поворот.

Катался по военно-грузинской дороге,бывало - фигня ,нет там через 2 копейки поворота .А вот в ГУЦКе есть ,да и то что называют дорогой там гораздо круче.

 

Ну и по теме - Сначала игру ,далее в игру летабельное для противостояния разных взглядов и верований ( су против ф-15 или миг против фалькона).и только потом может быть наземкой заняться. А графикой можно вообще не парится - то что есть уже с избытком. Графика должна быть информативной, но ни в коем случае не тормозом в игре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...