Jump to content

ЗРПК Панцирь


Recommended Posts

Про 100/500 уничтоженных израильских целей мы от сирийцев постоянно СЛЫШИМ. На видеосъемках часто ВИДНЫ взлетающие, непонятно куда летящие и быстро самоликвидирующиеся ракеты. Потом мы ВИДИМ результаты объективного контроля удара израильтян и опять СЛЫШИМ о 100/500 перехваченных целей.

 

Поэтому верить в сказки про 8 из 12 kill rate в условиях мощной современной РЭБ - увольте-с.

 

 

Это вы какое видео имеете ввиду? Уж не это ли?


Edited by Volvovod

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы не можете этого знать. Это ваша хотелка.

 

Обычный расчет на колличество ЗРК и иколличество ЗУР легко даст колличество ракет необходимое на уничтожение ЗРК. Перенасытить можно любой ПВО.

Ну ка приведите тут расчет на Панцирь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто утверждал что этот десяток ракет был выпущен именно по Панцирю? Или он там стоял для собственной защиты?

А если не по Панцирю у него нет шансов на перехват. С его трехточкой можно перехватывать ракеты только которые летят в него. Там боковой параметр очень мал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хотим панцирь в DCS

Есть Тунгуска - почти тоже самое. Только не качается от пушек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну ка приведите тут расчет на Панцирь?

 

 

Шутите? Не менее 5 штук при одновременной атаке и не более 13 при самом неблагоприятном сценарии для атакующего.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Есть Тунгуска - почти тоже самое. Только не качается от пушек.

 

так Тунгуска вроде попадает?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Шутите? Не менее 5 штук при одновременной атаке и не более 13 при самом неблагоприятном сценарии для атакующего.

:D

Стратег!

 

Израильтяне посчитали что двух хватит. Но хватило и первой.

Турки тоже одной бомбой обошлись.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:D

Стратег!

 

Израильтяне посчитали что двух хватит. Но хватило и первой.

Турки тоже одной бомбой обошлись.

Это вам изгаитяне лично доложили как они посчитали?

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это вам изгаитяне лично доложили как они посчитали?

Я это на видео вижу, в отличие от ваших фантазий.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я это на видео вижу, в отличие от ваших фантазий.

Ну так бросьте сюда видео)? Не скромничайте. Мне любопытно.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так бросьте сюда видео)? Не скромничайте. Мне любопытно.

Посмотрите свое видео на предыдущей странице.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите свое видео на предыдущей странице.

 

Вас не смущает что оно тоже клееное? Оно ни как не доказывает в первой части что ЗУР Панциря. На второй части видео мы видим Панцирь отстрелявшийся.

 

 

 

 

Если эта склейка- все, что заставляет вас быть таким доверчивым, то тады ОЙ...


Edited by Volvovod

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Слежу за турецкими источниками, но такого не видел. Есть ссылка?

 

https://twitter.com/savunma_birligi/status/1230992706194857984

 

 

Этот-то кадр настоящий или "вывсеврети"?

По-хорошему нужны нормальные фотки сгоревшего панциря вблизи, как было с уничтоженным израильтянами.


Edited by intergelio
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вас не смущает что оно тоже клееное?

Я не вижу там склейки.

 

Оно ни как не доказывает в первой части что ЗУР Панциря. На второй части видео мы видим Панцирь отстрелявшийся.

Мы в нем видим как Панцирь стреляет, но мимо.

 

 

Если эта склейка- все, что заставляет вас быть таким доверчивым, то тады ОЙ...

Если вас такой анализ устраивает, то ой.

Вы становитесь с позу типичного путинского патриота, для которого любой приводимый факт отвергается с фразой "вывсеврети".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу там склейки.

 

 

Мы в нем видим как Панцирь стреляет, но мимо.

 

 

Если вас такой анализ устраивает, то ой.

Вы становитесь с позу типичного путинского патриота, для которого любой приводимый факт отвергается с фразой "вывсеврети".

 

 

Фсе ясно. Что тут скажешь?

Развожу руками:D.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Я это на видео вижу, в отличие от ваших фантазий.

 

То видео - такое себе доказательство. Ракета то очевидно, что вторая, но не ясно последняя ли она

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То видео - такое себе доказательство.

То видео гораздо лучше доказательство, чем все домыслы и фантазии любителей Панциря.

 

Ракета то очевидно, что вторая, но не ясно последняя ли она

Вся соль в том, что панцирю хватило и первой ракеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какая разница - склеили там видео или нет - Панцирь уничтожен ? Уничтожен - о чем эта странная дискуссия ? А десять раз в него пальнули или с первого раза - ну какая нахрен разница то теперь - панцирь уничтожен.

А вот с SA-5 в F-16 не попали ,есть о чем поразмышлять тем ,кто может повторить ,шапками закидаем ,и прочий бред. Зато мастерски приземлили Ил-20 . Ну и потом спели песню про - если в кране нет воды ,значит выпили - сами знаете кто )).


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Разница лишь в том, что на первой части видео, совсем не обязательно, что стреляет панцирь. И фсе, только в этом.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю вопрос, самым упоротым.

 

Панцирь, как и Турецкие БПЛА, имеет систему объективного контроля.

Но в отличии от Турок и Евреев, ни МО САР ни МО РФ ни разу, то есть совсем ниразу,

не показало видео уничтожения Панцирем хотябы одной цели из заявленных "100500 сбитых".

 

Вопрос - ПОЧЕМУ ?

 

При этом я сомневаюсь, в том что МО РФ не в курсе отношения к этому изделию.

 

"ВодительКитайскогоАвтомобиля", может ты сможешь ответить на этот вопрос или найдешь в методичках ответ на него ?


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю вопрос, самым упоротым.

 

Панцирь, как и Турецкие БПЛА, имеет систему объективного контроля.

Но в отличии от Турок и Евреев, ни МО САР ни МО РФ ни разу, то есть совсем ниразу,

не показало видео уничтожения Панцирем хотябы одной цели из заявленных "100500 сбитых".

 

Вопрос - ПОЧЕМУ ?

 

При этом я сомневаюсь, в том что МО РФ не в курсе отношения к этому изделию.

 

Водитель китайского автомобиля, может ты сможешь ответить на этот вопрос или найдешь в методичках ответ на него ?

 

 

С чего ты взял, упоротый, что тебе кто то что то повынен демонстрировать?

Летай самолетики, сиди на диване и ешь еду.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Какая разница - склеили там видео или нет - Панцирь уничтожен ? Уничтожен - о чем эта странная дискуссия ? А десять раз в него пальнули или с первого раза - ну какая нахрен разница то теперь - панцирь уничтожен.

А вот с SA-5 в F-16 не попали ,есть о чем поразмышлять тем ,кто может повторить ,шапками закидаем ,и прочий бред. Зато мастерски приземлили Ил-20 . Ну и потом спели песню про - если в кране нет воды ,значит выпили - сами знаете кто )).

 

Но если нет предупреждения о пуске,как летчик Ф16 "уклонялся"?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял, упоротый, что тебе кто то что то повынен демонстрировать?

Летай самолетики, сиди на диване и ешь еду.

понтяно, ответа не будет ).

продолжай жрать кисель и закусывать соловьинным пометом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...