Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

попкорн, орущий ведущий , куча зрителей ... в общем сплошная американщина и шоу , а не боевой авиасимулятор.:thumbup:

 

как будто мясные сервера - это война:D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а это то тут причем!? че ты прецепился со своим "мясным сервером" , я ж говорил уже - у тебя бзик относительно онлайна ,ептыть опять двадцать пять, старые песни о главном...... я вообще про игру говорю ...


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

интересно я угадаю, предсказывая, что следующим ЛА из серии летающие легенды будет BF109?

ИМХО Спитфайр. Если вообще ни модификация мустанга или Тандерболт.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А ни кто не предпологает, что этот ЛА будет выпущен в своём мире? Может ED хотят сделать альтернативу ИЛ-2? :)......я сильно-пресильно сомневаюсь, что ED может сляпать ЛА времён Великой Отечественной войны в современном мире - имхо полный БРЕД!

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и что мы нового по этой теме узнали?:).....а то что ED американизируется - понятно....хорошо, чудесно - узнаем зарубежную авиацию.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

я сильно-пресильно сомневаюсь, что ED может сляпать ЛА времён Великой Отечественной войны в современном мире - имхо полный БРЕД!

Поверь, оно так и есть :D:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Поверь, оно так и есть :D:megalol:

 

.......ну тогда останется доделать самую малость, а именно медведей с ИИ на улицах Тбилиси и Батуми :D

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, этот проект будет выпущен не столько для людей желающих "поиграццо" в войну, сколько для фанатов авиации которым интересен любой её аспект, в том числе и история, развитие, становление и тд. Я, например, знаю что мне сильно врядли удастся не то что поднять этот самолёт в воздух, а хотя бы посетить шоу в Даксфорде. Проект "летающие легенды" даёт возможность детальной реализации ФМ самолётов ВоВ и не только этого периода, не реализованной ещё не в одном симуляторе. И конечно детальная проработка всех систем самолёта. Вот в чем привлекательность этого проекта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

.......ну тогда останется доделать самую малость, а именно медведей с ИИ на улицах Тбилиси и Батуми :D

Ну если самый главный дядя директор и начальник который держит ДКС за яй... простите:D купит себе медведя и на нём покатается, то мы и медведя с ИИ, ФМ и детальным моделированием желудочно-кишечного тракта увидим.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, этот проект будет выпущен не столько для людей желающих "поиграццо" в войну, сколько для фанатов авиации которым интересен любой её аспект, в том числе и история, развитие, становление и тд. Я, например, знаю что мне сильно врядли удастся не то что поднять этот самолёт в воздух, а хотя бы посетить шоу в Даксфорде. Проект "летающие легенды" даёт возможность детальной реализации ФМ самолётов ВоВ и не только этого периода, не реализованной ещё не в одном симуляторе. И конечно детальная проработка всех систем самолёта. Вот в чем привлекательность этого проекта.

А для тех, кому интересна современная боевая авиация, есть Ace combat, пусть в него и играюццо!:D (это был сарказм)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вероятно, этот проект будет выпущен не столько для людей желающих "поиграццо" в войну, сколько для фанатов авиации которым интересен любой её аспект, в том числе и история, развитие, становление и тд. Я, например, знаю что мне сильно врядли удастся не то что поднять этот самолёт в воздух, а хотя бы посетить шоу в Даксфорде. Проект "летающие легенды" даёт возможность детальной реализации ФМ самолётов ВоВ и не только этого периода, не реализованной ещё не в одном симуляторе. И конечно детальная проработка всех систем самолёта. Вот в чем привлекательность этого проекта.

 

С точки зрения Летательного аппарата - это здорово! ....но боевой ЛА не летает в космосе, где +-100 или 1000 лет не играют никакой роли. Каждому театру боевых действий присущ свой парк ЛА.

 

Наверное можно представить этот старенький ЛА, как восстановленный ретро и просто его пилотировать на парадах и показательно на боевых полигонах.....но уж точно не в звене с Кабаном:megalol:

 

И ED конкретно ведь тоже ничего не желают говорить на эту тему раньше времени....может не всё так запущенно - кто его знает.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

звено с кабаном

 

ГЫ!:) прикольно (зрелищная задумка) но я имел в виду боевое применение.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Посыл моего первого сообщения как раз исключал совместное боевое применение. Я предполагаю бодьше пилотажное дополнение ретросамолётов. По типу MFSX


Edited by bussardi
Link to comment
Share on other sites

Лично я ожидаю от проекта подобного -

, но в более лучшем графическом исполнении и более детальной ФМ, ну а если будет возможность проводить бои между ретросамолётами то это будет совсем замечательно
Link to comment
Share on other sites

Лично я ожидаю от проекта подобного -
, но в более лучшем графическом исполнении и более детальной ФМ, ну а если будет возможность проводить бои между ретросамолётами то это будет совсем замечательно

 

А2А что это вообще? можно про нее инфу

Link to comment
Share on other sites

Никогда не был фанатом илов, поэтому очень жалею что разработчики будут тратить время на это ведро, да и вообще на историческую серию.

 

Очень надеюсь что патчи совместимости для предыдущих продуктов не будут платными.


Edited by IIIAVIII
Link to comment
Share on other sites

Никогда не был фанатом илов, поэтому очень жалею что разработчики будут тратить время на это ведро, да и вообще на историческую серию.

 

Очень надеюсь что патчи совместимости для предыдущих продуктов не будут платными.

 

Я когда-то тоже увлекался исключительно ВМФ, самолёты не интересовали вообще. Один умный человек сказал что "всё течёт, всё меняется" и в итоге оказался прав, хотя прошёл довольно большой временной промежуток :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

карамба....

ED, я думал что вы пошутили:blink:

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тут еще и фильмец в тему вышел:D

ED , делайте тогда уж и B-17 с мессерами... а что - тоже легенды да и мустангу привычнее будет в таком окружении ...

ЗЫ. и пожалуйста, шлем нормальный , не современный, на пилота оденьте плиз.


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...