Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

Вопрос: Исправлен-ли в патче баг, позволяющий пускать тэху мэддогом?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ААААААААААААААА!!!!!!!! ЭТООООООО СУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!

ВЫ ПСИИХИИИИИИИ!!!!!! OOOMMMMGGGG!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я уже хочу видеть как в онлайне за Ка-50 ястребы охотиться будут.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Исправлен-ли в патче баг, позволяющий пускать тэху мэддогом?

 

- Более реалистичные дальности ракет ВВ, их наведение, взрыватели (с)

  • Like 2

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Вот это тема! Неожиданно и здорово! Поздравляю всех! P.S. Диск на территории России будет или только загрузка?


Edited by Ret
  • Like 1

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Модель Су-25 еще не доделана,так что вопросы почему у неё зелёный нос не задавать

А взглянуть на неё можно? Хоть бы и с зелёным носом;)

Link to comment
Share on other sites

УРАААА!!!! хотя кликабельных кабин, как я понял не будет, но не страшно:)

сделайте на диске плиз, и если бы и на Украине тоже;) а то в последнее время нам перестали хорошие игры завозить, в частности и игры от 1С:(

Link to comment
Share on other sites

Ураааааа!!! Я знал, что ED нас не бросят!! А то развели тут сопли а-ля "наплевательское отношение к пользователям" и т.д.:)

 

Мужики! Вот это сюрприз КО ДНЮ СТУДЕНТА!! :thumbup:

 

ED - моя любимая компания!!!!))))

 

+1, полностью согласен!!

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

А скриншоты будут?:)

 

Есть немного:

http://www.simhq.com/_air13/air_434a.html

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Новость великолепная! Хотелось бы уточнить: судя по описанию, виртуальная голова пилота получила некоторую свободу движений в кабинах при маневрировании (имитируя колебания головы реальной). Будет ли эта дополнительная свобода управляемой через назначенные оси?

 

---

Дополнительный вопрос: не планируется ли ко времени выхода дополнения использовать другие платежные системы на сайте, кроме PROTX? Если нет, то какие отечественные платежные системы совместимы с PROTX? Например, сгодится ли QIWI (у которой есть опция "виртуальной VISA")?


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...