Jump to content

StarForce - вопросы/ответы -флейм-2


rost7

Recommended Posts

Format C:/ReInstall Деда Маздая

Не... я не шучу и не прикалываю. Как давно винду килил :)? Может она у тбя засорилась уже. Много разных дров старфорса конфликтуют друг с другом.

ps чисто для профилактики можно переставить.

Зачем винду килить :)

Она у меня чуть больше года работает и в полном здравии. ХРюша вообще операционка хорошая, если не проводить с ней жестоких эксперементов и всякую дрянь не ставить.

Вот комп буду через годик менять полностью, тогда и винду ставить буду, но уже на новый комп.

 

У самого было пару раз такое, что просил ввести серийный номер, который нигде не указан. Но это было после того, когда я пытался по ошибке запустить ЛО без диска. Однако вытаскиваю диск, закрываю окна стафорса, всталяю диск и запускаю ЛО - все намано.

Вечером еще попробую.

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Зачем винду килить

Она у меня чуть больше года работает и в полном здравии. ХРюша вообще операционка хорошая, если не проводить с ней жестоких эксперементов и всякую дрянь не ставить.

Вот комп буду через годик менять полностью, тогда и винду ставить буду, но уже на новый комп.

Ну ты это загнул... У мя, например, есть свои признаки вермени переустановки мздайки :).

ps а вообще - максимум час потеряешь, зато приобретешь новую винду.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты это загнул...

Голые факты.

 

ps а вообще - максимум час потеряешь, зато приобретешь новую винду.

 

У меня кроме игр на компе есть куча важных программ для работы. Поэтому переустановка полдня - это самый минимум.

Для переустановки нужны причины - их я не вижу.

 

А то что винда становится "новой" это понятие условное. Как только установишь необходимые программы, она у же ни чем не отличается от старой. А понятие "винда глючит" я забыл со времен Win9х

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

У меня кроме игр на компе есть куча важных программ для работы. Поэтому переустановка полдня - это самый минимум.

Проги можно и переставить. Или ты хочешь сказать, что юзаешь в день как минимум 15-20 прог? ;)

Для переустановки нужны причины - их я не вижу.

ps тогда зебей на баги старфорса... :D

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Проги можно и переставить. Или ты хочешь сказать, что юзаешь в день как минимум 15-20 прог? ;)

 

насчитал 17 программ для нормальной работы. Они нужны ежедневно. Две из них требуют достаточно трудоемкой настройки.

 

ps тогда зебей на баги старфорса... :D

Со старфорсом разобрался. Оказывается, после запуска Brothers in arms (там старфорс на DVD), ГС начинает требовать номер. После перезагрузки компа проблема пропадает. Короче перед ГС главное Братишек не запускать и все дела.

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А понятие "винда глючит" я забыл со времен Win9х

Уточни, плиз: "со времен 9x" или "после времен 9x"?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Уточни, плиз: "со времен 9x" или "после времен 9x"?

С середины эпохи 9х я перешел на NT4.0 и проблемы рассосались навсегда. Разве что встречались трудности с установкой нового оборудования, да и те были связаны с выбором нормальных драйверов.

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

и еще...

залогом успеха был отказ от русских версий операционок. Чтобы был русский интерфейс, я ставил MUI.

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и еще...

залогом успеха был отказ от русских версий операционок. Чтобы был русский интерфейс, я ставил MUI.

А нафига в Виндоуз русский интерфейс? :icon_roll

Руссифицированный 97-ой оффис видел - жуть! :icon_frow

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А нафига в Виндоуз русский интерфейс? :icon_roll

Руссифицированный 97-ой оффис видел - жуть! :icon_frow

И действительно, нафига в прибалтике русский интерфейс для видовс :D :D :D

 

з.ы. кажется пора перемещаться во флейм ;)

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И действительно, нафига в прибалтике русский интерфейс для видовс :D :D :D

 

з.ы. кажется пора перемещаться во флейм ;)

Я, что, не русский? :icon_roll

Англо-язычный интерфейс мне кажется более лаконичным, убористым что-ли... А то, что сделали с оффисом, это ПМноСМ ни в какие рамки не лезет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

з.ы. кажется пора перемещаться во флейм ;)
угу.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...