Jump to content

Как правильно установить ЧА в DCS World


Recommended Posts

Мои приключения по установке Акулы продолжаются. В DCS World этот модуль я установил, но мой ключ, который для русской апгрейдовой версии не подходит. Дисковая версия первой Акулы установлена и активирована. Хотел установить русский World, как тут советовали в предшествующих ветках, но при установке выбора русской версии не обнаружил. Похоже сейчас что русская что английская версии, все одно и тоже.

 

Помогите решить проблему. Другие способы активации тоже не работают, так как ключ пишет неверный.

"В жизни нет ни хороших ни плохих вещей, таковыми их делают лишь наши мысли!"

Link to comment
Share on other sites

Мои приключения по установке Акулы продолжаются. В DCS World этот модуль я установил, но мой ключ, который для русской апгрейдовой версии не подходит. Дисковая версия первой Акулы установлена и активирована. Хотел установить русский World, как тут советовали в предшествующих ветках, но при установке выбора русской версии не обнаружил. Похоже сейчас что русская что английская версии, все одно и тоже.

 

Помогите решить проблему. Другие способы активации тоже не работают, так как ключ пишет неверный.

 

У меня была подобная проблема. Попробуй почистить реестр. Если с реестром не "дружишь" запусти вот этот файл, предварительно заменив расширение на "REG" (пример BS2regDelKeys.reg): http://www.digitalcombatsimulator.com/bitrix/components/bitrix/support.ticket.edit/ticket_show_file.php?hash=410d0912b673ee4781aa659a0d267355&lang=s2&action=download

 

Он должен удалить старые ключи. Не забудь сделать резервную копию реестра.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! НЕ активируется в мире ка 50 2 в мире. Как тут было описано выше лазил и чистил реестр . Модуль закачивал через менеджер что в мире. Как быть? У меня обновление КА 50 2 . Ставил и первую версию потом обнову ка 50 2 .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Люди, а если у меня есть ключ для обновления дисковой версии ЧА до уровня ЧА 2. Я могу как то установить модуль и туда перекинуть ключ. И какой модуль нужно качать? Как вообще это происходит подскажите пожалуйста. Т.е. имеем ключ для обновления дисковой версии, а нужно иметь ЧА 2 как модуль в ДКС мир

Link to comment
Share on other sites

Люди, а если у меня есть ключ для обновления дисковой версии ЧА до уровня ЧА 2. Я могу как то установить модуль и туда перекинуть ключ. И какой модуль нужно качать? Как вообще это происходит подскажите пожалуйста. Т.е. имеем ключ для обновления дисковой версии, а нужно иметь ЧА 2 как модуль в ДКС мир

Нужна установленная и активированная ЧА1 . Ставишь мир , через менеджера модулей качаешь модуль ча2 (поставится в мир сам ) . нажимаешь играть , выходит окошко , вводишь ключ от апдейта . Всё. :)

 

Ключи к модулям интернациональные .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Нужна установленная и активированная ЧА1 . Ставишь мир , через менеджера модулей качаешь модуль ча2 (поставится в мир сам ) . нажимаешь играть , выходит окошко , вводишь ключ от апдейта . Всё. :)

 

Ключи к модулям интернациональные .

Спасибо,, попробую!)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем привет! Хочу уточнить следующий вопрос. Есть ЧА1 дисковая, хотел "прокачать" её до модуля ЧА2 DCS World, но я так понимаю обновление до модуля уже не продается, вернее ключи. Придется покупать отдельный модуль ЧА2?

Link to comment
Share on other sites

Да

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хочу уточнить следующий вопрос. Есть ЧА1 дисковая, хотел "прокачать" её до модуля ЧА2 DCS World, но я так понимаю обновление до модуля уже не продается, вернее ключи. Придется покупать отдельный модуль ЧА2?

 

Могу подарить апгрейд:D, меня эти пляски с "прокачкой" настолько задолбали, что я купил полную ча2.

Link to comment
Share on other sites

Могу подарить апгрейд

 

Спасибо Вам большое, но мне тоже не улыбается шаманить. Буду брать новый модуль. На старой нечаянно осталась одна активация (хоть бы мелким шрифтом на диске в своё время указали про кол-во активаций), да и будет болтаться как апендикс.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам большое, но мне тоже не улыбается шаманить. Буду брать новый модуль. На старой нечаянно осталась одна активация (хоть бы мелким шрифтом на диске в своё время указали про кол-во активаций), да и будет болтаться как апендикс.

 

Если не ошибаюсь, по окончании всех активаций, дозволяется одна активация в месяц.. у меня с первой акулой тоже быстро все кончились :) -- люблю загаживать ОС до полной невменяемости, и, разумеется, при переустановке забывать про деактивацию...

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

История имеет продолжение. Неожиданно неизвестный мне человек с форума подарил ключ от апгрейда, привязав его к моему аккаунту. До этого я устанавливал апгрейд, который сейчас выложен для скачивания, но без ключей. Попробовал ввести туда этот ключ - не вышло. Удалил апгрейд. Теперь уже устанавливал апгрейд через менеджер модулей, на этот раз оболочка всё сделала сама без всяких танцев с бубном, ключик сразу подцепила. Сначала брали сомнения так как языковая версия ключа и ЧА1 были разные. Спасибо тебе добрый человек ))))!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...