Jump to content

Пуск "ВИХРЬ" - перезагрузка компьютера!


Recommended Posts

Попробуй сделать восстановление клиента. Может файл какой кривой к ошибке приводит.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Один из вариантов, что в момент пуска Вихря, видеокарта напрягается (многие жаловались на просадку в этот момент) и есть электричества больше чем блок питания может обеспечить.

Можно попробовать проверить эту теорию уменьшив настройки графики до минимальных.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Один из вариантов, что в момент пуска Вихря, видеокарта напрягается (многие жаловались на просадку в этот момент) и есть электричества больше чем блок питания может обеспечить.

Можно попробовать проверить эту теорию уменьшив настройки графики до минимальных.

 

Спасибо. Блок питания действительно был слабоват (900 W), заменил на блок 1150 W. Компьютер перестал перезагружаться.

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. Блок питания действительно был слабоват (900 W), заменил на блок 1150 W. Компьютер перестал перезагружаться.

У меня блок питания 500 ватт - наверно с вашим старым блоком чтото случилось и он перестал выдавать паспортную мощность. Хотя бывает малоизвестные производители врут насчет возможностей своих БП.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А можно полюбопытствовать что за комп такой, которому киловаттный блок питания нужен? Что там "внутре"?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да просто просела линия питания на БП, от того умирала под нагрузкой.

Что до киловатта - да, ненужен. Но тренд идет в сторону больших цифр. А при разнице в пару сотен рублей - почему не взять больше?

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Блок питания действительно был слабоват (900 W), заменил на блок 1150 W. Компьютер перестал перезагружаться.

 

:)

в срочном порядке отключить от компа кофеварку !

;)

 

Блин я то и 900 считаю избыточным ,ну ежели конечно не четыре камня с сотней гигов оперативы и как минимум двумя видюхами

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

у меня на 650 при феноме 975(гнутом до 4 гигагерц) и видеокарте 970 от гигабайта ничего не перезагружаетя. БП просел у ТС. И да, 6 лет назад ни про какие ханткеи я не слышал. На слуху Термалтейк, чифтек, инвин :) ну hiper еще, но у меня такой понтовый как-то просел тоже, перестал запускать мой комп, более старый -запускал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...