Jump to content

Стендовый и любительский моделизм. Модели, обсуждение.


Mnemonic

Recommended Posts

27 минут назад, Red307 сказал:

Кого можно заманить

А кто то "заманивает"? Как то не очень пример при той цене что там стоит. Год выпуска поди тоже лет на 30 с хвостиком моложе у модели? Так у меня для Вас "новость" - поищите одногодков прессформ FROG в ценовом их диапазоне 5-10$. Там даже Хазегава не ахти была не говоря уже об Арфиксах с Италлерями разными.

И да, каждому своё. Кому что нравится тот то и пилит. Не ужели Вы думаете что в моей коробке нет ничего кроме этих раритетов. Есть и японцы и итальянцы более продвинутых серий того же времени и они уже тогда были на голову выше всяких НОВО с Аирфиксами.

Да, на счёт того что по ссылке. Крой толстовато прорезали фирмачи. Да и фототравлёнку за такие деньги могли бы вложить в модель. Детали кабины оплывшие как и фигурка пилота. Баксов на 9,95 моделька потянет, не больше :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, rybik69 сказал:

А кто то "заманивает"? Как то не очень пример при той цене что там стоит. Год выпуска поди тоже лет на 30 с хвостиком моложе у модели? Так у меня для Вас "новость" - поищите одногодков прессформ FROG в ценовом их диапазоне 5-10$. Там даже Хазегава не ахти была не говоря уже об Арфиксах с Италлерями разными.

И да, каждому своё. Кому что нравится тот то и пилит. Не ужели Вы думаете что в моей коробке нет ничего кроме этих раритетов. Есть и японцы и итальянцы более продвинутых серий того же времени и они уже тогда были на голову выше всяких НОВО с Аирфиксами.

Да, на счёт того что по ссылке. Крой толстовато прорезали фирмачи. Да и фототравлёнку за такие деньги могли бы вложить в модель. Детали кабины оплывшие как и фигурка пилота. Баксов на 9,95 моделька потянет, не больше :biggrin:.

Понятно, спор ради спора. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
3 часа назад, Red307 сказал:

и страна-оператор.

Они картавят? ))) Д с конфорными баками? 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nickbolt сказал:

Они картавят? ))) Д с конфорными баками? 

Если учесть, что у хаси именно Д и лежит в наборе Е, то было бы логично сделать Д.

Плюс, в наборе присутсвовали нужные сопла двигателей, колеса, пилоны на КТБ, законцовки килей. Звёзды сошлись))

Бомба от Эдика, сайды от Тамии. Спэрроу и контейнер наведения нарисовал и напечатал.

93.jpg


Edited by Red307
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 09.05.2023 в 00:00, rybik69 сказал:

Нормуль. "Буханка" в каком масштабе?

Спасибо)

Это "Звезда", 1/35.

А это ВЛ-60 журнальной серии с  перекрасом, новыми поручнями и пантографом. Его телеги не отрабатывают радиусы, а жаль, так могла быть хорошая модель.  Смотрится лишь на прямых участках пути. Ну, так себе, поделка. 

IMG_20230516_121411.jpg

IMG_20230520_125901.jpg

IMG_20230521_203557.jpg

IMG_20230521_203840.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...