Jump to content

Куда дели Кто кого сбил и сколько?


Recommended Posts

А почему я должен прогибаться под чьи то условия я не кто то под мои:)

 

Пока ты этого не поймешь сам, думаю в мультиплеер тебе вообще не стоит заходить. Будут сплошные разочарования. :)

А ну да, и если быть уж совсем честным, наверное нужно сначала убедиться в отсутсвии каких-то комплесов у себя, чем обвинять остальных в завышенном ЧСВ. Может тебя что-то гложет, что-то не получается, тебя это беспокоит и как результат ты хочешь убежать от этой ситуации скрыв свой ник в игре... задумайся :D

 

А если серьезно, давайте не будем переводить чисто геймплейный момент с отображением/неотображением статы и сообщений в плоскость психологии и прочей подобной лабуды. Это оффтоп!


Edited by eekz
  • Like 1

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Мимо кассы, я уже давно периодически полетываю в онлане так что свою извечную шарманку можете мне не прокручивать

 

Другое дело что я летаю в принципе редко. Но это уже точно не от разочарований :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и стесняешься, потому что представление об авиасимуляторах у непосвященной публике формируется как раз благодаря горячим 20- летним с завышенным ЧСВ

 

Хотя нынешние авиасимы, значительно повзрослели , по крайней мере ДКС точно.

патамушта это для тебя авиасим - священная корова, а по сути это такая же игра как контра, батла, нфс...

ага, повзрослели, это что отмазка для себя любимого? У меня допустим хватает смелости признавать, что я игроман/компьютерный задрот и ума - не орать об этом на каждом углу :D


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, давайте не будем переводить чисто геймплейный момент с отображением/неотображением статы и сообщений в плоскость психологии и прочей подобной лабуды. Это оффтоп!

как раз таки это не оффтоп... вон Бот реально(?) не может понять стремление некоторых быть альфа самцами...

и ответ на вопрос нужна ли стата в игре можно получить только после того когда каждый будет честен в первую очередь перед собой.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Пока ты этого не поймешь сам, думаю в мультиплеер тебе вообще не стоит заходить. Будут сплошные разочарования. :)

А ну да, и если быть уж совсем честным, наверное нужно сначала убедиться в отсутсвии каких-то комплесов у себя, чем обвинять остальных в завышенном ЧСВ.!

 

Кто вы такие чтобы мне вас обвинять? :) ребят ну вы даже сами не замечаете как из вас все прет это.

 

Я всего лишь называю вещи своими именами.

 

Действительно начните уже быть совсем честными

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

как раз таки это не оффтоп... вон Бот реально(?) не может понять стремление некоторых быть альфа самцами...

и ответ на вопрос нужна ли стата в игре можно получить только после того когда каждый будет честен в первую очередь перед собой.

 

Золотые слова. (только я понимаю, но хотел это услышать от вас :))

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

патамушта это для тебя авиасим - священная корова, а по сути это такая же игра как контра, батла, нфс...

ага, повзрослели, это что отмазка для себя любимого? У меня допустим хватает смелости признавать, что я игроман/компьютерный задрот и ума - не орать об этом на каждом углу :D

 

А где ты видел чтобы я орал? :) да по молодости было дело, но сейчас я стал гораздо Демократичнее

 

и в отличии от многих из вас ни разу не бросил не единого камня ни в тундру ни в БЗС, ни в танки ... ( не верите попробуйте найти- удивитесь) :)

 

Про задродство - это вообще все относительно. Может задрот, а может и нет... :) И главный вопрос: А судьи кто? ...


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я например тоже не могу понять "стремление некоторых быть альфа самцами" виртуально в виртуальном мире.

Забавная позиция, как показать свою илитность, так ДКС - это более чем игра и вообще он "повзрослел" :D, а как честно признать свое место в пищевой цепочке - так сразу "виртуально в виртуальном мире"

вы бы или крестик сняли или трусы надели, что ли:huh:

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

И главный вопрос: А судьи кто? ...

Что в прочем не мешает тебе судить, да?:D

ага, ты просто закатил истерику, когда из РоФ убрали раздельную перезарядку, а так, да, не бросал...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Моё нубское мнение такое, статистика нужна, но подтверджать сбитие нужно визуально. Было бы неплохо, если бы статистика обновлялась не сразу, а, допустим, спустя через пару минут. Мы же тут симулятор хотим, правильно? ИРЛ таких сообщений мгновенно нигде не выводится.

А "профессионалам" стоит напомнить, что само слово "профессионал" означает человека сделавшего какое-нибудь занятие своей профессией. Извините, но профессии "пилот DCS" не существует, это всего лишь хобби.


Edited by Plushanubka
Link to comment
Share on other sites

Мил человек, после не одного десятка реальных полётов у меня есть своё мнение на счёт авиасимуляторов. Ваша борьба за "пищевую цепочку" в виртуальном мире абсолютно ничего не значит для меня.

Спор с Вами закончен.

Ага, Вы попытались разобрать в вопросе, когда ответ, очевидно, Вас не удовлетворил, оказалось, что это для Вас ничего не значит, толково, че!

Ну как бы и не я (с Вами) его начинал... Вы начали, Вы и закончили, ничего против не имею:D


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Что в прочем не мешает тебе судить, да?:D

ага, ты просто закатил истерику, когда из РоФ убрали раздельную перезарядку, а так, да, не бросал...

 

Зачем же ты врешь? Да , истерика (если тебе удобно такими категориями изъясняться) - была, но я не сказал при этом что РОФ стал ..овном...

 

Это уж фан бои наприплетали :). так что не надо ..

 

И я где же ты видел что я сужу кого-то , в плане личности... нет такого, я лишь обличаю:) , а уж насколько верно судить только вам. (и не меня судить)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Забавная позиция, как показать свою илитность, так ДКС:

 

О! походу у кого то комплексы. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Зачем же ты врешь? Да , истерика (если тебе удобно такими категориями изъясняться) - была, но я не сказал при этом что РОФ стал ..овном...

 

Это уж фан бои наприплетали :). так что не надо ..

 

И я где же ты видел что я сужу кого-то , в плане личности... нет такого, я лишь обличаю:) , а уж насколько верно судить только вам. (и не меня судить)

 

а где я вру, я разве где-то сказал, что ты обозвал РоФ ..овном..?:huh:

а причем тут личность, мы говорим про наши аватары в игре и их отношение к статистике, ты не забыл?

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

О! походу у кого то комплексы. :)

Если ты намекаешь на меня, то я признаю, что я игроман/компьютерный задрот и в этом плане мало отличаюсь от того же прыщавого контрушника, так что мимо кассы, мне правда глаза не колит ;)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Забавная позиция, как показать свою илитность, так ДКС - это более чем игра и вообще он "повзрослел" :D, а как честно признать свое место в пищевой цепочке - так сразу "виртуально в виртуальном мире"

вы бы или крестик сняли или трусы надели, что ли:huh:

 

Не. Тут ты не прав. В ДКС место в цепочке не определяет кто кого больше сбил. Там есть ещё куча дургих факторов и слоев. Ну хотя бы пилотаж тот же... вон некоторые асы не знают как самолёт завести, и особо не комплексуют по этому поводу :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Эк вас корёжит и плющит... спасибо за мнения.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...