Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

... Почему-то в миссиях СУ-33, кузя старый.

 

В игре теперь два юнита - Кузнецов и Кузнецов 2017. Если в старых миссиях со старым Кузнецовым руками не поменять его на модель 2017 года - то старый на своем месте и останется. Автоматически ничего не меняется.

 

Также и Стеннис остается там где он был до обновы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В игре теперь два юнита - Кузнецов и Кузнецов 2017. Если в старых миссиях со старым Кузнецовым руками не поменять его на модель 2017 года - то старый на своем месте и останется. Автоматически ничего не меняется.

 

Также и Стеннис остается там где он был до обновы.

я видел. Но, ладно, всё равно обновление класс!
Link to comment
Share on other sites

Кто обновился на новую стабильную версию DCS можете плиз глянуть вот здесь: Eagle Dynamics\DCS World\Doc\Sounds текстовый файл с названием sdef_and_wave_list от какого числа он у вас?

Если последняя дата изменения 16 ‎апреля ‎2020 ‎г то этот как в ОБ. Если вам достался обновленный этот sdef файл то поделитесь :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Кто обновился на новую стабильную версию DCS можете плиз глянуть вот здесь: Eagle Dynamics\DCS World\Doc\Sounds текстовый файл с названием sdef_and_wave_list от какого числа он у вас?

Если последняя дата изменения 16 ‎апреля ‎2020 ‎г то этот как в ОБ. Если вам достался обновленный этот sdef файл то поделитесь :)

Ровно когда и обновился - создан -‎ 29 ‎мая ‎2020 ‎г., ‏‎12:56:11

sdef_and_wave_list.txt


Edited by corvus007
Link to comment
Share on other sites

Ровно когда и обновился - создан -‎ 29 ‎мая ‎2020 ‎г., ‏‎12:56:11

Спасибо :thumbup:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Какая прелесть! 50 Гб обновы, множество пунктов улучшений/исправлений на западной авиатехнике, но зато на Су-25Т починили синхронность вращения движков и тени БАНО на Су-25 теперь отбрасывают тени! Вау! Супер!


Edited by Beef

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

800 евро за шлем-ладно,но какое железо нужно для этого? Это я про финский супершлем.Я видел его системные требования, но ведь ДКС сам тоже жрать хочет))Лет через 10,короче.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

800 евро за шлем-ладно,но какое железо нужно для этого? Это я про финский супершлем.

Это где ты увидел такую цену?

 

unknown.png


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А какое у них разрешение ? Искал инфу но не нашел...

 

Думаю года через 3-4 Oculus с своими разработками их догонит. И будет стоить не 5000 баксов а 700.. А там и видяхи 4070 и 4080 появятся. Вот тогда и полетаем в VR

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это где ты увидел такую цену?

 

mea culpa, моск устал))

1.png.7b7357433e57c581ce261988d85cf82c.png

 

Я еще немного удивился,тоже думал,что тыщ 5-10 должно стоить с хромокеями всякими.

 

Хотел в шутку спросить ,сколько стоит почка, но в моих устах это неоднозначный вопрос))))

 


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Судя по обзору парня который работает над этими шлемами он сказал что у ED есть не только DCS а ещё некая версия симулятора для военных, точно так же как у бисов есть не только Arma а ещё VBS.

 

Прикольно, а можно где то посмотреть про это?)

Link to comment
Share on other sites

Судя по обзору парня который работает над этими шлемами он сказал что у ED есть не только DCS а ещё некая версия симулятора для военных, точно так же как у бисов есть не только Arma а ещё VBS.

 

Прикольно, а можно где то посмотреть про это?)

Наверное про это

http://www.thebattlesim.com/

__________________________________________

 

Online name 903

Link to comment
Share on other sites

Про остров заставило поржать.Всё что захватывают другие страны -это оккупация,всё что захватывает матрас-освобождение.

Link to comment
Share on other sites

Про остров заставило поржать.Всё что захватывают другие страны -это оккупация,всё что захватывает матрас-освобождение.

На этом форуме опасно такое писать.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

На этом форуме опасно такое писать.

 

Опасно что у кого то сфинктер в духовке вырвет со свистом?)Да я и не переживаю за них.

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь включал после обновления HT (Hyper Threading)?

СтОит вообще или оставить как и было выключенным?

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

... динозавры сидящие на пентиумах ...

 


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Про остров заставило поржать.Всё что захватывают другие страны -это оккупация,всё что захватывает матрас-освобождение.

 

Другие страны никогда не имели прав на то что захватывают а как вы выразились матрас.. так он просто возвращает свое.

И да.. тема Воронеж в другом месте

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Другие страны никогда не имели прав на то что захватывают а как вы выразились матрас.. так он просто возвращает свое.

И да.. тема Воронеж в другом месте

 

Свое?Рассмешил.Ты это испанцам расскажи.А лучше расскажи это коренным жителям этого острова.

Пишу здесь,потому что это изложено в новостях,я новости и обсуждаю.

Link to comment
Share on other sites

Так обсуждай нормально.... ты то кто есть сам.... есть житель а есть жители.. ты правильно заметил так вот как житель ты всегда будешь один и твое мнение капля в море.

Ты еще Аляску вспомни.... идиотизм.

 

Очередное мнение человека обделенного здравым смыслом,и по всей видимости интеллектом тоже.:)

Link to comment
Share on other sites

Все что смог ответить... давай продолжай.

Затрахали уже с 14 года везде писать одно и то же.... больше то по теме DCS сказать то нечего. нацики долбаные

 

Ахах.Всё таки пробку в говнобаке вырвало.:megalol:

Тебе что вообще нужно от меня?Чего пристал?Иди ходи своей дорогой.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...