Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Выше писал но не ответил никто.У меня нет вигена в списке,проверьте кто у себя.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Выше писал но не ответил никто.У меня нет вигена в списке,проверьте кто у себя.

 

Что проверять?:

*Исключения и примечания:

 

Все модули кампаний, а также, F-14B and AJS-37 Viggen.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новая (лётная) флайт модель ботов(АИ) просто потрясающая!

 

Новая ФМ к этому не имеет никакого отношения. Даже упрощенная ФМ не имеет.

 

Дело в том что в формациях, для того чтобы избежать разваливания строя на виражах, ведомые просто копируют действия ведущего. Если вираж крутой, то получается, что для внутреннего ведомого необходимо остановиться в воздухе чтобы не выпасть из строя.

 

Тут две альтернативы, либо развал формации, либо не физичное поведение внутренних и внешних ведомых. Сейчас работает второй вариант.

 

Мы будем думать как это обойти, а пока я рекомендую не делать маршруты для формаций с резкими поворотами и с большими, растянутыми строями. Кривая маршрута должна быть плавной, строй - максимально плотный. Если надо повернуть на 90 градусов поставьте им в повороте 2-3 точки на 10 километровом участке, градусов 30-45 на поворот, не более. Не надо пытаться заставить их делать строем коробочку над аэродромом.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Весь мир бросился играть в DCS по акции. Мастер-сервер видать справляется с трудом.

 

 

Слава о DCS акции даже на оверах.ру прогремела. Текст статьи и, особенно, комментарии весьма забавные.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Каменты огонь.)

 

"Меня хватило лишь на пару часов, удалил к чертям! Это не развлечение, а какая-то работа."

А если месячная акция антирекламой обернется? Надеюсь ДКС не от острых нужд такие акции проводит. Чет не нравится мне это.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

"Меня хватило лишь на пару часов, удалил к чертям! Это не развлечение, а какая-то работа."

А если месячная акция антирекламой обернется?

Да, DCS это не аркада...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

"Меня хватило лишь на пару часов, удалил к чертям! Это не развлечение, а какая-то работа."

А если месячная акция антирекламой обернется?

 

Так DCS для ценителей такой работы.Если какой нибудь "Вася" пришел после танков и первый раз запустил DCS и ему сложно,пусть идет назад в танки.Для таких и хотят выпустить MAC.Кому реально нарвиться авиация и все что с ней связано,остануться в этом симуляторе.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Опа, ещё один специалист сетей

Ну куда мне до вас то Экспертов. У которых на каждом крупном патче скорость скачивания почему то в несколько раз меньше пропускной способности пользователя.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну куда мне до вас то Экспертов. У которых на каждом крупном патче скорость скачивания почему то в несколько раз меньше пропускной способности пользователя.

 

У меня всегда нормально идёт закачка. 10-15 Мб/с...

Link to comment
Share on other sites

Халява на месяц.... это как раз месяц никто не зайдет что бы полетать.

Спасибо, пошел в танки

 

 

зы Разработчики хоть бы отписались в чем там проблемы.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да, DCS это не аркада...:D

я ничего сложного в DCS(по самолётам) в принципе не увидел даже, и это куда проще чем качаться до интересующей тебя единицы в аркаде тратя на это сотни часов ) Ну за исключением того что в большинстве случаев нужно развлекать себя самому:lol:

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Ну куда мне до вас то Экспертов. У которых на каждом крупном патче скорость скачивания почему то в несколько раз меньше пропускной способности пользователя.

 

Шта?)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

сервер авторизации тоже в горе...

длинно-длинно показывает первое и потом вываливает второе.

 

Я зашёл еле-еле, а потом выйти нормально не получается, игра виснет. У кого- нибудь было так?...

Link to comment
Share on other sites

Я зашёл еле-еле, а потом выйти нормально не получается, игра виснет. У кого- нибудь было так?...

в багах крайние две мессаги как раз про это видимо.

Link to comment
Share on other sites

не те новости читаете :)

все модули, кроме кампаний и двух несознательных ла, доступны просто так

в стиме кстати всего на 2 недели, к тому же всего несколько модулей и карт, ну и без скидок (

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Я зашёл еле-еле, а потом выйти нормально не получается, игра виснет. У кого- нибудь было так?...

 

Было.Ты лучше скачай сейчас ченить и покажи 15мб/с.Интересно на это поглядеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...