Jump to content

Новичку нужна помощь


Recommended Posts

Все так же проблема не решена ((

 

так в драйвере он в центр, при свободной ручку заходит или нет ?

 

maxresdefault.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

да все по центру. сейчас отключал джой ,на клаве также. где капать?

 

тогда опиши поподробнее в чем проблема заключается. Прямо с момента запуска миссии.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Захожу в миссии где борт запущен он сразу набирает высоту прям со стоянки , хотя органы управления все в нейтрале. что на джое , что на клаве не могу отцентровать .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Назначение слайдера на РОШ правильно? Эта ось у тебя именно слайдер?

 

Если "стать" в настройках на команду РОШ "JOY_SLIDER1" и посмотреть по кнопке НАСТР. ОСИ - правильно ли двигается?

 

В игре есть ли соответствие между движением РОШ на джойстике и индикатором шага НВ?


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

при отключении джоя тожесамое((

может кнопка залипла на клаве... которая отвечает за шаг винтв

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не. не залипла. при нажатии на любую кнопку допустим педали обороты падают и борт опускается . может у меня косяк случился при загрузке сима? в папке чего нить кривой? больше всего волнует ситуация которая на первом скрине .

Link to comment
Share on other sites

не. не залипла. при нажатии на любую кнопку допустим педали обороты падают и борт опускается . может у меня косяк случился при загрузке сима? в папке чего нить кривой? больше всего волнует ситуация которая на первом скрине .

 

А может у тебя включана галочка - Синхронизация переключателей в кабине?

Есть таам такая в опциях...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А может у тебя включана галочка - Синхронизация переключателей в кабине?

Есть таам такая в опциях...

 

надо будет глянуть. с работы приду посмотрю. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На Логитек 3Д про (там твист), уже 10 лет. Как акула вышла - без проблем, начал осваивать восьмерку - без проблем. ИМХО, если руки и голова из нижнего места, то и сидя в тренажере не получится... А если из нормального, то можно и на кнопках нормально летать...

Так что не запугивайте человека, а лучше совет дайте.

 

Давайте только обойдемся без "завуалированных оскорблений", уважаемый, ок??

 

P.S. Для информации, подполковник запаса, есть пилотское, даже есть небольшой налет на Ми-2 в том числе, так что про то, откуда что у кого растет не надо, а??

 

P.P.S. "нормально летать" нужно не "на кнопках", на "на типе", если конечно отучился и ввелся нормально. :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте! С радостью!

Объясняю, если руки-крюки, то пофиг на джой и наоборот, если руки-НЕкрюки, то пофиг на джой. Как говорится, хоть на метле.

И где здесь оскорбления?

ПС. Я рад за вас! Напугал опу пальцем!!! :) Для информации: есть налет на мотодельтапланах, Як-18Т, Ан-2, один раз держался за ручку на Ми-8, туева хуча прыжков, подполковник запаса, кстати уже более двух лет

Вчера получил

[ATTACH]60236[/ATTACH]

и вчера же пришли деньги (ПЕРВАЯ пенсия) на карту - 8.500, обмыл, пля мне плохо сегодня )))

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1354064#post1354064, а как у вас? :)

ППС. Ничего не понял...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Брэк, господа офицеры.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А может у тебя включана галочка - Синхронизация переключателей в кабине?

Есть таам такая в опциях...

 

галочка стояла, убрал ни чего не поменялось ((((

Link to comment
Share on other sites

галочка стояла, убрал ни чего не поменялось ((((

 

ну это какой-то глюк, чтобы при старте вертолёт сам начинал ни с того, ни с сего взлетать с площадки.

 

я не знаю , попробуй удалить пользовательский импут из соответствующей папки, потом у тебя программа автоматически создаст новый по умолчанию. И после этого снова попробуй миссию.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Трек приложи - обязательно со включенной индикацией органов управления.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ну это какой-то глюк, чтобы при старте вертолёт сам начинал ни с того, ни с сего взлетать с площадки.

 

я не знаю , попробуй удалить пользовательский импут из соответствующей папки, потом у тебя программа автоматически создаст новый по умолчанию. И после этого снова попробуй миссию.

 

Как папка называется не подскажете? то еще че нить не то сотру )))

Link to comment
Share on other sites

Как папка называется не подскажете? то еще че нить не то сотру )))

 

c:\Users\<USERNAME>\Saved Games\DCS

 

тебе сюда

 

Saved Games\DCS\Config\Input

 

но даже если всю папку из удалишь, - не страшно! при запуске создастся новая

 

Это как?:)

 

ну с включенным красным окошком

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Снес папку, борт перестал сам взлетать))) уже лучше)) прикрепляю скрин, сразу начало миссии , борт на стоянке управление не трогал.

 

это без джойстика?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...