Jump to content

Эксперды


Chizh

Recommended Posts

...

Догонять и перегонять Америку больше не надо - абагнали и перегнали ))))

 

ну тык ,епрст, что не видно что ли :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну тык ,епрст, что не видно что ли :)

 

Красава ! я так хохотал от души - все таки люблю я старичков форума - молодцы. Могем поднять настроение друг другу в приятном общении.

Link to comment
Share on other sites

То есть Ф -35 дерьмо ,а Ту 160 ну просто аналогов нет ))) Так ведь ? я правильно понял... Догонять и перегонять Америку больше не надо - абагнали и перегнали ))))

 

ну спорить с тем ,что ф-35 - не самый лучший перехватчик - опрометчиво . ф-35 нормальный ЛА но под другие задачи .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а F-35 в состоянии открыть ? :)

В состоянии.

Ту160 сверхзвуковой бомбардировщик - ракетоносец ,F35 дозвуковой недо - перехватчик конечно же ему и не было смысла лететь на перехват, это невидимый аппарат для бомбежки бармалеев :)

Все наоборот. F-35 универсальный самолет способный бороться с любым противником на этом шарике. А Ту-160 это тяжелое, дорогое и малоэффективное наследие первой холодной войны. ))

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
*абагнУли и *перегнУли ))

 

абагнили и перегнили

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Лицо-рука...

 

Я даже не буду спорить о "stealth" vs "top-speed".

 

Вместо тысячи слов: наслаждайтесь.

 

Вы такие ленивые последнее время, даже зад оторвать полистать "первоисточники" не трудитесь. Китайцы от вас в ах... эм, шоке.

Link to comment
Share on other sites

В состоянии.

 

Все наоборот. F-35 универсальный самолет способный бороться с любым противником на этом шарике. А Ту-160 это тяжелое, дорогое и малоэффективное наследие первой холодной войны. ))

Ну и выполнять роль Ту 160 ессно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В состоянии.

 

Все наоборот. F-35 универсальный самолет способный бороться с любым противником на этом шарике. А Ту-160 это тяжелое, дорогое и малоэффективное наследие первой холодной войны. ))

 

 

Так , что значит с любым противником? Как он будет с ЗРК бороться если у него до сих ПРР нет. JASSM емнип тоже до сих пор нет . ПКР у него тоже нет . И да , у одной страны , уже есть ф-35 , которые достигли оперативной готовности , но вот только когда в соседнем гос-ве поставили с-300пм2 на дежурство , а в химках развернута мощная РЛ группа + ЗРК о боевых вылетах ф-35 не особо слышно.

Link to comment
Share on other sites

В состоянии.

А выкинуть оттуда что-то? На F-22 это была большая проблема.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Так , что значит с любым противником? Как он будет с ЗРК бороться если у него до сих ПРР нет. JASSM емнип тоже до сих пор нет . ПКР у него тоже нет . И да , у одной страны , уже есть ф-35 , которые достигли оперативной готовности , но вот только когда в соседнем гос-ве поставили с-300пм2 на дежурство , а в химках развернута мощная РЛ группа + ЗРК о боевых вылетах ф-35 не особо слышно.

 

Повторяй - Халва ,халва ,халва ... Сладко стало во рту ? Нет ? Надо же. Прикольно да ,когда сам себя убеждаешь что тебя не видно ,у тебя ж голова в песке ,ну и что что жопа снаружи незакрытая .

 

Ну а теперь когда пошутили и хватит ,назови бое столкновения современности когда созданное в СССР вооружение выигрывало ? Ну например ? Может я чего то не знаю ,может пропустил грандиозную победу (ды) ?

Порадуйте меня хорошими событиями.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ну и выполнять роль Ту 160 ессно))

 

То есть Ф-35 не может нести ядерный заряд ? Сегодня как раз стелс технологии дают возможность как раз таким ЛА его донести до назначения. Ту -160 большой ,очень большой . Даже ф-16 может нести 61ю ядерную авиа бомбу.

(пока набирал буквы ,про 61 меня опередили )))


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

То есть Ф-35 не может нести ядерный заряд ? Сегодня как раз стелс технологии дают возможность как раз таким ЛА его донести до назначения. Ту -160 большой ,очень большой . Даже ф-16 может нести 61ю ядерную авиа бомбу.

(пока набирал буквы ,про 61 меня опередили )))

 

Ту-160 запустит КР с расстояния 4500 км его никто не увидит и не собьёт, и вот вам по поводу этих ваших стелсов:D

 

scale_1200

Link to comment
Share on other sites

Ту-160 запустит КР с расстояния 4500 км его никто не увидит и не собьёт, и вот вам по поводу этих ваших стелсов:D

 

scale_1200

 

Ну да его не увидят,он невидимый ))) Сбили да один )) и ты считаешь это победным каким то действием ? Разница между F-117 и F-35 ну не очевидно ))) А где сейчас Югославия ,куда она подевалась . Разбомбили ,да бывает . А где было ПВО ? Тоже разбомбили ,надо же - печалька вышла .

 

Была такая песня - гимн СССР ,там слова такие были -Союз Нерушимый Республик Свободных Навеки сплотила Великая Русь ...

 

Дальше ,надеюсь ,ты сам догадаешься ,если конечно с головы снял.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ту-160 запустит КР с расстояния 4500 км...
...с такой дальности его ракеты будут тулить к цели пять с половиной часов в лучшем случае. Почти четверть суток, Карл. Завидная оперативность.

 

Короче - ещё одна рука-лицо.

Да что ж Вы так мою морду-то не бережёте?!

Link to comment
Share on other sites

Фланкер, сбили ОДНУ невидимку, причину уже раз сто объясняли.

И было это в лохматом 99 году.

Как ты думаешь, выводы сделаны ?

 

Мало того, даже если носитель не достанут, пуск зафиксируют.

И примут меры что бы перехватить.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...с такой дальности его ракеты будут тулить к цели пять с половиной часов в лучшем случае. Почти четверть суток, Карл. Завидная оперативность.

 

Короче - ещё одна рука-лицо.

Да что ж Вы так мою морду-то не бережёте?!

 

Американские КР быстрее летают?

 

Фланкер, сбили ОДНУ невидимку, причину уже раз сто объясняли.

И было это в лохматом 99 году.

.

Его сбили ЗРК,который поступил на вооружение на 20 лет раньше первого полеты Ф117:)

 

Как ты думаешь, выводы сделаны ?

Ну и какие же причины?

 

Мало того, даже если носитель не достанут, пуск зафиксируют.

И примут меры что бы перехватить.

Саудиты уже зафиксировали и приняли меры:)

Link to comment
Share on other sites

Умные генералы в штабах создали триаду,в других штабах заставляют "перехватывать" 95е и 160е на рубежах пуска ракет.И в обоих штабах радиофобия )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1. Американские КР быстрее летают?

2. Его сбили ЗРК,который поступил на вооружение на 20 лет раньше первого полеты Ф117:)

3. Ну и какие же причины?

4. Саудиты уже зафиксировали и приняли меры:)

1. Воздушные носители летают быстрее, морские могут подойти ближе.

2-3. дам направление для мозга, если знать в какой стороне пробежит кошка, ее можно увидеть.

4. а саудиты при чем ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...