Jump to content

Предельный вираж на A-10C


Alien_Soldier

Recommended Posts

И снова здравствуйте...Прошу прощение, возможно за столь банальный вопрос, но я так и не смог точно выяснить и разобраться именно в этом плане. А именно, почему при выполнения предельного виража, когда рус натягивается на себя до упора, данный самолёт начинает совершать этот маневр, но тут же штопорится и теряет устойчивость, прекращая данный маневр....Так вот, с чем это связано? С какими то системами устойчивости или же конструктивной особенность данного самолёта? Если это система, то возможно её полностью отключить? А если конструктивная особенность...То как максимально эффективно выполнить вираж?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И снова здравствуйте...Прошу прощение, возможно за столь банальный вопрос, но я так и не смог точно выяснить и разобраться именно в этом плане. А именно, почему при выполнения предельного виража, когда рус натягивается на себя до упора, данный самолёт начинает совершать этот маневр, но тут же штопорится и теряет устойчивость, прекращая данный маневр....Так вот, с чем это связано? С какими то системами устойчивости или же конструктивной особенность данного самолёта? Если это система, то возможно её полностью отключить? А если конструктивная особенность...То как максимально эффективно выполнить вираж?

 

Странное толкование слова "предельный". Знаю предельный по тяге, предельный по УА, не скрою, но чтобы вот так... предельный по отклонению ручки... За это вам наша искренняя сердечная благодарность.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если серьезно: А-10 сам подсказывает попискиванием. Нужно просто балансировать между прерывистым и непрерывным преимущественно в пользу первого.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно: А-10 сам подсказывает попискиванием. Нужно просто балансировать между прерывистым и непрерывным преимущественно в пользу первого.

Вот почему то в мануале не написано об этом:thumbup:

А можно поподробней про это.

Я так понял EAC является не просто "улучшайзером полета",а также выдает звуковые оповещения,которые не являются ограничениям?:pilotfly:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...