Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Да странновато, хорошая остойчивость, хотя есть одна фишка - длина волны - чтобы не сломать судно (на два гребня чтобы не повисло) нужно по идее не всегда поперек идти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому волны всегда и преодолевают поперёк, а не вдоль.

 

Вы явно погорячились:D, волны в большинстве случаев преодолевают именно так как вы видите на видео, во избежание резкого увеличения ударных нагрузок на корпус судно, а так же изгибающих моментов. Вообщето это достаточно сложный процесс и зачастую требует присутствия капитана судна на мостике

 

Вид из нутри так сказать. Аккуратно горячие выражения.:)


Edited by panikovsky

Ежели русский скажет вам, что он не любит свою Родину, — не верьте ему: он не русский.(с) Достоевский Ф.М.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

 

Фул HD

 

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Молнии сверкают в облаке пепла, извергаемого вулканом Пуйеуэ, недалеко от города Осорно, Чили, 5 июня 2011 года

 

d7mn4x7XZ_g.jpg

 

BbwGx8UvrxI.jpg

 

H3W0yGKiRS8.jpg

 

ewaFOqbPp3g.jpg

 

LJ8kZAaVXdA.jpg

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я не особо слежу за новостями. Это фильмизация Валл-И?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я не особо слежу за новостями. Это фильмизация Валл-И?
Пост-апокалиптическая Земля, цивилизация живет над облаками, мусорщики собирают всё что может пригодится с загрязненной и уничтоженной поверхности. Однажды один из мусорщиков находит разбившийся корабль PlanetSide, а внутри него красивую женщину. Через короткое время он понимает, что его открытие приведет к путешествию, наполненному романтикой, приключениями и немыслимой опасностью.

п.с.Комикс


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пост-апокалиптическая Земля, цивилизация живет над облаками, мусорщики собирают всё что может пригодится с загрязненной и уничтоженной поверхности. Однажды один из мусорщиков находит разбившийся корабль PlanetSide, а внутри него красивую женщину. Через короткое время он понимает, что его открытие приведет к путешествию, наполненному романтикой, приключениями и немыслимой опасностью.

п.с.Комикс

Ну, Валли же. Том Круз в роли Евы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Валли же. Том Круз в роли Евы.

 

Да, Круз в свои 50 всё ещё дает угля. Фото из следующего sci-fi'я "All you Need is Kill" с его участием. Фильм запланирован к выходу на март 2014 года. Будет круто. Концептуально кстати напоминает всё ещё планирующуюся "Бесконечную Войну" Ридли Скотта и Джеймса Кэмерона.

 

tomcruiseallyouneediski.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...