Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Почему когда хочешь добавить плюсик вирпилу то невозможно этого сделать по причине , что прежде чем добавить ему плюс сперва нужно кому то другому поставить плюс . Модераторы ограничивают добавление отзыва этому вирпилу или это с чем то другим связано

Link to comment
Share on other sites

Почему когда хочешь добавить плюсик вирпилу то невозможно этого сделать по причине , что прежде чем добавить ему плюс сперва нужно кому то другому поставить плюс . Модераторы ограничивают добавление отзыва этому вирпилу или это с чем то другим связано

Получатся, никогда не начнешь ставить? Это, что-то не то...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто не разрешается ставить подряд одному и тому же пользователю оценку больше одного раза. Например хочешь поставить плюсик ДЭМу :), а выскакивает такое сообщение, значит надо поставить оценку другим, нескольким, пользователям, например мне :D (шЮтка), прежде чем снова поставить ее ДЭМу.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто не разрешается ставить подряд одному и тому же пользователю оценку больше одного раза. Например хочешь поставить плюсик ДЭМу :), а выскакивает такое сообщение, значит надо поставить оценку другим, нескольким, пользователям, например мне :D (шЮтка), прежде чем снова поставить ее ДЭМу.

Подряд то есть уже кто то поставил ? Я хотел первый раз поставить . А сообщение -к этому сообщению отзывы запрещены . И потом если в данный момент некому ставить плюсик кроме этого вирпила, просто так же не раздаю плюсики а только за то что реально мне понравилось в ответах этого вирпила .А так получается должен кому попало ставить плюсы ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подряд я имел ввиду тебя ( можно на ты? :)) . Но если ты первый раз его оцениваешь, то тогда странно конечно. Знаю только, что некоторые рубрики и темы нельзя оценивать в принципе. А в остальных так - поставил плюсик, мне скажем, больше ты меня не сможешь оценить, пока нескольких (сколько именно не знаю) других пользователей не оценишь. Странная система конечно...


Edited by volucris

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подряд я имел ввиду тебя ( можно на ты? :)) . Но если ты первый раз его оцениваешь, то тогда странно конечно. Знаю только, что некоторые рубрики и темы нельзя оценивать в принципе. А в остальных так - поставил плюсик, мне скажем, больше ты меня не сможешь оценить, пока нескольких (сколько именно не знаю) других пользователей не оценишь. Странная система конечно...

Так вроде на ты на форуме без обид . Считаю что можно хоть сколько плюсов добавлять если реально вирпил дельные советы или еще что дает, а другие ничего.Что скажут модераторы ?

Link to comment
Share on other sites

Люди давно хотел спросить: Как прочитать отправленные личные сообщения. А то у меня в папке тока входящие. Я порой даже не знаю отправилось ли мое письмо человеку. :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

но у мне он кажет вот так. Хотя я на все сообщения отвечал всегда и сам писал.

 

0_c8e93_1759b5ea_XXXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

но у мне он кажет вот так. Хотя я на все сообщения отвечал всегда и сам писал.

 

0_c8e93_1759b5ea_XXXL.jpg

 

Мой профайл » Опции

галка "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений"

Link to comment
Share on other sites

Мой профайл » Опции

галка "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений"

 

:doh: ....:beer: пасиб

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Только у меня второй день форум глючит? Проявляется это в том что картинки через раз подгружает, а вместо репы ересь всякая написана типа " замечательный человек" и т.п. Причём раз десять подряд ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему русская версия сайта не обновляется?

Ни в интернет-магазине, ни в загрузках нет таких вещей как:

Pre-purchase "Lock On: Flaming Cliffs 3 1.2.2 (English download beta version)"

Pre-purchase "DCS: Combined Arms 1.2.2 (English download beta 2 version)"

DCS: P-51D Mustang 1.2.2 (English download version)

DCS: Black Shark 2 Upgrade 1.2.2 (English download version)

DCS: A-10C Warthog 1.2.2 (English download version)

И я не имею ввиду, что мне нужны английские версии в русской части сайта ;)

В разделе загрузки нет DCS: Огневой Рубеж, не нашёл в русской части сайта ссылок на его скачивание.

В подразделе "Загрузки" - "Софт" опять же нету вышеописанных игр, да и само название "Софт" не корректно.

И вообще, меню и навигация ужасны.

Новости - ну тут всё понятно.

DCS: World - отлично! Но где взять? Оно входит в чёрную акулу 2? горячие скалы 3? Непонятно. Так же непонятно зачем это выносить в отдельный раздел.

Серии - думаю это должен быть главный раздел, но не надо его сворачивать - усложняет навигацию.

Горячие скалы 3 - где?

Журнал разработчика - пусть будет, я так полагаю в будущем будет больше статей.

Загрузки - удалить.

СофтПатчи - все ссылки на загрузку дистрибутивов и патчей перенести в соответствующие подразделы раздела Серии.

Скриншоты

Видео

Разное

Документация

Всё туда же. Зачем надо было выносить отдельно.

Видео - опять видео? :doh:

Файлы пользователей - отличная вещь.

Интернет-магазин - кнопку "В корзину" тоже можно перенести в соответствующий подраздел раздела Серии. Тем более что в русском интернет-магазине ничего практически нет, а в английском наоборот раздел перегружен.

Регистрация - понятно.

ЧаВО - вот действительно, ЧАВО?

"DCS World – база. Она бесплатна." - так где взять-то?

"Модуль - ..." почему ссылки на английские версии?

"Русские версии модулей и другие локализации – на данный момент в разработке. На июль 2012 точных дат их выпуска Eagle Dynamics назвать не может." - ЧАВО?

Техподдержка - понятно.

В общем бардак и один сплошной :doh:

Как я вижу сайт:

 

Главная

Новости

DCS:

∟ Ка-50 Черная Акула

∟ A-10C Warthog

∟ P-51D Mustang

∟ Огневой Рубеж

∟ Горячие скалы 3

Журнал разработчика

Файлы пользователей

Форум

Ссылки

Регистрация

Техподдержка

Как я вижу подраздел DCS - щёлкаем, на пример, на ∟ Ка-50 Черная Акула и появляется менюшка:

Описание - открывается по умолчанию, написано всё то что сейчас в этом разделе.

Видео

Загрузки - патчи, дистрибутивы, документация.

И вообще дизайн сайта сменить на дизайн меню в игре.

Спасибо за внимание :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel® Core™ i5 2500-K | Gigabyte GeForce GTX 780 | Corsair 8Gb DDR3-1600 | Creative X-Fi Titanium HD | Defender Cobra M5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему русская версия сайта не обновляется?

Ни в интернет-магазине, ни в загрузках нет таких вещей как:

Pre-purchase "Lock On: Flaming Cliffs 3 1.2.2 (English download beta version)"

Pre-purchase "DCS: Combined Arms 1.2.2 (English download beta 2 version)"

DCS: P-51D Mustang 1.2.2 (English download version)

DCS: Black Shark 2 Upgrade 1.2.2 (English download version)

DCS: A-10C Warthog 1.2.2 (English download version)

И я не имею ввиду, что мне нужны английские версии в русской части сайта ;)

В разделе загрузки нет DCS: Огневой Рубеж, не нашёл в русской части сайта ссылок на его скачивание.

В подразделе "Загрузки" - "Софт" опять же нету вышеописанных игр, да и само название "Софт" не корректно.

И вообще, меню и навигация ужасны.

Новости - ну тут всё понятно.

DCS: World - отлично! Но где взять? Оно входит в чёрную акулу 2? горячие скалы 3? Непонятно. Так же непонятно зачем это выносить в отдельный раздел.

Серии - думаю это должен быть главный раздел, но не надо его сворачивать - усложняет навигацию.

Горячие скалы 3 - где?

Журнал разработчика - пусть будет, я так полагаю в будущем будет больше статей.

Загрузки - удалить.

СофтПатчи - все ссылки на загрузку дистрибутивов и патчей перенести в соответствующие подразделы раздела Серии.

Скриншоты

Видео

Разное

Документация

Всё туда же. Зачем надо было выносить отдельно.

Видео - опять видео? :doh:

Файлы пользователей - отличная вещь.

Интернет-магазин - кнопку "В корзину" тоже можно перенести в соответствующий подраздел раздела Серии. Тем более что в русском интернет-магазине ничего практически нет, а в английском наоборот раздел перегружен.

Регистрация - понятно.

ЧаВО - вот действительно, ЧАВО?

"DCS World – база. Она бесплатна." - так где взять-то?

"Модуль - ..." почему ссылки на английские версии?

"Русские версии модулей и другие локализации – на данный момент в разработке. На июль 2012 точных дат их выпуска Eagle Dynamics назвать не может." - ЧАВО?

Техподдержка - понятно.

В общем бардак и один сплошной :doh:

Как я вижу сайт:

 

Главная

Новости

DCS:

∟ Ка-50 Черная Акула

∟ A-10C Warthog

∟ P-51D Mustang

∟ Огневой Рубеж

∟ Горячие скалы 3

Журнал разработчика

Файлы пользователей

Форум

Ссылки

Регистрация

Техподдержка

Как я вижу подраздел DCS - щёлкаем, на пример, на ∟ Ка-50 Черная Акула и появляется менюшка:

Описание - открывается по умолчанию, написано всё то что сейчас в этом разделе.

Видео

Загрузки - патчи, дистрибутивы, документация.

И вообще дизайн сайта сменить на дизайн меню в игре.

Спасибо за внимание :music_whistling:

 

Спасибо за критику! В русскоязычной части выкладываются только русские версии продуктов и материалов. Как только появятся русскоязычные материалы и версии обязательно обоновим русскую часть.

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Так вроде на ты на форуме без обид . Считаю что можно хоть сколько плюсов добавлять если реально вирпил дельные советы или еще что дает, а другие ничего.Что скажут модераторы ?

 

Поддерживаю, очень напрягает когда не можешь поставить отзыв сообщению. Я думаю, было бы правильно внести изменения в систему плюсометания путем добавления "нулевых", по "стоимости", отзывов (как сделано это сейчас для новичков, у которых еще нет репы и чьи отзывы не имеют стоимости).

Пусть система начисления остается такой как есть, надо лишь добавить возможность оставить отзыв к любым сообщениям, без ограничений. А начисление репы будет производиться по старому принципу - есть возможность добавления - отзыв зелененький (или красный), нет возможности - серенький, но без ограничений.

Людям просто приятно будет увидеть отзыв, даже без повышения репы :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Интересный глюк сайта.

1. Набираю Eagle.ru, кидает на http://www.digitalcombatsimulator.com/.

2. Щёлкаю флажок, что бы читать по-русски и попадаю, вместо списка товаров, на "Файлы пользователей", где мне показывают Р-51 жёлтенькой расцветки.

Если при этом в этом же окне начать всё с п.1, то всё проходит нормально. Пробовал на FireFox 18.0.1 и IE 9. На первом редко такое бывает, на втором часто, но не 100% (сейчас попробовал на IE 9 пять раз подряд - всё вообще идёт хорошо).

Чудень глюк при ясной погоде :-).


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересный глюк сайта.

1. Набираю Eagle.ru, кидает на http://www.digitalcombatsimulator.com/.

2. Щёлкаю флажок, что бы читать по-русски и попадаю, вместо списка товаров, на "Файлы пользователей", где мне показывают Р-51 жёлтенькой расцветки.

Если при этом в этом же окне начать всё с п.1, то всё проходит нормально. Пробовал на FireFox 18.0.1 и IE 9. На первом редко такое бывает, на втором часто, но не 100% (сейчас попробовал на IE 9 пять раз подряд - всё вообще идёт хорошо).

Чудень глюк при ясной погоде :-).

 

Да, интересная находка :) Попробую найти причину.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, спустя некоторое время зашёл - опять такое с первого раза. Причём в строке адреса высвечивается правильное http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/. Раньше видел такие же глюки и при переходе на русские варианты страниц с других страниц сайта.

Удачи в борьбе )!

Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста...... почему я не могу добавить репы определённому кругу людей? когда-то первый раз я это сделал теперь мне постоянно пишет "вы должны! добавить еще кому-то.....", где и в чём ограничение?.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста...... почему я не могу добавить репы определённому кругу людей? когда-то первый раз я это сделал теперь мне постоянно пишет "вы должны! добавить еще кому-то.....", где и в чём ограничение?.

У меня такое постоянно, вернее то могу добавить , то просят то что ты написал. Причем закономерность , первый раз зашел на сайт или кому то плюсанул, не понятная . Ради интереса пробовал плюсануть кому попало , раз просят добавить кому то , опять такая надпись. Странно , замкнутый круг.

Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста...... почему я не могу добавить репы определённому кругу людей? когда-то первый раз я это сделал теперь мне постоянно пишет "вы должны! добавить еще кому-то.....", где и в чём ограничение?.

Согласен.

В результате получаем необъективность. Теряется смысл анализа, прав ты или нет. Не все тут сидят сутками и на все сообщения других отвечают. Тем самым создавая иллюзию, что это глас всего народа. Это далеко не всегда так. Многие просто не хотят участвовать в спорах и срачках. А вот отметить сообщение захотят. Зачем это меняли, раньше же можно было ставить без всяких ограничений. Верните как было раньше. Форум все таки для пользователей вами сделан. Сделайте пожалуйста так, как им удобней.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А как насчет вариантов с накруткой рейтинга?

Это как раз защита от нее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что более адекватная система рейтинга может быть реализована на привязке благодарности к отдельному сообщению.

 

Например, так:

1898276173_.png.fecf17f5f814930cf9842b4876c3fe9f.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...