Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

А "публичные сообщения" кому видны? Если мы общается, как бы из личного кабинета, то почему переписка называется публичной?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Публичные сообщения называются публичными потому, что видны всем, кто зашел в ваш профиль.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Публичные сообщения называются публичными потому, что видны всем, кто зашел в ваш профиль.

 

понятно....я так и думал:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Написал сообщение, зашел в другую тему, поставил плюсик пользователю А, вернулся в первую тему, хотел поставить плюсик пользователю Б, а вместо этого вылезло диалоговое окно "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его пользователю Б". При этом я не помню, чтобы я пользователю Б хоть раз ставил плюсик.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему никак не отображается отправлено личное сообщение или нет? Отвечал на личное сообщение другого пользователя,нажал "отправить сообщение" в папке "отправленные" ничего не появилось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему никак не отображается отправлено личное сообщение или нет? Отвечал на личное сообщение другого пользователя,нажал "отправить сообщение" в папке "отправленные" ничего не появилось.

 

Должно было появиться. Проверь на всякий случай входящие - возможно сам себе отправил, такое тоже бывает.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Почему никак не отображается отправлено личное сообщение или нет? Отвечал на личное сообщение другого пользователя,нажал "отправить сообщение" в папке "отправленные" ничего не появилось.

 

Система хитрая. Не знаю, для чего так сделали, но тем не менее, снизу есть галочка

 

v3NS15a.png

 

Если ее отметить, то сообщение в папке "Отправленные" сохранится. Если нет - то улетит незамеченным.

Link to comment
Share on other sites

Система хитрая. Не знаю, для чего так сделали, но тем не менее, снизу есть галочка

 

v3NS15a.png

 

Если ее отметить, то сообщение в папке "Отправленные" сохранится. Если нет - то улетит незамеченным.

Спасибо,посмотрю эту галочку.

Link to comment
Share on other sites

У меня чето пропали значки тегов для вставки видео

 

0_119893_c0525f2d_orig

 

но зато теперь видос вставляется прямым копированием ссылки из строки

 

(это что то на форуме подкрутили что ли ? :noexpression:)

 

[ame]

[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да, это упростили (наконец-то). Но, ИМХО, удобнее было, если BB-код ютуба оставили, но избавили от извращений с выделением определенной части ссылки и дали возможность вставлять туда ссылку целиком, при вставке которой, форум адекватно отображал бы плеер.

 

Плюс заметил странность и, видимо, баг с работой этой фишки

При попытки привязать ссылку ютуба к слову (через команду "Вставить ссылку", которая выглядит как сегмент цепи и земной шарик), слово, к которому ролик привязан, заменяется плеером ютуба, хотя по факту должно быть слово, нажав на которое, можно перейти на ютуб. Такая подмена не очень удобна, особенно когда вставлять плеер ютубовский нет смысла, т.к. он занимает приличное места на экране. Раньше помогала его замена словом с гипперсылкой на ютуб, а сейчас это не работает. Неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Да, это упростили (наконец-то). Но, ИМХО, удобнее было, если BB-код ютуба оставили, но избавили от извращений с выделением определенной части ссылки и дали возможность вставлять туда ссылку целиком, при вставке которой, форум адекватно отображал бы плеер.

 

ну в любом слоучае так лучше, а то у меня с телефона если смотреть на этот форум, видео ролики не отображаются (пишут что им какойто кодек необходим, хотя на сайте ютьюба нормально работают) но зато так хоть можно вытащить ссылку и вставить ее строку и тогда уже можно смотреть :book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

просьба вернуть стандартные размеры окна youtube для нового метода, в именно тех которые получаются при использовании тега (весьма удобного на мой взгляд)[YOUTUBE], а еще лучше + к этому верните и сам тег на панель инструментов в качестве альтернативы

 

пример

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=oOWC-HSXaAs[/ame]

новые размеры

 

старые размеры


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
просьба вернуть стандартные размеры окна youtube для нового метода, в именно тех которые получаются при использовании тега (весьма удобного на мой взгляд)[YOUTUBE], а еще лучше + к этому верните и сам тег на панель инструментов в качестве альтернативы

 

Уменьшенный размер вернул, тег тоже.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Добавить кнопку "Добавить пост в избранное". Частенько бывает, что пользователи пишут интересные вещи, или какие-то разъяснения по какому-либо поводу, либо находишь ответы на интересующие тебя вопросы. Дабы потом, спустя время, можно было воспользоваться этой информацией и не приходилось ее искать снова, не помешала бы данная функция. А в личном кабинете отображались все избранные посты, которые, желательно, можно было еще рассортировывать по важности, по модулю к которому информация относится, по теме и т. д., что-то вроде создания своеобразных папок, в которые эти сообщения можно складировать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

При загрузке пользовательской миссии в файлохранилище сайта, можно выбрать в пункте Игра* DCS:World или DCS:World 1.5.x. Предлагаю дабавить и DCS:World 2. Для обозначения файлов требующих установленной второй версии мира.

Link to comment
Share on other sites

Добавить кнопку "Добавить пост в избранное". Частенько бывает, что пользователи пишут интересные вещи, или какие-то разъяснения по какому-либо поводу, либо находишь ответы на интересующие тебя вопросы. Дабы потом, спустя время, можно было воспользоваться этой информацией и не приходилось ее искать снова, не помешала бы данная функция. А в личном кабинете отображались все избранные посты, которые, желательно, можно было еще рассортировывать по важности, по модулю к которому информация относится, по теме и т. д., что-то вроде создания своеобразных папок, в которые эти сообщения можно складировать.

 

не лучше просто сохранять страницы на HDD?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На странице "продукты/DCSWorld" сайта первые 2 фото под видом Черной акулы показаны Ми-28, так и задумано?


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Добавить кнопку "Добавить пост в избранное". Частенько бывает, что пользователи пишут интересные вещи, или какие-то разъяснения по какому-либо поводу, либо находишь ответы на интересующие тебя вопросы. Дабы потом, спустя время, можно было воспользоваться этой информацией и не приходилось ее искать снова, не помешала бы данная функция. А в личном кабинете отображались все избранные посты, которые, желательно, можно было еще рассортировывать по важности, по модулю к которому информация относится, по теме и т. д., что-то вроде создания своеобразных папок, в которые эти сообщения можно складировать.

Кликаешь по номеру поста и добавляешь в избранное. В избранном можно сделать отельную папку, например "ЕД-форум". Как альтернатива. ИМХО

1258067381_.PNG.7dd8a734492480e48a882cc0e96997d1.PNG


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Сохранять на HDD или добавлять в избранное, это альтернатива, да. Но есть беда с чтением информации на различных устройствах. Т.е. если я сохранил у себя на компьютере, я не могу прочитать эту информацию с планшета\смартфона или другого компьютера. Плюс переустановка системы, браузеров и прочих различных действий с компьютером, могут привести к непреднамеренному случайному удалению всех данных, ибо забыл экспортировать закладки или сохранить папку с сохраненными страницами (такое я делал последний раз лет 10 назад в еще IE с плохим интернетом, сейчас сохранять страницы на HDD - это архаизм). Впрочем, сия хотелка не прям необходимость №1. Будет - хорошо, не будет - тоже ничего страшного. Но лично мне бы не помешала, не знаю, как насчет других.

Link to comment
Share on other sites

Сохранять на HDD или добавлять в избранное, это альтернатива, да. Но есть беда...

 

Можно использовать синхронизацию в браузерах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть предложение для обсуждения всех внешних модулей, под которые ещё не созданы свои разделы, создать специальный отдельный раздел.

Поскольку на текущий момент их обсуждение проводится в ветке ДКС Вролд, что по-моему не отвечает смыслу этой ветки, которая прежде всего посвящена обсуждению движка/платформы симулятора в целом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...