Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

У нас есть Кавказ. Почему только западный? Ни как не возьму в толк, что ж вы так упорствуете. Ведь реально ситуация назрела.

У всех по разному зреет и настаивается.

У меня например назрело другое, доделать уже 1944-1945года и метнутся резко в 1940-1942, забросив полностью 1943, который будет страдать из за уже имеющихся пепелацев.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я эпоху гражданскрй войны в Испании хочу...

 

 

Но объективно какую то серьезную кассу думаю можно собрать только на западном фронте 44-45 и Тихий океан начиная с Перл Харбора.

 

 

Вот чего точно не хватает - так это бомбардировщиков управляемых. B-17 или B-24 модули были бы с одной стороны (относильельно) уникальным предложением, а при реализации уровня ED умеренно востребованным.

 

 

Покупать машины 40-42 года мало кто будет. Во первых период времени не популярный, знаковых машин которые бы западная публика любила крайне мало. Во вторых есть аналоги не от ED разного уровня качества и возраста, которые данную нишу покрывают.

 

 

Я больше чем уверен что продажи И-16 даже близко не подбираются к продажам мустанга или доры, хотя буду рад ошибиться тут.

Link to comment
Share on other sites

Батяни DirectX показали как делать графон и запускать его на RX580.

Когда наши разработчики научатся?

 

А ещё там Суперхорнет.

Link to comment
Share on other sites

Батяни DirectX показали как делать графон и запускать его на RX580.

Когда наши разработчики научатся?

 

А ещё там Суперхорнет.

 

Графика хороша, спору нет, но батяням еще осталось поработать над своей платформой так, чтобы физика ЛА была хотя бы на уровне SFM 15 летней давности.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Батяни DirectX показали как делать графон и запускать его на RX580.

Когда наши разработчики научатся?

 

 

Для трейлера такое хоть на хбокс 360 "запустить" можно

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Судя по трейлеру, это какая то аркада. Особенно на мой взгляд это заметно когда самолет пролетает над землей справа от жирафов (время 1.23). Да и сами вспомните на сколько гигов тянет FSX с какими нибудь ORBX. ДУмаю иксбокс сгорит нафик. А вообще конечно да, Flight simulator это ого-го-го. Считаю что они, главный конкурент DCS (хотя философия разная), у меня в голове именно так сложилось, я то там, то здесь. Кстати на днях попробовал п3д ,в общем шляпа какая то.


Edited by meller
Link to comment
Share on other sites

Помнится как то давно на Microsoft Flight тоже возлагали какие то надежды, так он и помер в аркадном виде с одними Гаваями в комплекте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Туфта это всё, раз на иксбоксе будет значит это портабл с кучей косяков и костылей да и попросту не может быть крутым и навороченным симом, тот же наш DCS ни одна консопль никогда не упрёт, просто порвётся по шву... всё серьёзные продукты с нормальной физикой, графикой и проработкой - только на ПК

Link to comment
Share on other sites

Нынешние X-Box'ы - это писюки с AMD-шными процессорами и AMD-шной графикой и специфической версией винды. Железо по нынешним меркам слабовато, но не удивлюсь, если его к 2020-му обновят.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Допустим, по железу все хорошо будет. А что, эта коробка позволит максимальное управление в симуляторе?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел - ходят слухи, что обновление коробки будет в конце 2020-го. Так что, наверное, и по железу на коробке на момент выхода хорошо не будет. С другой стороны, если основной платформой для разработки являются писюки (а так, наверное, на самом деле и есть), то что им помешает использовать джойстики? А так, в принципе, и старый MS-симулятор геймпад поддерживал.

Link to comment
Share on other sites

Яканешнадебил,но вроде прогресс приставок в виде быстрого проца,мало памяти,видяха гавно.Масштаб по сравнению с ПС ноу.А зачем я это пишу,ведь говно же будет?))) Так-то я перешел с МСФС 9ч на Фланкер.Фланкер,блин,не Хорнет)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Графика хороша, спору нет, но батяням еще осталось поработать над своей платформой так, чтобы физика ЛА была хотя бы на уровне SFM 15 летней давности.

Понадобится, внешников позовут появится, и ФМ, и Jester AI, и AG-радар. А вот ЕД-никам помочь с графоном некому, уже говорят что деревья потеряли.

Link to comment
Share on other sites

Победа воспалённого "Воронежа" над здравым смыслом очевидна.

Плюс увлекательная игра "докажи что синие так не могут" и "докажи что красные так могут".

А тем временем педали и джойстик уехали в гараж. Подожду следующую инкарнацию проекта, если она конечно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кстати, в тундре Ка-50 сейчас стоит 2500, а у нас полностью проработанный сейчас отдают за 1600.

 

Это к разговору о завышенной цене модулей в ру-сегменте.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в тундре Ка-50 сейчас стоит 2500, а у нас полностью проработанный сейчас отдают за 1600.

 

Это к разговору о завышенной цене модулей в ру-сегменте.

 

Ну если говорить только за цену, не беря в сравнение проработку крафтов, то можно приложить еще целый список того что там бесплатно можно получить:D

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в тундре Ка-50 сейчас стоит 2500, а у нас полностью проработанный сейчас отдают за 1600.

 

Это к разговору о завышенной цене модулей в ру-сегменте.

 

Не корректно сравнивать цены в скидочный период у одних и НЕскидочный период других.

 

А нескидочные цены например на поршня говорят следующее:

 

Мустанг DCS - 3204руб.

Мустанг War Thander - 1599руб.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Какой вообще смысл покупать в нескидочный период?

Поддержать производителя.:smilewink:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не корректно сравнивать цены в скидочный период у одних и НЕскидочный период других.

 

А нескидочные цены например на поршня говорят следующее:

 

Мустанг DCS - 3204руб.

Мустанг War Thander - 1599руб.

 

Сравнивать можно все что угодно. Я сравниваю цену доступа к вертолету на 20.10.19 и все. В этот отрезок времени цены в DCS не кажутся чем то завышенными. Учитывая соотношение цены/качества проработки в Тундре, в DCS они должны вообще больше десятки стоить.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать можно все что угодно. Я сравниваю цену доступа к вертолету на 20.10.19 и все. В этот отрезок времени цены в DCS не кажутся чем то завышенными.

 

Сравнивать можно, но смысла в этом нет. В Тундре также бывают скидки. И в этот период можно будет также кричать: "Смотрите, теперь в тундре цены дешевле"

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать можно, но смысла в этом нет. В Тундре также бывают скидки. И в этот период можно будет также кричать: "Смотрите, теперь в тундре цены дешевле"

 

 

"Скидочная цена" - это и есть "реальная цена". То, что выше, де-факто благотворительность. "Поддержать производителя".

Link to comment
Share on other sites

"Скидочная цена" - это и есть "реальная цена". То, что выше, де-факто благотворительность. "Поддержать производителя".

 

И скидычные и нескидычные цены в Тундре дешевле, чем аналогичные в DCS.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело сравнивать круглое с мягким?! DCS и Тундра это абсолютно разные проекты, общего у них только присутствие визуальных моделей самолетов и вертолетов. Давайте еще пасьянс Косынка сравним с DCS или Тундрой. А что? Он вообще бесплатный!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...