Jump to content

Игры всерьез


Recommended Posts

  • Replies 877
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Красной стороной уничтожено 6 единиц бронетехники, синей - 4 единицы.

На основании пункта правил III.1, за выполнение приоритетной задачи, согласно заданию состоявшей в уничтожении наибольшего количества бронетехники (вид не уточняется), в большем объеме победителем признается красная сторона.

 

Ребята! Глянул наконец то трек и что я вижу! Красные штурмы, с половиной боезапаса спокойно садятся в Керчи!!

Ну это ни в какие ворота не лезет. Я понимаю, что топливо кончилось, но мы это на тренировке поняли и соответственно брали баки, уменьшая боезапас! По правила садится на не своё поле запрещено! Так что штурмам красных тоже каюк. Выиграли немного по наземке, притом второстепенной, а не главной. Согласитесь, с танками атаковать лучше, чем с БМП!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, сервер никому не нужен? А то есть. 4 мбита сейчас, с января 100 мбит.
Нужен, нужен. Для полетов по-взрослому.

TS, микрофон и ICQ есть?

 

Правда, я, наверное, сам к тому времени новый комп соберу.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Красной стороной уничтожено 6 единиц бронетехники, синей - 4 единицы.

На основании пункта правил III.1, за выполнение приоритетной задачи, согласно заданию состоявшей в уничтожении наибольшего количества бронетехники (вид не уточняется), в большем объеме победителем признается красная сторона.

 

Ребята! Глянул наконец то трек и что я вижу! Красные штурмы, с половиной боезапаса спокойно садятся в Керчи!!

Да есть такое, продлядел. Даже не подумал обратить внимание, ибо место посадки красных по их же плану Анапа.

В дальнейшем буду засчитывать как сбитые.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Ребята! Глянул наконец то трек и что я вижу! Красные штурмы, с половиной боезапаса спокойно садятся в Керчи!!

Ну это ни в какие ворота не лезет. Я понимаю, что топливо кончилось, но мы это на тренировке поняли и соответственно брали баки, уменьшая боезапас! По правила садится на не своё поле запрещено! Так что штурмам красных тоже каюк. Выиграли немного по наземке, притом второстепенной, а не главной. Согласитесь, с танками атаковать лучше, чем с БМП!

 

Это я дал им добро на посадку в Керчи. Где в правилах написано, что на левый филд садиться нельзя?( пункт, пожалуйста )

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Это я дал им добро на посадку в Керчи. Где в правилах написано, что на левый филд садиться нельзя?( пункт, пожалуйста )

В будущем, по возможности, наводи на аэродром взлета, на крайняк на аэродром взлета других наших самолей, и ежели совсем с топливом плохо, только тогда на ближайший с нашей стороны.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

5ого так 5ого, по сути оптимал.

 

Про миссию,

Дисбаланс, Дисбаланс, Дисбаланс (требуны ревут ;) ) - Уже давно об этом говорю ;)

 

Пусть будет по разному, одни нападают, а вторые отбиваются. ;)

У нас летом, в полетах по взрослому, последняя миссия которую летали, как раз такая и была. Синие нападают, красные защищаются. Мне боля всего понравилась. Правда там с ботами было, этот вопрос спорный, сам не пойму понравилось мне это или нет. :music_whistling:Наверно, скорее все таки больше понравилось....:pilotfly:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Эту маму туды!!! Пошел переустанавливать и настраивать ЛО после полетов. Никак не хочет теперь нормально себя вести... одним слетом сетевых настроек не обошлось, к сожалению. В сети наглухо виснет и лагает.

Link to comment
Share on other sites

Во-во, я про тоже...чо то станно всё это. До этого вылета у меня такого не наблюдалось. Вразумительного ответа так и не дождался!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Я уж так думаю можно забыть про вразумительные ответы....да и спашивать не будем кто это зделал.. То, что произошло я думаю больше не повторится.....ибо вразумительного ответа не кто не дал. Получается ,что у многих эта беда произошла. Так вот на будущее( можно без сюрпризов).

А до нового года можно ещё разок слетать.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

В будущем, по возможности, наводи на аэродром взлета, на крайняк на аэродром взлета других наших самолей, и ежели совсем с топливом плохо, только тогда на ближайший с нашей стороны.

 

Под конец миссии примерно такой диалог:

Штурмы: Топливо около нуля, боезапас исчерпан.

Я: Рядом с вами Керчь, можно было бы там сесть.

Штурмы: А можно?

Я: Не уверен, но лично я не против...

Штурмы: Ха-хаха!

Я[всем]: Штурмы почти пустые, я посажу их в Керчи...

Все: (молчание)

Я: Разрешаю, идите на Керчь, курс бла-бла-бла.

 

Я считаю, что сделал всё правильно. Потому что передо мной был факт: два штурма, которые ~100км. обратно не дотянут. Почему не сообщили о "рубеже возврата" -- не ко мне. В правилах нигде не написано, что посадка на левый филд защитывается как потеря самолёта( о ней вообще ничего не сказано, а стоит сказать ).

Так что был выбор либо говорить им "пролетите 10км. до дома, потом спланируйте до 10 и прыгайте", либо сажать их в Керчи. Первый вариант -- 100% потеря самолёта, второй -- неизвестно( было по-крайней мере ). Плюс тот факт, что Керчь была в нашем тылу, поэтому могла теоретически считаться за наш филд.

 

На счёт того, чтобы считать этих штурмов разбитыми -- ваше личное. Пилоты живы, самолёты целы -- моя совесть чиста.:music_whistling:

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Летчики в плену и подвергаются страшным пыткам! ;)

 

Окончательное решение всегда остаётся за лётчиком, я помог чем смог.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Это штурмов пинать надо. :)

500 кг топлива, если оставалось этого хватит долететь и сесть.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Где в правилах написано, что на левый филд садиться нельзя?( пункт, пожалуйста )

 

Прямого запрета нЭт конечно, есть другое :

 

II. Положение о проведении вылетов.

1. Каждой команде назначаются аэродром взлета и посадки и аэродром аварийной посадки. Приоритетной считается посадка на своем аэродроме....

6. Дополнительной задачей является посадка на аэродроме взлета.

 

III. Определение победителей.

 

3. При выполнении обоими сторонами второстепенных задач, победителем будет сторона сумевшая довести домой наибольшее количество самолетов.

4. При равенстве самолетов вернувшихся на базу – сторона, у которой больше пилотов село на запасном аэродроме.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, приоритетов по посадке у нас нет. Я не против.

 

И эту тему можно закрыть.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Так когда следующий вылет?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Так когда следующий вылет?

Официально 5-ого января...

 

 

...но многие хотят еще один до 5-ого.

:joystick: Без разговоров облетаю гору... :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Так когда следующий вылет?

Влад, я бы и сам слетал до 5-го. Но...

Когда будет известна миссия и цели?

 

До сих пор нет окончательного решения зеркальная/не зеркальная. Кто делает?

Если до выходных никто не возжелает, сделаю сам за исключением наземки. Расстановку наземки оставим штурмам коалиций, которые не позднее, чем до 3-го января передадут ее, ну скажем, Бактероиду.

Если миссия будет не зеркальная, нападающей стороне будет отдан приоритет в ПВО (ибо в природе должно царить равновесие, нападающим всегда хуже приходится).

 

Вылет подтверждается 05.01.2008 в 13:00 по Москве.

Link to comment
Share on other sites

Мэйби лайт набросает концепт миссии? ;)

Мэби даже в нескольких вариантах... :music_whistling:

 

Да и тоже: Вылет подтверждаю 05.01.2008 в 13:00 по МСК. :joystick:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю подтверждение вылета располагать в темах соответствующей коалиции, иначе "Игры всерьез" потом не разгребем.

 

Да, насчет планируемого видео. Некоторые (не будем показывать пальцем на MAD MAX'a) слышали про такую игру, а кое-кто и начинал с нее: "Шторм: Солдаты неба". Одно из ее достоинств - чумовая атмосферность, передача духа ВВС. Поэтому предлагаю пару роликов из нее в качестве "художественного ориентира".

Intro.avi:

http://slil.ru/25224646 http://stream.ifolder.ru/4527154 24,3Мб

Outro.avi:

http://slil.ru/25224678 http://stream.ifolder.ru/4526925 14,6Мб

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

По поводу косяка со слетевшими настройками сети и не только. Кто хочет, чтобы оно в ЧА не повторялось, пожалуйста, выложите повреждённый файл Lock On\Config\Network\config.lua

 

Если при слёте настроек этот файл исчезает или не меняется - это тоже нужная информация.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

По поводу косяка со слетевшими настройками сети и не только. Кто хочет, чтобы оно в ЧА не повторялось, пожалуйста, выложите повреждённый файл Lock On\Config\Network\config.lua

 

Если при слёте настроек этот файл исчезает или не меняется - это тоже нужная информация.

 

Этот файл теряет почти всю информацию, остается несколько первых строк только. Самого файла нет, по памяти.

Link to comment
Share on other sites

Пришла в голову мне отличная идея. Можно проводить тренировки помидорам и синякам вместе! Попросту один ТС (разные каналы), один сервер и одно время!

 

Я читал, многие не хотят ждать 5-го января. Так можно и не ждать! Предлагаю товарищам с дальнего востока написать восколько в эти выходные они смогут тренироваться. Т.е. прямо назначайте время! Конечно, учитывая что большинство живет в GMT +2, +3.

 

И миссию накидайте какую-нибудь.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...