Jump to content

Воздушный бой на Акуле


Recommended Posts

Ещё раз, последний. Вертолет - разработка камовцев. Оружие В-В на борту 25 - Ваши личные домыслы, не подтверждённые ничем. Строить или изменять модель на основании чьих-то утверждений со ссылками на Википедию мы не будем.

 

PS Ка-50 было выпущено не очень-то и много, так что различия в конкретных экземплярах вполне закономерны.

 

вы похоже меня не поняли), почитайте о изделии 72 и что написано в инструкции, что не реализована кнопка, переключатель ПС-ВОЗД тоже, причём здесь википедия и мои домыслы?))я исхожу из вашего же руководства)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё-же интересно, ещё есть в планах БКО+Иглы+дроработка кокпита, систем (платный патч, про который говорили), или решили отказаться?

Это есть в хотелках. В реальные планы пока не оформлено. Может придет время.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вы похоже меня не поняли), почитайте о изделии 72 и что написано в инструкции, что не реализована кнопка, переключатель ПС-ВОЗД тоже, причём здесь википедия и мои домыслы?))я исхожу из вашего же руководства)

 

Переключатель в кабине значит ровно то что, ракеты планировали по крайней мере испытывать. Но не более. В реальности до них дело не дошло и пусков не было.

В официальном руководстве про эти возможности нет ни слова.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

"А как на Акуле, скажем сбить другой вертолет?" Уже писал все просто- выбрал оружие клкнул Р-воздушная цель и навел верт на метку цели, получил добро -надпись Огонь!И ФСЕ! Дави на гашетку или пускай ракету. Цель обязательно будет поржена.

Link to comment
Share on other sites

"А как на Акуле, скажем сбить другой вертолет?" Уже писал все просто- выбрал оружие клкнул Р-воздушная цель и навел верт на метку цели, получил добро -надпись Огонь!И ФСЕ! Дави на гашетку или пускай ракету. Цель обязательно будет поржена.

 

В аркадном режиме - да. Но тут то про максимальный. И все уже не так легко и просто

Link to comment
Share on other sites

"Вообще это очень сложно если вертолёт вблизи". Вообще не проблема с 2-х километров и ПТУР-ами сбивал чужой верт и пушкой, нормально все.

Link to comment
Share on other sites

"Вообще это очень сложно если вертолёт вблизи". Вообще не проблема с 2-х километров и ПТУР-ами сбивал чужой верт и пушкой, нормально все.

 

В онлайне?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

:megalol: :lol:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

:megalol: :lol:

 

:D Не пались!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется.., или тут пахнет неким троллингом:)

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем Акуле ракеты класса В-В? Она Вихрями хорошо сбивает чужие верты, а от самолета и ракеты В-В не спасут, тот же истребитель долбанет ракетой Р-27 или Спарроу с дистанции 25 км и ФСЕ, аут вертушке.

Link to comment
Share on other sites

А зачем Акуле ракеты класса В-В? Она Вихрями хорошо сбивает чужие верты, а от самолета и ракеты В-В не спасут, тот же истребитель долбанет ракетой Р-27 или Спарроу с дистанции 25 км и ФСЕ, аут вертушке.

И ничего не понимающие в жизни конструкторы зачем то повесили Стингеры на Апач, а Иглы на Ка-52 :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зачем Акуле ракеты класса В-В?
Затем, что в реале нет аркадного режима.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А зачем Акуле ракеты класса В-В?.

Выкладывал на форуме скриншот из американского боевика , где аварийно сел , вроде апач , и главная героиня снимает ракету В-В и уничтожает другой верт . Думал выдумки Голивуда .Нет правда . Так что нужны .

В онлайне сбивал Акулу пушкой , раненого сопроводил на его филд .

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Прямо такие древние времена мне напомнил, когда я ещё не знал маверика, и Кавказ был страшным.:)

Сейчас ТерПил набежит, спрошу у него, вихрь это как маверик, или советское это другое?

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Внезапно захотелось снять гайд с работой по воздушным целям на Ка-50, ну и собственно вот…

Может при стрельбе из пушки не лишним будет режим «НПЦ» включать?

Возможно в той ситуации, что на видео (стрельба в лоб при относительно небольшой дальности), это и не будет играть большого значения, но при стрельбе из 2А42 по цели, движущейся с угловым перемещением, вероятно данный фактор сыграет роль…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...