Jump to content

Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?


Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?  

241 members have voted

  1. 1. Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?

    • Нравятся (Даёшь еще вертолётов в ДКС)!!!
    • Не нравятся(Ка-50 есть -побаловались и хватит.Переходим на сверхзук!!!)


Recommended Posts

нет, я против слов "третьим в дкс будет истребитель! нам нужны миг-29, су-27, ф-16, ф-18, ф-15... так что четвертым, пятым и шестым тоже должны быть истребители!!"

И вообще - что сделают, то и будет.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А не проще было бы написать парням из компании разработчика, что мол в 2010 гаду в июле месяце дето, будет представлен самолет А-10С, в виртуальном авиасалоне)))

Link to comment
Share on other sites

Странные почему-то у многих ассоциации. Если истребитель, то сразу догфайт.

Я еще раз обращу ваше внимание - в игре есть мощный редактор, всё зависит от вас самих. Во что хотите летать, в то и будете.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Серж, угадай с трех раз что будет хотеть и летать большинство, и как это большинство будет взаимодействовать с редактором ;) Если такое большинство придет в дкс после ввода пары истребителей.

Если нет - ну и слава богу.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Серж, угадай с трех раз что будет хотеть и летать большинство, и как это большинство будет взаимодействовать с редактором ;) Если такое большинство придет в дкс после ввода пары истребителей.

Если нет - ну и слава богу.

 

 

Какая разница во что будут хотеть, главное, чтобы летали, чем вовсе - нет. И разве это плохо, если введя в игру истребители, в неё станет больше народу играть.

А так, я из своей группы знакомых вирпил (летаем в Ил-2 и ЛокОн), никого не могу перетянуть в ЧА. Кстати, от чистого догфайта, в обеих - вышеупомянутых проектах, мы уже давно ушли.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

я уже описывал ощущения от игры с нубами против нубов ;)

то что популярнее игра станет - это пожалуйста, но как вы сами пишите - "мы уже давно ушли", но не большинство игроков.

В общем получится что большинство будет стрелять в друг друга - а меньшинство организует свои по-настоящему интересные серверы... и будет жестоко карать нубов на них )) Вот такого я не хочу... Но видимо это все-таки неизбежно, и от моих брюзжаний и размышлений не зависит...

В общем что сделают - то и сделают.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Опять же непонятно что плохо в твоем варианте развития событий.. Просто у людей всегда есть выбор, и лучше бы его не ограничивать. Представь если бы тебя подталкивали специально к тому, что бы каждый твой вылет в локоне был обставлен со всеми правилами ЦПВЛ, захотел ты скажем перед сном пару р27 засадить вражине в брюхо, а тут надо сначала разрешение получить, погоду проверить.. Когда захочется летать именно так, на следующий день например - пожалуйста, создавай сам или спрашивай насчет такого сервера. Если же хочется аэрокваки то тоже нет проблем. И это нормально что серверов с аэроквакой и людей на них больше, чем со строгими правилами и реализмом. Если же искуственно еще при разработке лишить людей возможности аэрокваки то эти люди просто исчезнут из онлайна, потому что возможно у них нет столько времени, сколько требуют долгие продуманные задания, или нет желания делать все как в жизни. И останутся в сети полтора сервера с несколькими людьми. Такого тоже не хочется. Да и "двумя аэродромами напротив друг друга" я тоже грешу, чего уж теперь :)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Несогласен что нету современных высокотехнологичных самолётов. Начнём хотябы с Як-130 (был бы очень рад увидеть этот самолёт в линейке DCS). Из зарубежного - еврофайтеры, харриер и томкат и ф-18

Так будет же А-10С, поновей и технологичней Томкета будет, со всеми новыми системами :)

Link to comment
Share on other sites

кер, я не знаю во что выльется популяризация дкс (хотя имхо не очень верное слово, лок он не особо популярен по сравнению с многими играми, а аэроквака там есть и не мешает...), но опять же горький опыт в сват4...

три года назад когда начинал только играть (хм, нет, уже четыре, просто последний год почти не играл...) сват4 онлайн не был особо популярен, нубы там конечно были - но это были новички, а не идиоты по жизни. Все же начинали. Плюс читеры были, но они были неким мифом и читерили из спортивного интереса - не "я отэц, всэх убил" - а "меня даже античит не спалил", и лично я тогда ни одного читера не видел. (Точнее одного видел всегда, но даже и не подозревал... как и потом)

А потом неожиданно вдруг сват стал популярен, года два назад примерно, причем я так и не понял - с чего это вдруг... в TSS картина была та же, разве что в него сейчас больше людей играют, но меньше профессиональных команд. (И они не ровня стандартному свату)

Ну и после этого практически каждый 10, заходящий на сервер, получал автокик по правилам сервера, не говоря уже о том, что он просто действовал на нервы и рушил игру. Каждый 25ый кикался вручную, ибо заходил например "поприкалываться" - пострелять по своим, убить випа пару раз и так далее... Дня не проходило без отлова только на нашем сервере парочки читеров - достаточно нудная процедура с записью видео, постом на FPA и ведением базы данных...

Может быть сейчас это похоже на аэрокваку в лок оне - пострелять, покричать n00b pwned, побегать, свалить. Может быть это хуже, чем современная аэроквака в лок оне. Но из старой команды если собирается поиграть два-три человека - это уже праздник. У нас даже КВ умерли между командами, не то что различные фан матчи...

Последний КВ между командами сват4 был черти когда, вроде летом 2008го, турнир. Последний наш КВ - с двумя командами из тсс, не особо интересный, в апреле 2009го...

Таким образом для большинства игроков сват просто умер - нас оттуда вытеснили нубы фактически.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Понимаю.. Пароль на сервер можно конечно ставить, но тогда отсекаешь потенциальных нормальных игроков тоже. Но думаю что такие люди в симуляторе уровня акулы отсеются еще на этапе обучения, ну а в желании быстро проверить свою тактику ведения двб или ганзо, вместо "30 минут лететь прикрывать штурмовики и, может быть, не встретить угрожающего им врага" я не вижу ничего плохого. Да, ястребы будут в любом случае более популярны, но не надо бояться этого, надо принять просто как данность.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, ястребы будут в любом случае более популярны, но не надо бояться этого, надо принять просто как данность.

 

Зато представь какая будет гордость если завалишь какой нибудь крутой ястреб летая на А-10, желательно из GAU-8:)

Link to comment
Share on other sites

П ну а в желании быстро проверить свою тактику ведения двб или ганзо, вместо "30 минут лететь прикрывать штурмовики и, может быть, не встретить угрожающего им врага" я не вижу ничего плохого.

)))))))))

вспомнилась моя обычная роль на "мероприятиях" в свате - сидеть и прикрывать зад команды ;) В большинстве случаев это действительно "30 минут сидеть прикрывать группу, и, может быть, не встретить угрожающего им врага", но помимо этого есть продолжение "в случае встречи врага уничтожить его с вероятностью близкой к 100% за минимальное время", и "быть готовым в любую минуту бежать черти куда, не забывая о прикрытии тылов, чтобы вытащить команду из другой попы" ;)

а тактику серьезную отрабатывают на тренировках, отрабатывать фриплеем на серверах - достаточно длинное, нудное и малоэффективное занятие ;)

Все, чему я учился около полугода во фриплее интуитивно, мне рассказали за один час тренировки с пояснениями, почему именно так, и кучку других фишек, которые к тактике как оказалось относились слабо ) А во фриплее первые полгода отрабатывался автоматизм действий, но не тактика ) Главное, чтобы учитель был хороший.

Ладно, это все риторика - поживем увидим.


Edited by DeadlyMercury

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Можно вспомнить Ил-2 - пример удачного мультиплеера. К тому же, если бы в ЛОГС была система скриптов, которая сейчас в ДКС, качество мультиплеера было бы аналогично Ил-2. Так что я предпочитаю ждать полноценный набор самолётов. Сейчас мультиплеерные миссии больше напоминают полигоны для тренировки вертолётчиков, хотя на существующей системе скриптов можно сделать намного лучшие миссии.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

При том эти полигоны для тренировки непонятных навыков. =) Все только и убиваются о танки =))

Link to comment
Share on other sites

Отработать навыки по уничтожению наземных целей, защищённых ПВО, там можно, но не более того. В лучшем случае - ещё и вертолётный бой и работу в группе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если оффтоп, простите, похожей темы не нашел. На сайте The Battle Simulator указано что в разработке F-16, F/A-18 (http://www.thebattlesim.com/?end_pos=9〈=en&scr=list&page=1#545). можно ли считать что продолжением серии DCS будут эти истребители?

Link to comment
Share on other sites

можно.

Можно даже считать что луна из сыра сделана :)

 

Вот только миру от наших измышлений ни холодно, ни жарко...

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...