Jump to content

Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?


Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?  

241 members have voted

  1. 1. Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?

    • Нравятся (Даёшь еще вертолётов в ДКС)!!!
    • Не нравятся(Ка-50 есть -побаловались и хватит.Переходим на сверхзук!!!)


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всю сознательную :D жизнь летал на вертуальных самолётах , КА-50 понравился (зацепил) именно физикой полёта!!! первое время матькался от винтов сверху , но когда понял физику машины и перспективы с этим открывающиеся ....имел (имею) экстаз:D ,феноменальнейшие вещи ,скажу я вам ,можно вытворять на этом аппарате ,и предела этим вещам нет!

Link to comment
Share on other sites

O_o Заявлено же, что ФМ А-10С будет не хуже, чем у Акулы!

 

Я имел ввиду, что его поведение на СФМ относительно других весьма скучное.

Надеюсь, что САФМ его спасет, но сомневаюсь.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Все это фигня,самолет-вертолет!Тут время диктует своё основное требование-многоместность ЛА,а с решением этого вопроса ED явно затягивает из-за того что не может найти рациональное решение для синглплеера ... Вот что настораживает!!!!!!!!!!!!!!!!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Как ни крути а в разделе "Истребители" образовался пробел, который не спешат заполнять, мне очень понравился Су-25, от Ка-50 тоже в восторге, но всё таки истребители люблю больше, если появится Су-27(МиГ-29) радости не будет предела...

Link to comment
Share on other sites

Мне тож токма Грач нравится,а Акулу я чисто заводю,мне нравится тумблерами манипулировать.Да и если летаю то только на предельных скоростях на Акуле.Медленные они и на подвески мало чего повесишь.

Link to comment
Share on other sites

Как-то категорично все.

Мне нравятся, но хочется чего-то без стоп-крана.

А-10 не хочется, настораживает текущая его ФМ в LO. Т.е. боюсь, что кроме работы с авионикой ничего интересного он из себя представлять не будет.

 

Ага, пока не вышел DCS Ка-50, меня тоже настораживало, дело в том, что до этого я играл в Ка-50 Hokum, а там с ФМ было не очень.

http://www.ag.ru/screenshots/ka_50_hokum/33320#show

 

:lol:

33320#show

Link to comment
Share on other sites

Ага, пока не вышел DCS Ка-50, меня тоже настораживало, дело в том, что до этого я играл в Ка-50 Hokum, а там с ФМ было не очень.

http://www.ag.ru/screenshots/ka_50_hokum/33320#show

 

:lol:

33320#show

 

Блин, СФМ А-10 скучнее СФМ других самолетов, представленных в игре (имхА)

Так лучше?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вертолёты - отстой. Нет чувства скорости и вооружение слабое. То ли дело Су-25ый, - 3 десятка ФАБ-100 на палубу Нимицу :)

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

+1 Если это будет-будет Жесть...))) Два перц в шоке,но летят )))

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Все это фигня,самолет-вертолет!Тут время диктует своё основное требование-многоместность ЛА,а с решением этого вопроса ED явно затягивает из-за того что не может найти рациональное решение для синглплеера ... Вот что настораживает!!!!!!!!!!!!!!!!

 

+1 Если это будет-будет Жесть...))) Два перца(или перчинки) в шоке,но летят )))

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Блин, СФМ А-10 скучнее СФМ других самолетов, представленных в игре (имхА)

Так лучше?

 

Да просто прикольно получилось :)

А вообще, насчет А-10 на этом форуме столько пересудов было. Ты разве не читал?

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду, что его поведение на СФМ относительно других весьма скучное.

Надеюсь, что САФМ его спасет, но сомневаюсь.

 

Мысль понял. Ну что тут сказать? А-10 стабильный, как утюг, слышал об этом :) Но с другой стороны - ведь новая авионика! Да и динамика будет лучше гораздо!

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А мне и локоновская фм а-10 очень нравилась и сам самолет вообще ) Я в восторге от его маневренности поэтому после него не тянуло за рус су-25(т). Имхо вот су25 больше похож на летающий утюг )

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мысль понял. Ну что тут сказать? А-10 стабильный, как утюг, слышал об этом :) Но с другой стороны - ведь новая авионика! Да и динамика будет лучше гораздо!

Да Андрей всегда - против :)

 

Не от том мужики думают...думать им надо о том ,как они реально столкнутся с реалиями военного летчика США.О сложности управления такой машиной как А-10С ...С его авионикой которая гораздо интересней Ф-16(игровой реализации) .

Лично я с нетерпением жду эту машину.Да и никто его еще не делал как он есть на самом деле

Какой ты - "бородавочник"?

Link to comment
Share on other sites

Трудно отдать предпочтение чему-то одному. Хочется всего и побольше-ПОБОЛЬШЕ:)

Когда не было DCS то я например "отдыхал" от самолётов, пересаживаясь с одного на другой. Теперь охота штурмовик в Акульем качестве и МИ-28Н с Апачем изучать и пилотировать.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да уж теперь сделать выбор сложно.

Честно говоря, до Акулы вертолеты считал, так... вентиляторами.

После ЧА не только, зауважал, но и полюбил сей вид ЛА.

Хотя душа все таки лежит к самолетам. Факт достижения больших перегрузок(большего кайфа, для меня) и скоростей перевешивает... Но проголосовал за вертушек, потому что сверхзвук необязателен:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Мне прежде всего хотелось бы опробовать в деле A-10C затем АН-64D (именно D) и Ми-24. Из самолетов F-22, Су-35БМ или любой другой новый российский самолет с ОВТ, Cу-34, F-15E (вот на этом будет очень интересные и разнообразные вылеты как и на Су-34), а также хотелось бы как нибудь попробовать самолет вертикального взлета и посадки (видимо "Харриер").

Хотелось бы увидеть наконец двухместные машины, вот тогда онлайн битвы развернуться не на шутку, и как я уже однажды писал кооперативную кампанию хотелось бы.

Проголосовал за вертолеты т.к. считаю что должны быть и самолеты и вертолеты.


Edited by sp@rr0w_77
Link to comment
Share on other sites

Да Андрей всегда - против :)

 

Не от том мужики думают...думать им надо о том ,как они реально столкнутся с реалиями военного летчика США.О сложности управления такой машиной как А-10С ...С его авионикой которая гораздо интересней Ф-16(игровой реализации) .

Лично я с нетерпением жду эту машину.Да и никто его еще не делал как он есть на самом деле

Какой ты - "бородавочник"?

 

Я не против, я сомневаюсь и не в ЕД, а в объекте моделирования :)

Тем более есть более достойные кандидаты. Но видимо реалии таковы, что ЕД проще сделать сначала его (так как наработки есть). Интересен срок появления следующей машины, после А-10 :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А что такое самолет? :D

 

 

железяка с 2-х килевым вертикальным оперением, с возможностью таскать 10 (в одной из модификаций 12)ракет.с 2 ТРДДФ,В одной из модификаций полосатая палка на жо.. простите в хвостовой части,и с 2 крылышками впереди.:music_whistling:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...