Jump to content

Информация про патч 1.0.1


Recommended Posts

А можно по-подробнее про проигрывание трека? Можно ли будет допустим записать трек со своим полетом: например игрок в треке пилотируя вертолет показывает каку-нибудь художественную сцену, а потом управление переключается на вертолет игрока при старте миссии?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 980
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Взгляд на контрольную панель у меня отъедает приличное кол-во фпс, почему-то, это будет исправлено? Ведь на ней нет толком приборов.

Зато много текстур и полигончиков. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так всё ж таки модельки новые красивые добавятся(Ми-8, Ми-26 и прочее безобразие, что досталось в наследство от ЛокОн) или только шкурки для Ка-50?

Ми-26 имеет шансы появиться в патче. Ми-8 пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зато много текстур и полигончиков. :)

 

Хм, на правом пульте больше, там еще тумблерочки всякие и нет тормозов:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно по-подробнее про проигрывание трека? Можно ли будет допустим записать трек со своим полетом: например игрок в треке пилотируя вертолет показывает каку-нибудь художественную сцену, а потом управление переключается на вертолет игрока при старте миссии?

Да, только все это один вертолет.

По сути дела это трек в конце которого ты отдаешь управление игроку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. трек будет неразрывно связан с миссией?

Это просто один трек, в конце которого управление передается игроку. Но оформлен этот трек как миссия, с брифингом и картинками.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, только все это один вертолет.

По сути дела это трек в конце которого ты отдаешь управление игроку.

 

Понятно, но я имел ввиду другой вариант: игрок летает на вертолете в треке, потом триггером этот вертолет удаляется а по окончании трека управление передается на вертолет который стоит на аэродроме.

И как быть если в треке не планируется управляемый вертолет? Допустим нужно в треке показать бой между ботами, а потом стартовать мисссию с игроком в вертолете на аэродроме, это нужно делать задержку с появлением игрока в миссии на время которое проигрывается трек или можно как-то установить время проигрывания трека после которого управление отдается игроку?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятно, но я имел ввиду другой вариант: игрок летает на вертолете в треке, потом триггером этот вертолет удаляется а по окончании трека управление передается на вертолет который стоит на аэродроме.

Нет. Так не получится.

 

И как быть если в треке не планируется управляемый вертолет? Допустим нужно в треке показать бой между ботами, а потом стартовать мисссию с игроком в вертолете на аэродроме, это нужно делать задержку с появлением игрока в миссии на время которое проигрывается трек или можно как-то установить время проигрывания трека после которого управление отдается игроку?

Ты можешь показать бой ботов, не трогая вертолет игрока пока тот спокойно стоит на стоянке, потом перекинуть камеру в вертолет и отдать игроку управление.

 

Этот режим нужен для создания интро.

 

Простой пример.

Миссия в которой игроку нужно срочно вылететь на поддержку своих войск попавших в сложную ситуацию.

При запуске миссии камера летает над полем боя, где наши войска героически держат оборону, показываются эффектные сцены (по степени фантазии автора), в эфире царит крик и мат (по вкусу), затем камера прыгает в кабину вертолета, трек заканчивается, далее все в руках игрока.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос про патч. Будут ли убраны проблемы, связанные с сетевой игрой - я имею в виду проблемы с выкидыванием из игры.

Мы исправили несколько причин крэшей наблюдавшихся в мультиплеере.

Игра стала более стабильна.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, будут изменения в экспорте данных?

Будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли 7Zip (самораспоковываюшийся) архив будет сделать если будет массовый спрос?

А новый движок на какой стадии находится, если не секрет? :-)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какие планы по "расширенному" мануалу, будет в патче? Если нет, то ориентировочные сроки выпуска, и планы по распространению, свободное скачивание, продажа бумажного варианта?

Наиболее вероятно, что расширенный мануал в виде PDF попадет в патч.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме, но вы, уж, великодушно извините. Не могу удержаться чтобы не спросить какие планы у разработчиков на создание аддонов (кажется это так называется - обновления к игре, где есть новая техника доступная к управлению игроком). И можно ли надеятся на появление вертолетов иностранного производства. Особенно хотелось бы полетать в кабинах с наилучшим обзором.

Сильно не ругайте. Я честно пытался найти информацию в разных темах, но перелапатить, уже, сотни страниц просто физически не реально.

С миру по нитке - голому...... веревка.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю отделить котлеты от мух.

 

Диск с дополнительными кампаниями к Акуле приобрёл бы с огромнейшим удовольствием, так что в этом плане к вопросу присоединяюсь, что-то ещё планируется? Может быть взять пользовательские кампании и привести их в продажный вид, с согласия автора само собой, как Ил-2 делает?

 

По поводу новой техники вопрос снимается :)))))

zero - А-10 в неближайшем будущем тут:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35679

Link to comment
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, в патче управление ШКВАЛом не в 4 направлениях, а в 8, то есть и по диагоналям (как обзором). Было бы намного лучше! И еще - как насчет тепловизора? Он вообще есть в реальной акуле? Девайс для веротолёта, на мой взгляд, просто необходимый, особенно в условиях боя с пехотой в лесу и городе...

 

Новая система триммирования, судя по превью, дожна быть просто отличной! Нельзя ли ее как-то скачать до патча? Или как-то подредактировать скрипты под нее?

Я свободен, словно птица в небесах,

Я свободен, я забыл, что значит страх.

Я свободен - с диким ветром наравне,

Я свободен наяву, а не во сне! (с) "Ария"

Link to comment
Share on other sites

---Наверно это надо было писать в "Пожиланиях к патчу", однако спрошу здесь. Проблема с маркером НСЦ, при максимальном зуме он уходит в верх за экран. Будет ли это исправлено? Или подскажите как с этим боротся, пожалуста. С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, в патче управление ШКВАЛом не в 4 направлениях, а в 8, то есть и по диагоналям (как обзором). Было бы намного лучше!

 

Так вроде сейчас в восьми направлениях :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сделайте, пожалуйста, в патче управление ШКВАЛом не в 4 направлениях, а в 8, то есть и по диагоналям (как обзором). Было бы намного лучше!

Так вроде сейчас в восьми направлениях :unsure:

Есть 4 направления, как в жизни.

 

И еще - как насчет тепловизора? Он вообще есть в реальной акуле? Девайс для веротолёта, на мой взгляд, просто необходимый, особенно в условиях боя с пехотой в лесу и городе...

Как в жизни. Борт-аналог - номер 25.

 

Новая система триммирования, судя по превью, дожна быть просто отличной! Нельзя ли ее как-то скачать до патча? Или как-то подредактировать скрипты под нее?

Нет.

 

---Наверно это надо было писать в "Пожиланиях к патчу", однако спрошу здесь. Проблема с маркером НСЦ, при максимальном зуме он уходит в верх за экран. Будет ли это исправлено? Или подскажите как с этим боротся, пожалуста. С уважением

Чтобы не было стрелков-снайперов. Так задумано.

(Или по-твоему, тестеры этого не видели? :noexpression:)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...