Jump to content

DCS: FW-190 Dora в августе 2014


Maler

Recommended Posts

  • Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

wow! у меня как раз отпуск))

 

п.с. Требую нормальные облака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

А что за символ квадрата у него на хвосте? Типа замена свастики?

 

Так может лучше вообще ее не показывать. Или нарисовать крест как на боку.... Все эти замено-логотипы смотрятся совершенно искусственно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

DUXFORD, UK, June 16th, 2014 – The Fighter Collection and Eagle Dynamics will release DCS: Fw190 D-9 Dora as a digital download in August 2014

Пока кокпит Ми-8 не доделаете - ни каких Дор :D


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Пока кокпит Ми-8 не доделаете - ни каких Дор :D

 

Пока не дадите Дору, ни каких доделок кокпита Ми-8... :music_whistling:

 

Кстати, я надеюсь Дору получить нахаляву, я как бэйкер выбрал Дору в качестве бонуса.


Edited by UnLess_24

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

п.с. Требую нормальные облака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати, да, эта тема моя давнишняя печаль. Если вид снизу еще годится, то сверху эта размытая муть времен ГС портит общее хорошее впечатление от ЭДЖ. Хотя там в начале тизера указано, что это еще не конечный продукт.

 

Вопрос разрабам - облака правится будут?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, эта тема моя давнишняя печаль. Если вид снизу еще годится, то сверху эта размытая муть времен ГС портит общее хорошее впечатление от ЭДЖ. Хотя там в начале тизера указано, что это еще не конечный продукт.

 

Вопрос разрабам - облака правится будут?

 

Будут.

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я так понял уже и купить можно DCS: Fw 190 D-9 Dora. Кто ждет этот ЛА . А Файлы дистрибутива будут доступны 5-го августа.

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/dora/

 

Не знаю как давно эта страничка появилась... Может уже все видели и знают...

 

2371ef680288.jpg

 

П.С. В оф. новостях уже появилась эта инфа... Мож кто по человечески нормально и красиво эту новость запостит по новой тут.


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Предзаказал. Скорей бы август :)

 

PS РУС для Доры уже заготовил :)

02.thumb.jpg.bcd26168c10ffca54ea1513412b91575.jpg

03.thumb.jpg.c567e5bc2a20bdc641f578dee230f4d2.jpg

04.thumb.jpg.cf7e9c9803195477229465ed50de9a83.jpg

I9-9900K@5000, Z370, 32Gb DDR4 3200, RTX 3090, Dell UP3216q

VPC MongoosT-50 CM2 Stick, Base (75+100 ext.) & Throttle, BRD KG-13B, adapted to use with Warthog connector, VKB MK20-3 Pro Pedals, 2 x Saitek Quadrant,

Pimax Vision 8K Plus + 2 HTC Bases + Index Controllers + DAS

A lot of 3D printed modifications for all above.

Ultimaker 2+; Hardlight Sirius

Link to comment
Share on other sites

Предзаказал. Скорей бы август :)

 

PS РУС для Доры уже заготовил :)

 

Видел на другом форуме. Шикарная работа!:thumbup:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

PS РУС для Доры уже заготовил :)

Где взять такой прекрасный РУС с разьемом для кабана?

Я бы заказал.

 

П.С.

Кстати для тех кто финансировал ДКС ВВ2 на кикстартере, надо по воторому разу Дору покупать или она будет доступна без дополнительных покупок?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

П.С.

Кстати для тех кто финансировал ДКС ВВ2 на кикстартере, надо по воторому разу Дору покупать или она будет доступна без дополнительных покупок?

А ты выбирал Дору в качестве опции на кикстартере?

Если да, то ключ получишь, но попозже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А ты выбирал Дору в качестве опции на кикстартере?

 

Спасибо, я выбирал "Pledge $110 or more"

 

ALPHA Tier 4. Everything at the $50 ORIGINAL level, plus a digital copy of DCS World FW-190D-9 with beta access (when available in early 2014), and a digital copy of DCS World P-51D Mustang (on successful kickstarter completion), plus ALPHA ACCESS.

 

Так что обожду ключик :)

Link to comment
Share on other sites

блин я совсем забыл про киксиартер.... :doh: ладна две будет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А ты выбирал Дору в качестве опции на кикстартере?

Если да, то ключ получишь, но попозже.

 

А если на кикстартере Matrix выбрал, а DCS World Дору уже непосредственно в бекер секции на сайте DCS, в качестве доп. плюшки, тоже всё ок будет?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Где взять такой прекрасный РУС с разьемом для кабана?

Я бы заказал.

 

Там помнится цена очень своеобразная, для эстетов.. Хотя девайс классный.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Off-topic:

Где взять такой прекрасный РУС с разьемом для кабана?

Я бы заказал.

...

Партию таких замечательных ручек делал Роман "Baur" - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=629&postdays=0&postorder=asc&start=0

Но они у него уже закончились, и новой партии пока не планируется, насколько я понял.

Разъем для кабана ставил самостоятельно - http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1087-kg-13-mechta-v-rukah/page-7#entry173553

 

Но скоро свой вариант KG 13 планируют выпускать ребята из VKB.

I9-9900K@5000, Z370, 32Gb DDR4 3200, RTX 3090, Dell UP3216q

VPC MongoosT-50 CM2 Stick, Base (75+100 ext.) & Throttle, BRD KG-13B, adapted to use with Warthog connector, VKB MK20-3 Pro Pedals, 2 x Saitek Quadrant,

Pimax Vision 8K Plus + 2 HTC Bases + Index Controllers + DAS

A lot of 3D printed modifications for all above.

Ultimaker 2+; Hardlight Sirius

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...