Jump to content

Джой и ФМ Ка-50


Recommended Posts

Так какой джой все-таки рекомендуют к Акуле? И вообще какой джой выбрать для авиасима, неужели кроме Х45/52 больше ничего путного нет?

 

По соотношению цена-качество-функционал ИМО- нет

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос, в связи с выходом Ка-50: "Черная акула", решил купить один из девайсов: Saitek x52 Pro или TrackIr 4 Pro. Помогите сделать правильный выбор. В данный момент пользуюсь джоем:Top Gun Fox 2 Pro. Заранее спасибо.

 

Я бы Трекер брал, мне для акулы вполне Киборг Ево ФФ хватает.

А вот Трекер очень нужен :) Заказ месяц везут в мой городишко, несмотря на то что областной центр :(

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так какой джой все-таки рекомендуют к Акуле? И вообще какой джой выбрать для авиасима, неужели кроме Х45/52 больше ничего путного нет?

кроме Х52 Про, по кол-ву функций и возможностей, в настоящее время, путного ничего нет ИМХО, к тому же многие тестеры используют его, я купил cyborg evo force FF и то по тому, что на Х 52 Про денег не хватило.


Edited by dmitry-v-b

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...