Jump to content

Хотелки для Корфюрста


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • ED Team

НОвый девайс.

IMG00339.thumb.jpg.17b72ca2177cac07e032291f2201f4ce.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Моя хотелка на данный момент — перевод на русский документации которая идёт с модулем и конечно перевод управления в игре.

Вообще, мануалы на национальных языках хорош тон для производителей. Потребители как минимум не против осваивать продукт читая инструкции на родном языке )

Даже в законодательстве есть норма которая обязывает реализовывать продукцию на территории РФ с переводом на русский любой важной информации.

 

А я теперь вот курю интернет и ищу инфу как этот истребитель эксплуатировать )...

 

И за одно присоединяюсь к просьбам касательно чистоты стёкл, и отражения на них слишком явные.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с предыдущим сообщением.

И ещё. Что это за 800 кровных мне такой Мерс посявканый достался? Он что, БУ-шный?

Я в Мустанга сажусь, там любо - дорого по сторонам оглянуться. А тут куда не глянь одни потертости.

Как-то не похоже все это на хваленую немецкую аккуратность.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка - каким-либо образом сообщать о полной раскрученности стартера.

Или голосом, или сообщением или бегущими процентами.

Ибо, когда рядом запускается пара-тройка других бортов, ничерта не слышно раскрутили уже или нет, наугад тыкаешься.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Моя хотелка на данный момент — перевод на русский документации которая идёт с модулем и конечно перевод управления в игре...

 

А я теперь вот курю интернет и ищу инфу как этот истребитель эксплуатировать )...

В процессе. Терпение.

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотелка.

Сделайте отдельную настройку на звук оружия — громче-тише.

Как-то слишком слабо в кокпите слышно работу пушки и пулемётов.

От звука двигателя я просто тащусь, иногда стою и как на мотоцикле газую, мощь этого двигателя поражает, его с трудом выдерживает утончённый лёгкий корпус )

А вот звук работы вооружения кажется что сделали для галочки по сравнению с двиглом.

Где-то читал что от работы мощных пушек впечатление буд-то кувалдой по корпусы.

Вопшем не хватает сочности, и громкости.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поднимите руки, у кого есть девайс с 15-оборотным резистором на оси.

 

Сейчас ось закрылков действительно задает не абсолютное положение, а скорость изменения (выпуска/уборки) и "срабатывает" она во всем диапазоне, а не только в крайних позициях. Смаштабировать типичный угол поворота переменного резистора 270 градусов на реальные углы (почти полтора десятка оборотов колеса, то есть, грубо говоря, 5500 градусов - ) - физически возможно, но абсолютно неиграбельно.

 

Ну почему же... желающие могут приобрести 1:20 редуктор :), представить справку о покупке и установке в джойстик с круглыми печатями домоуправления, после чего им будет выслан секретный код активации данной фичи.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хотелка - каким-либо образом сообщать о полной раскрученности стартера.

Или голосом, или сообщением или бегущими процентами.

Ибо, когда рядом запускается пара-тройка других бортов, ничерта не слышно раскрутили уже или нет, наугад тыкаешься.

 

Вообще-то в мануале :book: черным по-басурмански начертано, что негры должны рапортовать господину о том, что стартер раскручен. В нашем нарисованном мире это не происходит. Так, что это скорее не хотелка а реальный баг. :(

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же... желающие могут приобрести 1:20 редуктор :), представить справку о покупке и установке в джойстик с круглыми печатями домоуправления, после чего им будет выслан секретный код активации данной фичи.

 

А как быть тем, у кого программируемый на ардуино валкодер от радиостанции?

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Точно так же, как и тем, у кого есть обыкновенный энкодер. В опциях назначил команды и юзай.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мои советские друзья говорили мне, что лучьше понимают мне гогда говорю медленно по болгарски, за то и я буду здесь писать медленно по болгарски

 

1. Въпрос – при такова старание за реалност не е ли малко смешно немски Ме109 със свастики да има за съюзник Израел.

2. Въпрос – Толкова ли е трудно да се създаде поне една грунтова писта или поне по равно поле за излитане и кацане.

3. Смешно е когато със древния МЕСС се озовеш в противоатомно укритие от 21 век и после с ужас търсиш как да намериш пистата на половин резервовар гориво от теб.

4. Нямате летабелни машини от този период- пуснете поне ИИ такива. Защо трябва за реалност 5 минути да запускам двигателя, а пък после да гоня С130, чиято крейсерка скорост е колкото почти максимума на МЕ

5. Публикувайте най сетне ръководство за играта на руски език.

Link to comment
Share on other sites

Мои советские друзья говорили мне, что лучьше понимают мне гогда говорю медленно по болгарски, за то и я буду здесь писать медленно по болгарски

 

1. Въпрос – при такова старание за реалност не е ли малко смешно немски Ме109 със свастики да има за съюзник Израел.

2. Въпрос – Толкова ли е трудно да се създаде поне една грунтова писта или поне по равно поле за излитане и кацане.

3. Смешно е когато със древния МЕСС се озовеш в противоатомно укритие от 21 век и после с ужас търсиш как да намериш пистата на половин резервовар гориво от теб.

4. Нямате летабелни машини от този период- пуснете поне ИИ такива. Защо трябва за реалност 5 минути да запускам двигателя, а пък после да гоня С130, чиято крейсерка скорост е колкото почти максимума на МЕ

5. Публикувайте най сетне ръководство за играта на руски език.

 

1 Камуфляж ещё доделывается видимо.

2 Не разобрал вопрос.

3 Да, не логично ) Но это не исправить видимо, лучше конечно выбирать аэродромы без бункеров.

4 Не разобрал вопрос. Месс догоняет С130.

5 Сами ждём. Пока бета версия — не будет руководства на русском.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотелка.

Сделайте отдельную настройку на звук оружия — громче-тише.

Как-то слишком слабо в кокпите слышно работу пушки и пулемётов.

От звука двигателя я просто тащусь, иногда стою и как на мотоцикле газую, мощь этого двигателя поражает, его с трудом выдерживает утончённый лёгкий корпус )

А вот звук работы вооружения кажется что сделали для галочки по сравнению с двиглом.

Где-то читал что от работы мощных пушек впечатление буд-то кувалдой по корпусы.

Вопшем не хватает сочности, и громкости.

 

Дык... отредактируй sdef файлы звука работы вооружения(добавь громкость, выделил жирным):music_whistling:

inner_radius = 100

outer_radius = 3000

release = 0.1

gain = 1.1 чем больше, тем громче...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Дык... отредактируй sdef файлы звука работы вооружения(добавь громкость, выделил жирным):music_whistling:

inner_radius = 100

outer_radius = 3000

release = 0.1

gain = 1.1 чем больше, тем громче...

 

Если на Доре делать модификацию звука то не пускают на некоторые сервера (никак с поршнями не связанными).

Курфюрсту я оружие погромче сделал, пока вроде все сервера пускают, но боюсь что после того как бета закончится то и мод Месса попадет в запрет.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Если на Доре делать модификацию звука то не пускают на некоторые сервера (никак с поршнями не связанными).

Курфюрсту я оружие погромче сделал, пока вроде все сервера пускают, но боюсь что после того как бета закончится то и мод Месса попадет в запрет.

Не знаю как на Доре... на Су27 менял, добавлял... везде пускали.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мои советские друзья говорили мне, что лучьше понимают мне гогда говорю медленно по болгарски, за то и я буду здесь писать медленно по болгарски

 

1. Въпрос – при такова старание за реалност не е ли малко смешно немски Ме109 със свастики да има за съюзник Израел.

2. Въпрос – Толкова ли е трудно да се създаде поне една грунтова писта или поне по равно поле за излитане и кацане.

3. Смешно е когато със древния МЕСС се озовеш в противоатомно укритие от 21 век и после с ужас търсиш как да намериш пистата на половин резервовар гориво от теб.

4. Нямате летабелни машини от този период- пуснете поне ИИ такива. Защо трябва за реалност 5 минути да запускам двигателя, а пък после да гоня С130, чиято крейсерка скорост е колкото почти максимума на МЕ

5. Публикувайте най сетне ръководство за играта на руски език.

 

1. Редактор - не догма, а просто коробка с песком. Список союзников можно изменять, как заблагорассудится. Не смешно. :)

2. Грунтовые ВПП... не знаю, надо спрашивать тех, кто делает мир. Может быть есть какие-то трудности программные. Может быть нет. Тогда можно было бы и сделать, если они есть в действительности в тех краях.

3. Вот тут моих структурально-лингвистических способностей не хватило, чтобы понять до конца. :)

4. Ограниченные ресурсы - моделлеров хватает только на летабельные и на то, чтобы самые древние модели самолетов заменить.

5. Как будет готово.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...