Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
а это будет работать и в 1.5.8 и 2.5 ?

 

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет ли версия 1.5.8 и совместимые с ней модули доступна для загрузки с сайта ЕД после перехода на 2.5? (У меня винт не резиновый и забит почти под завязку, место ну никак не выкроить, поэтому стоит ли заморачиваться с резервным копированием на, например, внешний винт + ветки реестра)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Прочитал Переход с 1.5.8 и/или 2.2.0 на версию 2.5 и не понимаю, нахрена вы версии плодите? Стоит 1.5.8. и 2.2 Невада, так теперь еще 1.5 бету качать или ждать 2 недели (все мы прекрасно знаем, какие они у вас). Не можете что-ли просто в релиз сразу пустить и потом уже баги править, они у вас в любом случае будут, что в бете, что в релизе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемый, а позвольте нам самим определять, что и как делать? Спасибо за понимание.

 

CiberAlex

Да, инсталлер финальной версии 1.5 будет на нашем сайте. Я допишу. Кстати, эти вопросы лучше в той ветке и обсуждать - она открыта для диалога и вопросов.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Прочитал Переход с 1.5.8 и/или 2.2.0 на версию 2.5 и не понимаю, нахрена вы версии плодите? Стоит 1.5.8. и 2.2 Невада, так теперь еще 1.5 бету качать или ждать 2 недели (все мы прекрасно знаем, какие они у вас). Не можете что-ли просто в релиз сразу пустить и потом уже баги править, они у вас в любом случае будут, что в бете, что в релизе.

 

А я думал если 2.2 стоит то 1.5 бету качать не надо.

P.S. Ну в смысле чтобы не ждать две недели.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что вертолётная площадка старая...она уж очень печально смотрится даже в полторашке :(

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прочитал Переход с 1.5.8 и/или 2.2.0 на версию 2.5 и не понимаю, нахрена вы версии плодите? Стоит 1.5.8. и 2.2 Невада, так теперь еще 1.5 бету качать или ждать 2 недели (все мы прекрасно знаем, какие они у вас). Не можете что-ли просто в релиз сразу пустить и потом уже баги править, они у вас в любом случае будут, что в бете, что в релизе.

 

Мне тоже не понятно.... Причём говорили выход 2.5 в конце января теперь и вовсе качки докачки перекачки ...,

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не понятно.... Причём говорили выход 2.5 в конце января теперь и вовсе качки докачки перекачки ...,

 

В любом случае что-то будет скопировано...но вот БЕТА...у меня клиента опенбеты нет. И я думал, что 2.5 выйдет сразу релизная, а не бета. Потом уже доработки...но видимо иначе. Обнова важная и очень большая.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В любом случае что-то будет скопировано...но вот БЕТА...у меня клиента опенбеты нет. И я думал, что 2.5 выйдет сразу релизная, а не бета. Потом уже доработки...но видимо иначе. Обнова важная и очень большая.

 

А не проще дать инсталяор 2.5 сразу без гемора?. все ... там сам процесс всего этого надо так замутить в обнову что черт ногу сломет.. это удали то перенеси там поставь и это сохранить там так как это не то а это..... сама логика обновления полный абзац.

 

 

в итоге я только что скачал мать его бетту так как запарило ждать 2 недели ска.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А не проще дать инсталяор 2.5 сразу без гемора?. все ... там сам процесс всего этого надо так замутить в обнову что черт ногу сломет.. это удали то перенеси там поставь и это сохранить там так как это не то а это..... сама логика обновления полный абзац.

 

 

в итоге я только что скачал мать его бетту так как запарило ждать 2 недели ска.

То ли еще будет .

Сра.... ой то есть вопросов будет много. :(

Link to comment
Share on other sites

в итоге я только что скачал мать его бетту так как запарило ждать 2 недели ска.

 

если ты/Вы не привыкли к тестированию и обновам в опен бете, то возможно у Вас будет еще больше непонимания и собственно мата.. на косяки на ошибки и баги..

в бете возможно все ... вплоть до полной переустановки клиента, зато потом, у остальных проблем меньше. т.к. к релизным обновлениям все решалось и критические ошибки, возможные даже на отдельном компе тестера были "отловлены"..

это лотерея.. иногда просто выжидал, и обновлялся после первого фикса.. (обычно через 2-3 дня), ну, когда не было времени/желания на собственно процедуру возможного ремонта и отлова чего либо..

 

и это ЦЕНА вопроса, что лучше, первым "пощупать" или стабильно "полетать"

 

а так, УРЯ!!, финишная прямая..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

если ты/Вы не привыкли к тестированию и обновам в опен бете, то возможно у Вас будет еще больше непонимания и собственно мата.. на косяки на ошибки и баги..

в бете возможно все ... вплоть до полной переустановки клиента, зато потом, у остальных проблем меньше. т.к. к релизным обновлениям все решалось и критические ошибки, возможные даже на отдельном компе тестера были "отловлены"..

 

это ЦЕНА вопроса, что лучше, первым "пощупать" или стабильно "полетать"

 

а так, УРЯ!!, финишная прямая..

 

Я просто думал, что в пятницу будет уже релиз, а не очередная бета...

У меня вот банально нет места на SSD под пачку клиентов.

 

Но как сказал выше - понять можно, обнова большая ведь.

 

А не проще дать инсталяор 2.5 сразу без гемора?. все ... там сам процесс всего этого надо так замутить в обнову что черт ногу сломет.. это удали то перенеси там поставь и это сохранить там так как это не то а это..... сама логика обновления полный абзац.

 

 

в итоге я только что скачал мать его бетту так как запарило ждать 2 недели ска.

 

Ну тут просто два варианта, как я понял. Если место есть - можно обновиться и часть материала будет копирована с установленных клиентов 1.5 и 2.2

Либо удалить всё и качать заново огромное количество информации.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну тут просто два варианта, как я понял. Если место есть - можно обновиться и часть материала будет копирована с установленных клиентов 1.5 и 2.2

Либо удалить всё и качать заново огромное количество информации.

 

Да я о другом... просто один инсталер мы все его качаем а он уже что нужно подтянет то что у нас есть... зачем обновлять бету, через две недели релиз..., и при всем этом инсталер обновы будет нам предлагать сто вариантов действий с тем что есть

 

 

если ты/Вы не привыкли к тестированию и обновам в опен бете, то возможно у Вас будет еще больше непонимания и собственно мата.. на косяки на ошибки и баги..

в бете возможно все ... вплоть до полной переустановки клиента, зато потом, у остальных проблем меньше. т.к. к релизным обновлениям все решалось и критические ошибки, возможные даже на отдельном компе тестера были "отловлены"..

это лотерея.. иногда просто выжидал, и обновлялся после первого фикса.. (обычно через 2-3 дня), ну, когда не было времени/желания на собственно процедуру возможного ремонта и отлова чего либо..

 

Вы себя слышите вообще?.... бета от релиза ничем не отличалась..... только разве обнова раньше... а баги как были так и не правились... просто все смотрели что бета работает ага.... значит в реиз пойдет никто там ничего не правил так как на это еще время надо.

 

был случай когда да реально косяк вылазил так его на след день и правили.. ВСЁ.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg,

За вредность молочко дают. Довольно уже возмущаться.

 

9414829.jpg

 

Спасибо что напомнили.... схожу выпью

 

а так сами то что думаете.. надо такой гемор ? не....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...