Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

:( Может Альянса Врачей боятся?

 

 

 

Нет у нас никакого альянса.Есть попытки самостоятельные профкомы сделать,иногда что-то получается.Профкомы,которые официальные-слились с Едром в экстазе.Потому и непонятно.Кстати,этот Альянс-это опять же самостоятельный типа профком под эгидой Навального, против власти,чего его-то боятся?))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

могло происходить под прикрытием

могло получать крупные суммы денег наличными

но при всем при этом

По данным следствия, ... которые заведомо для них были приобретены преступным путем.

к слову, "по данным следствия" Голунов занимался сбытом наркотиков, за которыми ездил в Прибалтику.

 

Самсонов, мне вот инетересно, ты и правда не видишь связи между

расследованием ФБК в отношении Наталей Сергуниной и других чиновников

и этим уголовным делом или просто делаешь вид ))?

Вот как раз это дело шито белыми нитками ).

типа сделал вид что не заметил ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

На Сечина не похож.Кто это?)))

вчера специально про прослушку говорили с цепным псом,раз 30 произнес слова дилдо,искусственная вагина, рекламы пока нету..меня даже тов. майор игнорирует..хотя цепной пес в курсе,что я против режима, читал историю моего браузера)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Помню Сказочный грозился разогнать камеры на треногах. Мол, подстава это и тд.

Но мы знаем способность правительства превращать всё в говно(с) Карма у них такая что ли..

И вот вчера мудрое решение принято. Треноги будут ставить на обозначенных участках (о знаке-предупреждении ни слова, заметьте) и это правило будет работать только для новых контрактов и/или пролонгации старых договоров. Старые так и останутся

Ну не клоуны? Речь шла о чём? О том, что камеры без предупредительных знаков, что ставят их не там где это необходимо, а там где никакой профилактики безопасности движения нет. Никто не контролирует кому штраф выписывать, кому -нет. Всё на воле служащего.

Короче, ничего не измениться.

В этом ВСЯ работа правительства. Не менять что-то, а создавать видимость работы.

Новое-старое правило в головах говнотворцев заработает с 1 сентября.

Теперь когда Сказочному скажут, что получилось как всегда говно? На пресс-конференции в декабре?

Вот честно, Сказочный так глуп или цинично врет по привычке?

Представил подчинённого которому поставил задачу переделать так как его работа полная хрень. Приходит, рапортует, иду проверять- а там пыль протерта да два шарика висит...

Первое о чём спрошу - ты дебил?! Я тебе о чём говорил?

В общем, я бы не на шутку разозлился. Вот прям сильно.

Ещё хуже, если подчинённый отчитался, я не проверил, а через некоторое время мне говорят- а что там за хрень не рабочая? И уже меня спрашивают- ты дебил?! )

Тут подчинённому, подставившему меня точно песец. А Сказочному хоть бы хрен. Будто так и задумывал сам.

По камерам такой расклад - реально вытащили из кустов. Теперь их видно издалека.

И вот здесь статья по теме.

...— Мировой опыт очень разный. Например, в Греции граждане проголосовали против камер, посчитав, что они нарушают их право на приватность. Нидерланды же стали пионерами по созданию такой системы, там камер очень много, и проблем с ними нет. Главный вопрос — доверяют ли системе люди или нет...

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Farticles%2F1036278584&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Надо же, даже граждан опрашивают

Ну и комментарий

Супер бизнес. С льготной оплаты в 250 руб + еще 17 рублей бюджет доплачивает получается...

Вот это коррупция..куда смотрит прокуратура? Наверное в доле

В других регионах с каждой квитанции 240 руб уходит частнику. 10 руб в бюджет со штрафа 500 - 50%.

Усреднённо конечно государство в плюсе.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видос зачетный,канешна,но.Как там в 47-50хх в светоче демократии сажали всех непричастных? Один высокопоставленный польский долбодятел даже в окно выпрыгнул,со словами-русские идут.в каком-то крупном американском городе.Русская угроза-это мы чтоли придумали?Троцкого давно убили, наши,прошу заметить.Я понимаю нелюбовь к существующей власти,но вот так,оголтело,ССР обвинять? Да блин изобретателям в НИИ деньги как раз ни за что давали,ИМХО))) А в ЮСА гранты еще попробуй отработать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только в том,

- я нарушил административный кодекс в части ПДД, плачу за это нарушение "условному дяде Ване", который снимает сливки ?

- я нарушил тот же административный кодекс, в части "неисполнение незаконных требований полиции", при этом государство меня принимает по полной программе ), а где скидка 50% и откат тому же "дяде Ване"?

а могу я взять лицензию на "снятие сливок" с митингов ?

- Ликсутов прибрал к рукам все парковки вдоль улиц, улицы принадлежат городу, но "сливки с этих улиц" снимает непонятная контора за бугром.

 

Дайте мне Кутузовский проспект в аренду, я буду с проезда брать плату, и отдавать государству процентов 3 ... нет лучше 2.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У них там кризис с кадрами или расширение штата в связи с событиями последних дней? :)

Боец / полицейский - водитель ОМОН в г. Москве

з/п не указана

Требуемый опыт работы: не требуется

 

Полная занятость, сменный график

 

Вакансии в г. Москве

 

Требуемый опыт работы: не требуется

 

Полная занятость, полный день

 

Обязанности:

 

- Участие в контртеррористических операциях

 

- Силовое сопровождение сотрудников МВД

 

- Охрана общественного порядка, обеспечение общественной безопасности

 

Требования:

 

- Желание проходить службу в спецподразделении

 

- Образование не ниже среднего

 

- Годные по состоянию здоровья

 

Условия:

 

График работы 2 через 2

 

Стабильная работа

 

Иногородним предоставляется общежитие (ведомственные квартиры)

 

Льготная выслуга лет 1 год за 1.5 года

 

Возможность получить образование, 100% оплата учебных отпусков

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очередное дно близко.

 

Техническая рецессия в российской экономике может быть зафиксирована уже в этом году, а не в 2021-м, как допускало Минэкономразвития России. К такому выводу пришли эксперты Института экономики роста имени Столыпина, наблюдательный совет которого возглавляет федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов, пишет РБК.

 

Как отмечается в исследовании, Росстат по итогам первого квартала 2019 года оценил рост российской экономики в 0,5%. Эксперты института предполагают, что рост обусловлен исключительно успехами крупных предприятий и госсектора, в то время как анализ реестра субъектов малого и среднего предпринимательства свидетельствует о снижении экономической активности. По итогам первого полугодия 2019 года количество работников малых и средних предприятий сократилось на 1,6% (более чем на 257 тыс. работников). Количество малых и средних предприятий сократилось на 7-8% (на 18,2 тыс. малых предприятий и на 1,5 тыс. средних). Спад начался в августе прошлого года. В то же время количество сотрудников на микропредприятиях выросло на 6,7% (460,5 тыс. человек).

 

Авторы документа считают, что резкое изменение численности сотрудников микро- и малых предприятий связано с тем, что часть малых предприятий перешла в разряд микропредприятий. Учитывая жесткую налоговую и денежно-кредитную политику, а также слабый эффект национальных проектов, техническая рецессия в экономике может быть зафиксирована уже в 2019-м, а не в 2021 году.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/05aug2019/this_year.html

 

Скорее расширений, уже жаловались, что людей не хватает, на телеканале Дождь про это было ), кстати, смотреть прямой эфир теперь можно абсолютно бесплатно.

 

Льготная выслуга лет 1 год за 1.5 года

а выслуга как в горячих точках.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очередное дно близко.

 

 

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/05aug2019/this_year.html

 

Мало раздавили помидоров и сыра. Надо этот процесс интенсифицировать тогда глядишь и экономика расти начнет


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В Москве арестовали более 100 участников митингов 27 июля и 3 августа

 

 

 

 

 

 

 

Из 127 поступивших дел об административных правонарушениях по итогам акции 3 августа суды вынесли 30 постановлений о штрафах и более 20 — об аресте. После предыдущего митинга городские суды отравили под арест 88 человек

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/05/08/2019/5d4848c99a7947bdc0d904c0?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Link to comment
Share on other sites

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) направит обращения в прокуратуру, Росгвардию и МВД России с просьбой прокомментировать действия сотрудников правоохранительных органов в ходе несогласованных акций 27 июля и 3 августа в центре Москвы. Решение было принято в понедельник на рабочем совещании с участием главы СПЧ Михаила Федотова и членов совета.

 

"Мы обратили внимание на те вопросы, которые требуют получения ответов. И сегодня принято решение обратиться в соответствующие органы - прокуратуру, Росгвардию и МВД - и направить письма для получения ответов, связанных с проведением этих акций [27 июля и 3 августа]", - сказал ТАСС член СПЧ, руководитель Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов, который принимал участие в рабочем совещании.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/05aug2019/spch.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что делать, если взять у государства 212 млрд рублей, а отдавать не хочется? Спросите у Эльвиры Набуиллиной и Антона Силуанова. Они расскажут, как легально не отдавать кредиты.

 

История следующая: в 2008 году ВЭБ взял на санацию Связь-банк и Глобэкс. Под это благородное дело Центробанк выдал госкорпорации более 200 млрд рублей. И вот, банки как бы оздоровлены (по документам), а отдавать деньги обратно не хочется. Что же делать? Выход найден! Минфин выпускает ОФЗ с почти нулевым купоном, их выкупает ВЭБ с большим дисконтом и меняет их на свои облигации у Центробанка на 212 млрд рублей. В итоге этой бухгалтерской операции, долги ВЭБа фактически списаны.

 

Потому что долги ВЭБа оплатили вы - так как в ходе операции Минфин фактически напечатал эти деньги. ©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот что росгвардия животворящая с мозгами делает...

 

https://www.currenttime.tv/a/rally-protests-united-russia-telminova/30093893.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

хотеть и уйти это разные понятия.

не выйдет она из партии,

это все понты, она так яростно махала корочкой, что это совершенно очевидно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
еще можно женщиной переодеваться что прорваться через кордоны, проверенный способ

 

AKZtwqsPt-Y

 

Ага, в маске Соболь.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мария Захарова выдала предостережение посольства США за призыв выходить на митинг

 

 

Представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» разоблачила коварный замысел американских дипломатов

 

https://theins.ru/antifake/170196

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...