Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Сгустили краски))Из крайности в крайность.Либо молчать,либо лить г...о.

В интернете полно материалов без прямых оскорблений.Достойных материалов.Никто за это рот не затыкает.

 

Не надо врать.Можешь и ещё как.

Если президент в твоих оценках не будет зиговать,либо от тебя нецензуры будет минимум,ворота открыты.Иди на любой ресурс и оценивай.

Причем я считаю наличие нецензурной и т.д. лексики реально излишним.

А то прям сгустили.

Слово "пидорас" нецензурное?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо же как-то версию об гулаге подтверждать.

Что интересно, на форуме тоже есть "неприкасаемые", и именно они громче всех возмущаются что их лично каждый день по два-три раза расстреливают.

Неприкасаемая только администрация. И таки да, она может тебя отправить высказывать свое мнение за пределы форума.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А так я вам скажу если я к вам прийду в гости и буду свои порядки устраивать вам понравиться?... правильно нет, ибо тут тоже самое 96 % выбрали Путина 4 против так вот эти 4 везде топят за то что власть виновата..... а надо просто с себя начинать... не делать все через ж**у.

Понимаешь, в отличие от твоих мелкобытовых проблем власть виновата во вполне конкретных вещах. Например: аннексия Крыма, развязывание войны на Донбасе, деградации уровня жизни в РФ.

Это все вполне конкретные и фактические деяния, за которые рано или поздно этой власти придется отвечать.

Ну а поскольку эта власть откровенно кладет на мои интересы, уровень жизни моей семьи, я готов выносить этой власти свою оценку, которая может переходить в оскорбления.

И виноват именно Путин, как президент, также как и часть оболваненных телезрителей, которые поддерживают курс на деградацию страны.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, в отличие от твоих мелкобытовых проблем власть виновата во вполне конкретных вещах. Например: аннексия Крыма, развязывание войны на Донбасе, деградации уровня жизни в РФ.

Это все вполне конкретные и фактические деяния, за которые рано или поздно этой власти придется отвечать.

Ну а поскольку эта власть откровенно кладет на мои интересы, уровень жизни моей семьи, я готов выносить этой власти свою оценку, которая может переходить в оскорбления.

И виноват именно Путин, как президент, также как и часть оболваненных телезрителей, которые поддерживают курс на деградацию страны.

 

А вы жителей Крыма спросите хотят они обратно в состав Украины.... Все это слова а на деле пока я вижу уже 5 лет все да наоборот

 

Далее погодите немного и вы увидите как стервятники уже готовы порвать Украину на куски.... Не долго ждать осталось.

Путин вам покажется ещё зелёным в этом деле.

Ну и и личные интересы это личные интересы и прилетать их сюда не нужно ибо у меня тоже есть интересы к которым я долго иду но винить в них правительство я не собираюсь.... Я просто потихоньку строю свою жизнь сам не надеясь что правительство мне что то должно

 

Андрей ну оглянитесь...вы тут живёте свободно...и я вам точно могу сказать так свободно как здесь нигде нет...и я лично не хочу что бы у меня дома были постоянные протесты и всякая херня что твориться во всем мире везде.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы жителей Крыма спросите хотят они обратно в состав Украины.... Все это слова а на деле пока я вижу уже 5 лет все да наоборот

В том то и проблема что нормального референдума не было.

Я только за, но без русских штыков и под наблюдением ООН.

 

Далее погодите немного и вы увидите как стервятники уже готовы порвать Украину на куски.... Не долго ждать осталось.

Я думаю что у Украины большое будущее. Если они не будут дураками то используют режим благоприятствования чтобы влиться в мировую экономику и подняться.

 

А русским просто нужно забыть про Украину и оставить ее в покое. Дайте украинцам самим найти свой путь, без автоматов и колючей проволоки.

 

Путин вам покажется ещё зелёным в этом деле.

Я думаю что Путин в истории будет одним из последних диктаторов уровня Саддама и Каддафи. Дай Бог чтоб быстрее.

 

Ну и и личные интересы это личные интересы и прилетать их сюда не нужно ибо у меня тоже есть интересы к которым я долго иду но винить в них правительство я не собираюсь.... Я просто потихоньку строю свою жизнь сам не надеясь что правительство мне что то должно

Почему я не должен говорить о том что власть мне мешает жить? Если власть допускает падение уровня жизни в стране - такая власть должна уйти. И чем быстрее - тем лучше.

 

Андрей ну оглянитесь...вы тут живёте свободно...и я вам точно могу сказать так свободно как здесь нигде нет...и я лично не хочу что бы у меня дома были постоянные протесты и всякая херня что твориться во всем мире везде.

Ничего подобного. У нас ограничений с каждым годом все больше. Сейчас вот некоторые особо продвинутые мизулины уверяют меня что ограничение интернета и есть свобода. Ну.... тут психиатр нужен.

Власть уже нельзя оскорблять. А вот народ эта власть как оскорбляла, так и продолжает оскорблять. Это нормально в этой стране. У меня к Путину и его подельникам осталось только презрение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В том то и проблема что нормального референдума не было.

Я только за, но без русских штыков и под наблюдением ООН.

Увы с ООН,без ООН.С печеньками или без.Ты же понимаешь,что украинский Крым в будущем это бред..

Я тоже к этому противоречиво отношусь,но вот у тебя из крайности в крайность либо диктатор,либо референдум....

 

 

 

 

Я думаю что Путин в истории будет одним из последних диктаторов уровня Саддама и Каддафи. Дай Бог чтоб быстрее.

 

Можно поподробней?Как Путин находится в одном ряду с ними?Потому что он не разделяет повестку США?

Опять крайности...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Кстати по Украине. Результат первого тура это пинок под зад России чего бы там Киселёв не говорил. Россия ставила на Медвечука или как его там? Медведчук?

Его специально пропиарили в России на уровне Кремля для лохтората на Украине. Но нет. Смычный подсрачник Путину. Потом пытались и пытаются (!) не допустить победившего кандидата. Раздача паспортов аккурат после результатов это то что нужно для тамошних радикалов. Дестабилизировать, сорвать вступление в должность. Ведь, если у Зеленского получиться отделить бизнес от власти, российские телезрители могут задуматься (местных телезрителей не касается). А так, Порошенко свой человек, партнёр по бизнесу только интересы разошлись.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Увы с ООН,без ООН.С печеньками или без.Ты же понимаешь,что украинский Крым в будущем это бред..

Я тоже к этому противоречиво отношусь,но вот у тебя из крайности в крайность либо диктатор,либо референдум....

Нужно было думать о будущем когда российская армия втихаря захватывала Крым "зелеными человечками". Решение принимали наши "мудрые политики", а разгребать теперь всей стране. Зачем мне президент, который перекладывает проблемы возникшие из-за его дурости и ЧСВ на население?

А сейчас пока РФ не вернет Крым - санкции не будут сняты. "Спасибо" дорогим (во всех смыслах) крымчанам от всей страны!

 

Можно поподробней?Как Путин находится в одном ряду с ними?Потому что он не разделяет повестку США?

Опять крайности...

Это не крайности, а реальность. Путин начал активно ограничивать свободы. Началось с узурпации СМИ, выборной системы, и тихое наплевательство на конституцию. Сейчас ограничение интернета и "каста неприкасаемых", это типичное диктаторское поведение.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А сейчас пока РФ не вернет Крым - санкции не будут сняты. "Спасибо" дорогим (во всех смыслах) крымчанам от всей страны!

А вот это эгоизм...Даже если они и голосовали и за рфию,там ехидно отзываться о людях такое...

Это не крайности, а реальность. Путин начал активно ограничивать свободы. Началось с узурпации СМИ и выборной системы. Типичное диктаторское поведение.

Реальность это милитаристкий угар,который ещё со времен совка не выветрился.Тут не только Путин.

Для многих людей до сих пор сильное государство это ракеты,подлодки,авиабазы и т.д.А не привлекательное государство для развития людей.

Поэтому нужно ждать пока "Совок" со своими корнями полностью отойдет от руля...Начиная от президента заканчивая местным чинушей.

 

А узурпация СМИ.Ну так оно всегда и было.Всегда власть тратила лярды на пропаганду.Создание РТ и дальше,и дальше.Но только сейчас почему все зачесались

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот это эгоизм...Даже если они и голосовали и за рфию,там ехидно отзываться о людях такое...

При чем здесь эгоизм?

Как любой другой человек, в случае, если без моего согласия, на меня начнут вешать чужие проблемы, я будут не доволен.

Я считаю что Крым не стоит тех проблем, которые из-за него возникли у страны.

 

Реальность это милитаристкий угар,который ещё со времен совка не выветрился.Тут не только Путин.

Он этот угар, под видом патриотизма, всячески поддерживает и культивирует.

 

Для многих людей до сих пор сильное государство это ракеты,подлодки,авиабазы и т.д.А не привлекательное государство для развития людей.

Поэтому нужно ждать пока "Совок" со своими корнями полностью отойдет от руля...Начиная от президента заканчивая местным чинушей.

Тут полностью согласен. У нас же наметилась ползучая реставрация элементов совка.

 

А узурпация СМИ.Ну так оно всегда и было.Всегда власть тратила лярды на пропаганду.

Раньше такого не было.

В свое время Ельцина, его правительство и думу СМИ полоскали по полной программе.

Путин прижал все СМИ так, что никто против него даже пикнуть не смеет. Там сейчас как в совке, сидят специальные люди и говорят редакторам как нужно освещать события и новости, что можно дать в эфир, а что лучше не заметить. Замаскированная цензура во всей краса.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Аккуратно,меня засосало на 2 часаsmile.gif

 

"Попасть на материк"...Эту фразу я часто слышал от паренька который учился со мной в институте. Звали мы его Миша "Магадан"....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Неожиданно познавательный фильм

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да,согласен.Очень хороший фильм.

Это все к чему,я часто слышу о развале.

Как бы кто ни хаял власть.Но развал это просто дно.Коснется каждого.

История,полезная штука,помогает посмотреть цену в крови этих развалов.

Проблема России как раз в развалах и экспериментах.

Все же думаю при всех проблемах в Царской России,можно было решить твердой рукой и реформами,и продолжать развиваться как капиталистическое буржуазное государство.

Была бы сейчас парламентская республика.

Но увы.Все экспериментируем и экспериментируем.Гонимся не понятно за чем.Когда развиваться нужно здесь и сейчас,без всяких экспериментов.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

 

Ничего подобного. У нас ограничений с каждым годом все больше. Сейчас вот некоторые особо продвинутые мизулины уверяют меня что ограничение интернета и есть свобода. Ну.... тут психиатр нужен.

Власть уже нельзя оскорблять. А вот народ эта власть как оскорбляла, так и продолжает оскорблять. Это нормально в этой стране. У меня к Путину и его подельникам осталось только презрение.

 

Так это и идет с запада... откройте глаза вся херня к нам и ползет от туда... но вы не хотите замечать всего этого дерьма.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так это и идет с запада... откройте глаза вся херня к нам и ползет от туда... но вы не хотите замечать всего этого дерьма.

Позвольте мне самому решать где херня, а где нет!

Ну нужно мне ничего ограничивать, я сам разберусь без вашей с мизулиной помощи!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Позвольте мне самому решать где херня, а где нет!

Ну нужно мне ничего ограничивать, я сам разберусь без вашей с мизулиной помощи!

 

Я вас не ограничиваю.. живите как считает нужным для себя... но прежде чем судить других научитесь тех других слушать и понимать.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я вас не ограничиваю.. живите как считает нужным для себя... но прежде чем судить других научитесь тех других слушать и понимать.....

Он про другое.Он про ангажированность.

Просыпаясь утром за чашкой кофе лучше посмотреть Euronews,нежели Первый канал.

Но как так Euronews же тоже спонсируется.Однако потом,оказывается,что долбанный запад гораздо непредвзятей освещает,что происходит в мире в целом.Да там есть упоротые ресурсы,но они не федерального масштаба.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вас не ограничиваю.. живите как считает нужным для себя... но прежде чем судить других научитесь тех других слушать и понимать.....

Я постоянно слышу других. На нашем форуме представлены разные политические направления и интересы. В отличие от ряда других "патриотических" форумов где выступление против российской власти карается немедленным баном.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я постоянно слышу других. На нашем форуме представлены разные политические направления и интересы. В отличие от ряда других "патриотических" форумов где выступление против российской власти карается немедленным баном.

Андрей,ты зачастую выступления здесь за российскую власть караешь баном)))

Поэтому чуть либеральней относится надо.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он про другое.Он про ангажированность.

Спасибо, но я сказал ровно то что сказал.

В нормальной демократической стране ограничение интернета это нонсенс. Это прямое нарушение декларации прав человека.

 

Свобода искать, получать и распространять информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и включена в Всеобщую декларацию прав человека (Ст. 19). Свобода слова, расширением которой является свобода информации, — это фундаментальное право человека, признанное в международном праве.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей,ты зачастую выступления здесь за российскую власть караешь баном)))

Ничего подобного.

Мы караем, хамство, агрессию и неадекватное поведение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я постоянно слышу других. На нашем форуме представлены разные политические направления и интересы. В отличие от ряда других "патриотических" форумов где выступление против российской власти карается немедленным баном.

Интересно... а как тогда свободно вести с вами диалог если я и чихнуть не могу (так сказать свобода слова)

Что то я запутался... Путин не тоже самое делает?.... я понимаю что меня проще закрыть и не отвечать.... но тогда вся правда в том будет что наша власть как раз только подчеркивает все то о чем мы тут с вами разговариваем.... и мы с вами ничем не отличаемся от них.... только там денег побольше только и всего.

 

Спасибо, но я сказал ровно то что сказал.

В нормальной демократической стране ограничение интернета это нонсенс. Это прямое нарушение декларации прав человека.

 

Свобода искать, получать и распространять информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и включена в Всеобщую декларацию прав человека (Ст. 19). Свобода слова, расширением которой является свобода информации, — это фундаментальное право человека, признанное в международном праве.

 

Если дать свободу то русский менталитет не заставит долго ждать.... все сядут и ножки свесят... ибо ничего делать не захотят так как пособие по безработице получать лучше чем работать

 

Одним словом все будут срать всем на головы.....


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно... а как тогда свободно вести с вами диалог если я и чихнуть не могу (так сказать свобода слова)

Что-то я не замечаю проблем в написании тобой многочисленных постов.

 

Что то я запутался... Путин не тоже самое делает?.... я понимаю что меня проще закрыть и не отвечать.... но тогда вся правда в том будет что наша власть как раз только подчеркивает все то о чем мы тут с вами разговариваем.... и мы с вами ничем не отличаемся от них.... только там денег побольше только и всего.

Ты что-то пять путаешь.

У нас на форуме ты можешь высказаться как за Путина так и против него.

Но в путинских СМИ высказаться против Путина и проводимой политики его администрации тебе не дадут. Ни под каким соусом.

 

Но вообще сравнивать корпоративный форум с СМИ государства не корректно.

По определению в СМИ должно быть гораздо больше свобод, чем на сайте регулирующимся корпоративными правилами.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...