Jump to content

Хочу управлять МиГ-21,23


Recommended Posts

Хотелось бы в дальнейших версия игры увидеть самолет МиГ-21 и иметь возможность управлять им. + возможность управления МиГ-23.

Реально ли это???

Link to comment
Share on other sites

эта тема была уже много раз.

двадцать первого не собираются делать вообще а двадцать третьего не будут делать пилотируемым.

 

Что будет в игре это совсем скоро Су-25Т

и позже Ка-50

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21- моя большая мечта, сейчас осваиваю макс, модельку хочу сделать, лет этак через.. дцать будет готово. Может. тогда и в ЛО разработчики его вставят. Вообще, считаю, что не следует привязываться к какому-то узкому периоду времени, (до поршней конечно, не доходить) а по возможности представлять самолеты разных времен, А год, в котором "происходит действие" это уже забота создателей миссий и кампаний, соответственно этого и выбирается "ассортимент" самолетов в миссии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще, считаю, что не следует привязываться к какому-то узкому периоду времени, (до поршней конечно, не доходить) а по возможности представлять самолеты разных времен

 

ИМХО ЛО изначально не вписывался в "начало 80-х". :roll:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В таком случае я хочу Миг-21-93! :wink: И плевать, что он существует всего в нескольких экспериментальных экземплярах. Всё равно хочу, хочу, хочу! :cry:

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

А я бы и на поршневом полетал, например Ла-5ФН против Ф-15 на пушках - прикольно же:)

А что касается нелетабельности - то вроде у них сейчас даже шилкой порулить можно, так что может хоть как-то полетать удасться? :roll:

Link to comment
Share on other sites

Можно в любой версии полетать на любом самолете. правда приходится управляться одними педалями и очень малым управлением по тангажу. поначалу сложно, но в итоге, вполне неплохо:) даже ракетами работать точно по цели можно. правда, на транспортниках есть проблемы со сменой режима:)

Link to comment
Share on other sites

Хочу управлять МиГ-21,23

 

А если развить желания недоходя до поршневых, то можно было бы и полетать на Су-15, Су - 17. И в принцыпе неплохо бы было что б и Су-37 с 35 были. Мигов кучу. И хотелось бы что б разработчики пошли по пути разработчиков ИЛ-2, т.е. добавляли в игру больше моделей которыим бы мог управлять пользователь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И хотелось бы что б разработчики пошли по пути разработчиков ИЛ-2, т.е. добавляли в игру больше моделей которыим бы мог управлять пользователь.

 

В ущерб качеству? :?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Re: Хочу управлять МиГ-21,23

 

А если развить желания недоходя до поршневых, то можно было бы и полетать на Су-15, Су - 17. И в принцыпе неплохо бы было что б и Су-37 с 35 были. Мигов кучу. И хотелось бы что б разработчики пошли по пути разработчиков ИЛ-2, т.е. добавляли в игру больше моделей которыим бы мог управлять пользователь.

Вот только этого не надо... Нужно ограниченное количество управляемых, но проработанных. Чтобы сделать нормально все имеющиеся самолеты- лет с десяток нужно.

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня радость -

Я вирпилам сделал гадость:

Не читая нужных книг

Хрен посадютъ штурмовик!

 

:lol: :twisted: Круть.:)

Теперь ждем того же, но с истребителем:)

Link to comment
Share on other sites

Хочу управлять МиГ-21,23

 

я неговорю что ухудшать качество самолетов. Но Пару тройку можно добавить. МиГ - 21 в их числе. а остальные на усмотрение разработчиков.

Хотелось бы маленький опрос провести: Какие самолеты хотели бы видеть Вы в Локоне??? отбрасываем поршневые самолеты.

Link to comment
Share on other sites

Люди знающие, напишите, как можно 3D модели из Фланкера в ЛокОн перетащить! Где-то слышал, что F-111 в игру успешно перетаскивали...

"Враг не станет щадить безоружных,

И крылатый бескрылого бьет.

Мы не строили замков воздушных,

Мы воздушный построили флот!"

Link to comment
Share on other sites

Re: Хочу управлять МиГ-21,23

 

Хотелось бы маленький опрос провести: Какие самолеты хотели бы видеть Вы в Локоне??? отбрасываем поршневые самолеты.

 

А в поиск зайти, не судьба? :evil:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Люди знающие, напишите, как можно 3D модели из Фланкера в ЛокОн перетащить! Где-то слышал, что F-111 в игру успешно перетаскивали...

Много раз описывалось, поищи на форуме. Или намыль мне, отвечу, как.

Link to comment
Share on other sites

Ди ну ты и сравнил :D MFS и LOMAC

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

А разве это так тяжело,- сделать для Лок Она летабельный МиГ-23?

Визуалка красивая есть, все приборы тоже, дело только за кокпитом. "Пустую коробку" в 3dsmax-е с дырками для приборов, без анимированных педалей и тумблеров - как оно есть в Лок Оне, какой-нибудь моделист для MSFS сделал бы менее чем за одну неделю.

Один.

Только то-то и оно, что с Лок-Оном, всё как-то тянется подолгу и трудно почему-то. Всё "нет", да "не сейчас" и т.п. :?

Link to comment
Share on other sites

А разве это так тяжело,- сделать для Лок Она летабельный МиГ-23?

Визуалка красивая есть, все приборы тоже, дело только за кокпитом. "Пустую коробку" в 3dsmax-е с дырками для приборов, без анимированных педалей и тумблеров - как оно есть в Лок Оне, какой-нибудь моделист для MSFS сделал бы менее чем за одну неделю.

Один.

Только то-то и оно, что с Лок-Оном, всё как-то тянется подолгу и трудно почему-то. Всё "нет", да "не сейчас" и т.п. :?

 

:lol: :lol: :lol:

Ага, всего-то, флайт модель написАть как 2 бита переслать. Извините, так получилось :)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21- моя большая мечта, сейчас осваиваю макс, модельку хочу сделать, лет этак через.. дцать будет готово.

 

А что ты в последствии с этой моделькой делать будеш? :)

 

Если какие вопросы по созданию будут - могу помочь... ;)

Link to comment
Share on other sites

 

:lol: :lol: :lol:

Ага, всего-то, флайт модель написАть как 2 бита переслать. Извините, так получилось :)

 

ТАКУЮ флайт модель - ДА! :lol: :lol: :lol:

Переделать за день из МиГ-29 можно. А кабину за два дня, в 3димаксе переделать из кабины Су-25!

И вообще, я бы маркетинг савершенно по-другому поставил. За этот год я бы выпустил уже платныйх аддонов и с Ф-18 для Амеров - пусть себе бьются об свой авианосец, и с МиГ-23 и 25 - короче всё, что можно с уже имеющимися крафтами и приборами, а пока денюжки капают, спокойно работал бы над АФМ для ВСЕХ летабельных самолётов и новыми картами (Мончегорск, Афган, Ирак или Камчатка - что угодно). Спокойно за 2 года снял деньги с релиза и пары платных эддонов, и пошёл бы к следующему проекту.

А так... Нерасторопная какая-то работа, а отсюда и ограниченные средства. :cry:

Link to comment
Share on other sites

Ну йёпт! Liosha! Вы рассуждаете как малый ребенок! Не ужели по вашему всё так просто?? Это же СИМУЛЯТОР и переделать вам флайт модель из МиГ-29 за час, а кабину за два часа из кабины Су-25 - хоть лопните вам не удастся! Либо в итоге - это получится какая-то аркада, с лётными моделями новых самалетов (тех что вы хотите вставить) далекими от настоящих. Не всё так просто как может казаться на первый взгляд!

По моему скромному мнению, ваши планы реально не осуществимы.

 

А всё так долго, потому что разработчики уделяют много внимания мелочам, приближая нас как можно ближе к тому, что есть на самом деле, что-бы ты сел на свой отечественный истребитель - и через 3 минуты не заявил - что он летет как кукурузник, а кабина у него вобще от боинга.

 

P.S.: Мне совершенно не интересно сколько вам лет :) (Это если вы захотите ответить мне на мои первые слова в моём сообщении)

 

P.P.S.: Надеюсь не обидел.

Link to comment
Share on other sites

а вот мне интересно сколько Лёше лет - рассуждения у него детские, а шутки - взрослые :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...