Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

Вопрос по повреждениям мигарика.

Когда попадаешь под шквал сейбровских дудок и весь ЛА в дырах все течет из всех щелей (ну типа керосин вытекает минуты за три весь) ,а пожара нет !?

Ладно когда там из центрального (первый) бака при тече не загорается керосин ,но когда течет из задних фюзеляжной группы баков то почему не горит то ,хотя наоборот из первого бака при течи однозначно керосин должен попадать в двигатель ,бак то абсолютно внутренний и все течет в воздухозаборник ?!

Да и вообще пожар двигателя это большая редкость ...

Или все нормально и это просто по мне попадают не в не очень важные места ?!

Модель повреждения такая же, как и у всех.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, только мне это ни о чем не сказало, ну да и ладно в принципе устраивает, я просто удивился что из основного бака быстро улетает тонна и пожара при этом нет ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Понятно, только мне это ни о чем не сказало, ну да и ладно в принципе устраивает, я просто удивился что из основного бака быстро улетает тонна и пожара при этом нет ...

Это к тому, что один модуль выше головы прыгнуть не сможет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

насколько я не помню,летчики в Корее удивлялись-в ВМВ попадешь в самолет-бензин высокооктановый сразу горит,а в Корее попадешь-керосин не горит никак.Правда,там упоминали еще бои на большой высоте(мало кислорода).

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На версии V1.5.2 не удается одновременно стрелять из 23 и 37 миллиметровых пушек !

По отдельности все работает ,а одновременно нажимая обе кнопки стреляют только 23мм пушки :(

это фича или баг ?

такое ощущение что нажатая гашетка 23мм стволов блокирует кнопку 37 мм пушки ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

На версии V1.5.2 не удается одновременно стрелять из 23 и 37 миллиметровых пушек !

По отдельности все работает ,а одновременно нажимая обе кнопки стреляют только 23мм пушки :(

это фича или баг ?

такое ощущение что нажатая гашетка 23мм стволов блокирует кнопку 37 мм пушки ...

Баг, наверное.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Хех хорошо что баг, а то мигарик и так подрезают от патча к патчу и я грешным делом подумал что и стволы решили ему укоротить :)

надеюсь починять в ближайшее время ,ну уж очень не хватает в залпе 37 миллиметров ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока начинай залповый огонь с гашетки 37-мм пушки, потом уже 23-мм жми. Коряво и криво, но пока не пофиксено - только так.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага обратная очередность работает ,хех значит перенастроим очередность для своего М5 :)

 

Вопрос: используется ли модификатор для одной из кнопок?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: используется ли модификатор для одной из кнопок?

 

Нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по предельной скорости

при разгоне в пикировании с углом тангажа -50-60 гр. не могу превысить скорость более 1150 км/ч.

Вопрос на Миг15 в принципе не возможно разогнаться до М=1,05-1,1 ?

 

ЗЫ будем пробовать в отвесном пикировании с максимального потолка :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Удача мне сопутствует :) в отвесном пикировании пятнашка преодолела звуковой барьер и пошла на сверхзвуке как по маслу ! Под маслом я имею ввиду ни каких явление на трансзвуковой скорости и ни какого момента на уменьшение тангажа на истинных скоростях в 1200-1300 кмч ...

 

ЗЫ для всех миговодов теперь можно падать с 12-14 тысяч отвесно вниз ни боясь не выйти при этом, но до высоты в 3500 метров ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Мной проверялся разгон в пикировании на максимале ,на малом газе не проверял ,по видимому должен остановиться на 1150 кмч...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В версии 1,5.2 куда то пропали 3 предустановленные частоты , в редакторе

 

:doh:

Их там и не должно быть. Было сделано неправильно. Теперь тумблер не выбирает предустановленную частоту - а меняет диапазон, аналогично галетнику на пульте АРК. В реальности в то время частоты ближнего и дальнего приводов отличались ровно на один диапазон. То есть один раз настроился на дальний, затем ткнул нужный тумблер после пролета и получил ближний.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:doh:

аналогично галетнику на пульте АРК, но имеет над ним приоритет

 

Приоритета нет. Все зависит от положения тумблера "Дальний-Ближний". В положении Д работает галетник, в положении Б тумблеры на левом щитке.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Приоритета нет. Все зависит от положения тумблера "Дальний-Ближний". В положении Д работает галетник, в положении Б тумблеры на левом щитке.

 

sith-happens.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

...в то время частоты ближнего и дальнего приводов отличались ровно на один диапазон...

 

Ну, а в мире та частоты ближнего и дальнего не на один диапазон отличаются, как эти тумблеры теперь применять?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, а в мире та частоты ближнего и дальнего не на один диапазон отличаются, как эти тумблеры теперь применять?

 

Применять там, где отличаются на диапазон (например Краснодар и Беслан), а для остальных перестраивать частоту руками.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Тишина в ветке, больше двух недель, говорит о том, что это самый лучший модуль DCS на данный момент. ИМХО конечно

 

Интересный вывод :D

А можно узнать как коррелируют периодичность сообщений в теме и качество модуля?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Интересный вывод :D

А можно узнать как коррелируют периодичность сообщений в теме и качество модуля?

 

:music_whistling: когда нет сообщений, что что-то не устраивает и не правильно работает - вывод сам напрашивается

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...