Jump to content

Вопросы по форуму


Recommended Posts

В 02.10.2023 в 20:11, TOT_53 сказал:

Как то неожиданно перестали открываться ссылки вида:
https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=199
идёт переадресация на 
https://forum.dcs.world//forum/84-dcs-world
где из за двойного слеша выскакивает сообщение что такой страницы не существует

аналогично

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые разработчики! Пока на форуме некоторое затишье, обращаюсь к вам с просьбой. Хоть и без особой надежды на результат. 
Когда то давным давно в моей жизни была девушка, ну из тех о которой жалеешь, что судьба свела нас вместе. Так вот, одной из её изощренных пыток было, что она задавала вопрос, на который был только один "правильный" ответ. Все остальные автоматически приводили к ссорам, крикам и истерикам. И вот недавно я вспомнил о её существовании, когда увидел такую надпись:

warn.png

Я не спорю, выносить предупреждения, банить и отменять это ваше святое право. Но зачем вы заставляете людей соглашаться с чем либо, причём в обязательном порядке. Где кнопка "не согласится"? Пускай при этом "бан"/"ограничение пользование форумом на время" так и остаётся, но оставляйте человеку возможность делать выбор! Почему я должен с кем-то соглашаться? А то получается как в анекдоте:

"Два варианта ответа на выборах:
- Да, я не против
- Нет, я не против"

 

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2023 в 16:56, TOT_53 сказал:

Уважаемые разработчики! Пока на форуме некоторое затишье, обращаюсь к вам с просьбой. Хоть и без особой надежды на результат. 
Когда то давным давно в моей жизни была девушка, ну из тех о которой жалеешь, что судьба свела нас вместе. Так вот, одной из её изощренных пыток было, что она задавала вопрос, на который был только один "правильный" ответ. Все остальные автоматически приводили к ссорам, крикам и истерикам. И вот недавно я вспомнил о её существовании, когда увидел такую надпись:

warn.png

Я не спорю, выносить предупреждения, банить и отменять это ваше святое право. Но зачем вы заставляете людей соглашаться с чем либо, причём в обязательном порядке. Где кнопка "не согласится"? Пускай при этом "бан"/"ограничение пользование форумом на время" так и остаётся, но оставляйте человеку возможность делать выбор! Почему я должен с кем-то соглашаться? А то получается как в анекдоте:

"Два варианта ответа на выборах:
- Да, я не против
- Нет, я не против"

 

Тут смысл в том что, мы должны подтвердить что получили предупреждение.  Или проще говоря - ознакомлены. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

Тут смысл в том что, мы должны подтвердить что получили предупреждение.  Или проще говоря - ознакомлены. 

 

Да там может быть смысл в том, что я должен в течении 3х дней ключи от квартиры принести модератору форума. Но написано же совершенно другое : "Вы должны согласиться с этим предупреждением".  А мое личное понимание того кому и что в этой жизни я "должен" несколько меньше.

 

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, TOT_53 сказал:

 

Да там может быть смысл в том, что я должен в течении 3х дней ключи от квартиры принести модератору форума. Но написано же совершенно другое : "Вы должны согласиться с этим предупреждением".  А мое личное понимание того кому и что в этой жизни я "должен" несколько меньше.

 

Таков  юридический язык.  Часто довольно специфический.  Я понимаю это как  подтверждения факта ознакомления с обвинением.    

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2023 at 4:56 PM, TOT_53 said:

Но зачем вы заставляете людей соглашаться с чем либо, причём в обязательном порядке.

Тебе что, руки выкрутили, и заставляют соглашаться? Или может тебе комп заблокировали, и только кнопку "Согласен" можно нажать?

On 10/14/2023 at 4:56 PM, TOT_53 said:

Где кнопка "не согласится"?

Если не согласен, не жми кнопку "Согласиться" - это и будет твоё несогласие. Зачем тебе именно кнопку для этого делать? 

On 10/14/2023 at 4:56 PM, TOT_53 said:

А то получается как в анекдоте:

Ты больше похож на персонажа из анекдота, который разгромил пивной ларёк и когда его спросили зачем? Он говорит: «Иду за пивом, подхожу, надпись: «Пива нет». Ну ладно бы — просто написали, что пива нет, а то: «ПИИИВВААА НЕЕЕЕЕТ!!!» 

19 hours ago, TOT_53 said:

Но написано же совершенно другое : "Вы должны согласиться с этим предупреждением".  А мое личное понимание того кому и что в этой жизни я "должен" несколько меньше.

Если ты не должен соглашаться с предупреждением, то и тебе не должны предоставлять право осуществлять публикации. Тебя же предупредили, чтоб ты не нарушал, а раз ты не согласен, значит желаешь продолжать нарушать. Ну и зачем тогда тебе разрешать публикации?

А твои "личные понимания кому и что ты там в своей жизни должен" значения не имеют.

  • Like 2

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2023 в 16:56, TOT_53 сказал:

Уважаемые разработчики!

 

1 час назад, Coljo сказал:

Если ты не должен соглашаться с предупреждением, то и тебе не должны предоставлять право осуществлять публикации. Тебя же предупредили, чтоб ты не нарушал, а раз ты не согласен, значит желаешь продолжать нарушать. Ну и зачем тогда тебе разрешать публикации?

А твои "личные понимания кому и что ты там в своей жизни должен" значения не имеют.

Я вот что то всё не могу найти момента, где бы я просил совета как мне жить у местных скучающих философов, мнящих себя "затычкой" в каждой теме.

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, TOT_53 said:

где бы я просил совета как мне жить

Это публичный форум. Я могу делиться с тобой своим мнением о твоих нелепых затеях. Ты НЕ ДОЛЖЕН мне этого запрещать. :biggrin:


Edited by Coljo
  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Coljo сказал:

Я могу делиться с тобой своим мнением о твоих нелепых затеях.

Просто Вы своими "ценными советами и мнениями" в панибратской манере очень напоминаете известного персонажа:

 

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zhomapel_Har4ok сказал:

... Потому что есть на этом форуме галимые провокаторы,их цель людям портит нервы.Они именно за этим приходят сюда, ...

Гы, это про меня, после того, как я тебе испортил нервы в ветке про Ми-24. А вот это, ты думаешь людям приятно слышать в свой адрес, когда столько душевных сил было затрачено на совершенствование модели?

6 часов назад, Zhomapel_Har4ok сказал:

... Такое чувство,что у вас там есть специальный человек,которому большую часть времени делать вообще нехрен,и когда он устаёт через соломинку надувать жаб,то начинает крутить настройки.

Хотя, я думаю, что в свой адрес, эти люди слышали и не такое. Собсна давно уже закаленные. Но все равно, думаю, что радости такого рода высказывания не приносят.

3 часа назад, Zhomapel_Har4ok сказал:

... их не интересуют игровые моменты. ...

Вот ты опять говоришь неправду. Меня очень интересуют. Я за тем сюда и прихожу, что бы узнать новое по DCS World. Но периодически натыкаюсь на такое вот ... , что ты написал. И естественно реагирую.

3 часа назад, Zhomapel_Har4ok сказал:

... Но тогда чижу некого банить будет,без работы останется,придется уволить.

Ну вот опять. Выдумал дрянь и начал наговаривать на хорошего человека.

Посмотри сначала на бревно в своем глазу, а уж потом у других рассматривай!


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, serg_p сказал:

Гы, это про меня, после того, как я тебе испортил нервы в ветке про Ми-24. А вот это, ты думаешь людям приятно слышать в свой адрес, когда столько душевных сил было затрачено на совершенствование модели?

Хотя, я думаю, что в свой адрес, эти люди слышали и не такое. Собсна давно уже закаленные. Но все равно, думаю, что радости такого рода высказывания не приносят.

Вот ты опять говоришь неправду. Меня очень интересуют. Я за тем сюда и прихожу, что бы узнать новое по DCS World. Но периодически натыкаюсь на такое вот ... , что ты написал. И естественно реагирую.

Ну вот опять. Выдумал дрянь и начал наговаривать на хорошего человека.

Посмотри сначала на бревно в своем глазу, а уж потом у других рассматривай!

 

Опять очередной твой высер..

Во первых,то что ты процитировал мои слова в адрес разработчиков,это было сказано к слову с сарказмом и сугубо по делу,по модулю.Я не прихожу на форум и не кидаюсь на всех подряд просто так с диким лаем как это делаешь ты.Такое чувство что тебя везде всегда посылают нах,возможно даже бьют ногами,и поэтому ты постоянно злой на всех,как бешенная собака.Я никогда не видел на этом форуме,что бы ты интересовался игровыми моментами.Ты только интересуешься кто что и как написал.И там в теме про Ми-24 ты и то оригинальней ничего даже не смог придумать,или тебе лень было это сделать,и задал такой тупейший вопрос,как будто ты никогда не знал этого.Задал ты этот вопрос только потому,что якобы ты тут пришел интересоваться модулем,потому что я там в сообщении(которое потом удалил) упрекнул тебя в этом,и ты решил сколотить корявый понт.Вроде наверно взрослый человек,а ведешь себя как клоун.Смешно и стыдно наблюдать такое.Хотя возможно ты не виноват что такой,может у тебя с кукушкой проблемы.

И вот сообщения таких как ты мне видеть крайне неприятно,тошно.Меня это заставляет нервничать и писать всякое.А было бы намного лучше не видеть.

И ведь прикол в том,что тебя лично никто не трогает,на хвост тебе никто не наступает.Так почему же ты прибегаешь и лаешь на всех?Почему ты такой стрёмный?У тебя есть вменяемый ответ на этот вопрос?

 


Edited by Zhomapel_Har4ok
Link to comment
Share on other sites

И еще,небольшая ремарка.Очень большая разница между тем,что я пишу разработчикам и тем,что ты пишешь мне.Потому что у меня с разработчиком шкурный интерес,потраченные средства,и по понятным причинам я пишу им всякое.А какой интерес у тебя со мной?С какого перепугу ты мне предъявляешь какие то предъявы?Ты кто вообще такой паря?Я тя вообще не знаю и знать не хочу.Тебе что конкретно от меня надо?Или твой котелок совсем пустой как барабан страдивари что бы не понимать такие простые вещи?Ты не в состоянии отличить хй от трамвайной ручки?Или что с тобой не так?Твоё кредо всем вокруг нещадно нозить?Зачем ты так живешь?

Link to comment
Share on other sites

Один ответ. Краткий. И на этом все!

Я очень люблю симуляторы от ED и от, влившегося в ED, Belsimtek! С начала 2000-х. Люблю и уважаю тех, кто делает этот мир и модели к нему!


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Осень наступила,отцвела капуста...
Не обижайтесь на Бигньюви,он нерусский. А вот советчиков у него есть,всяких.Уточняют перевод.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, serg_p сказал:

Похоже, что ты опять сделал крепкую затяжку.
Травка видно ядреная.

Гыыы))) Но в чем я не прав? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nickbolt сказал:

... Но в чем я не прав? ...

Абсолютно не прав!
Чувства, о которых я поведал, живут в другом пространстве.
Там же, где обитают восхищение и глубокая признательность!
И я не считаю зазорным сказать об этом, в очередной раз. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, serg_p сказал:

Абсолютно не прав!
Чувства, о которых я поведал, живут в другом пространстве.
Там же, где обитают восхищение и глубокая признательность!
И я не считаю зазорным сказать об этом, в очередной раз. 

Давай по полкам))
Те,кто не любит ДКС,тут не тусуются.

Бигньюи американец вроде,не русский,у него есть сложности перевода.
У Бигньюи был хороший Табакка,или как там шакала звать,в дискорде))
Все,давай не ругаться.
А так,ДКС мы все любим,но...оптимизация...видимость...рил тайм стратеджи...))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На форуме в моём профиле транслит чудит. Вместо моего ника на латинице суёт его на кириллице.

Заметил это когда в течении этого часа проглядывал правила в шапке форума. Там как раз возникли проблемы с тем что русскоязычный текст весь кроме заглавия "правила" был на английском. Возможно проблема появилась после того как я там выбрал текст "по умолчанию" и он весь стал на русском хотя ""по умолчанию" там Английский (США).

С повторного входа в "правила" текст стал отображаться правильно но ник не соответствует оригиналу.

Могу предположить что это связанно с моей осью, конкретно с мелкомягким Edge который у меня периодически коверкает страницы с иностранным текстом на некоторых ресурсах, но не уверен.

пс Сейчас поставил в настройках Edge "никогда не переводить этот сайт". Но уже видно что поменял шило на мыло. Основной текст и шапки на русском а технические тексты и ссылки с ремарками на инглише.

пс пс Перезапустил страницу сайта. Зашёл в правила и там выставил появившийся "русский" при выборе языка. Страницы стали отображаться адекватно полностью на русском языке.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...