Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

 

Был бы я работодателем Киселёва, однозначно выписал бы премию! :thumbup:

Реально- профессионал с Большой буквы. КПД зашкаливает

 

А Киселёв не прост, если кто-то хочет сделать благо для родины то для этого нужно хотя бы подготовится.

Клим Жуков об этом тоже говорил, ах ёлы палы, он же коммунист, поэтому он тоже вражина ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется не прост. Он тебе уже объяснил, а ты за эту версию ухватился- экономика падает у всех, а потому терпи. :D

 

Выкинь ТВящик, это устройство уже устарело.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Выкинь ТВящик, это устройство уже устарело.

Всё правильно, есть более современные способы распространения Правды! Чем новее ойфон, тем более правдивые новости он показывает.

Вообще такая одержимость Киселёвым выглядит по меньшей мере странно. Даже ёжику понятно кто, что и главное зачем говорит, а тут вдруг такие срывы покровов.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, есть более современные способы распространения Правды! Чем новее ойфон, тем более правдивые новости он показывает.

Вообще такая одержимость Киселёвым выглядит по меньшей мере странно. Даже ёжику понятно кто, что и главное зачем говорит, а тут вдруг такие срывы покровов.

 

Если говорить конкретно про этот форум то ярлычок "Киселёв" и "ТВзомби" начинают приклеивать когда аргументы в спорах заканчиваются.

Ну такие детские приёмы самозащиты.

Должны же люди понимать что пропаганда в наше время не бывает односторонней. Они раз за разом развешивают эти одинаковые ярлыки что не замечают как превратились в зомби, только с другой стороны. (еклн хоть фантазию проявили бы для смены пластинки) Причём эти озлобленные зомби ведущие разговор с позиции "кто не с нами тот против нас" не замечают что стали молекулами которых разогревают как псов перед битвой. Есть энергия но нет здравомыслия, это печально, они уже идут в атаку если ты про предмет их ненависти не сказал что-то плохое.

Зомби.

 

Всё правильно, есть более современные способы распространения Правды!

Ещё по ТВ слишком много рекламы, не знаю как другим но я не любитель пялится в рекламу.

По первости я с началом блока рекламы перелистывал каналы, но обанруживал что там тоже реклама, потом просто начал уходил куданибудь на кухню включить чайник или покурить. В те времена некоторые журналисты даже пытались пошуметь на тему "Заговор с целью создания сквозной сетки рекламных блоков между разными телеканалами", если начинается блок то на других каналах он начинается в тоже самое время.

Короче, я не понимаю как это можно смотреть.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

У телеголовых фундаментальная проблема, имхо. Все их «факты» по странному стечению обстоятельств озвучивают и пишут федеральные (принадлежащие правительству) СМИ.

Хоть бы в окно выглянули...нееет.

Мои доводы просты: кто выдумывает, регулирует и подписывает эти законы? Телевизор вам говорит, что это враги России и я с этим согласен, но кто эти люди? Обама? Может Навальный? Либерасты? Но кто конкретно эти люди?

Кто дарит бюджетные деньги и госимуществом всяким Зимбабве? Кто разосрался даже с Белорусию? И я охотно верю бывшему главе НАТО, который вангует Беларуси участь Украины. Это пока Лукашенко договорной, но никто не вечен, а потеря Беларуси из орбиты России, это 146% конец. Ещё один разрыв кооперации мы точно не переживём по одной простой причине которую вам каждый день втирает Киселёв - враги мешают. Обама или Навальный, либерасты конечно же, куда же без них. Именно они не умеют управлять страной или не хотят.

Да о чём речь вообще... Киселёв сделал так, что каждый телеголовый ЛИЧНО подтёрся Конституцией Российской Федерации на прошедших выборах. Да и до того не смущались. Можно. Во благо России по версии ТВ.

Идиоты, чО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У телеголовых фундаментальная проблема, имхо. Все их «факты» по странному стечению обстоятельств озвучивают и пишут федеральные (принадлежащие правительству) СМИ.

Хоть бы в окно выглянули...нееет.

Признайся, ты смотришь ТВ, прочие кремлёвские СМИ? :D

А иначе как бы ты знал что чужая точка зрения совпадает с пропагандой )

Или ты смотришь пропаганду в каких-то исследовательских целях?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые признаки вменяемого человека:

- Понимает разницу между "мнением" и "фактом", допускает существование обоих;

- Понимает разницу между внешними и внутренними причинами, допускает существование обоих.

 

П.С. Кстати да, я смотрю новости раз в два месяца именно в исследовательских целях, очень хорошо видны "возмущения Силы" - весьма полезная информация для самых разных целей.

Link to comment
Share on other sites

А кто смотрит?

 

 

все известные политические шоу, идут либо в рабочее время, либо ночью. То есть работающий человек может посмотреть лишь Киселева, или Брелева (последний вызывает рвотный рефлекс)

 

 

Более того, вот по моим личным наблюлениям среди коллег на работе, кого не бомбит от ситуации в стране, они вообще не смотрят телевизор. Все что их интерсует это детские мультики, польза здоровой пищи, пальмовое масло, и токсичность отходов.

 

 

я вообще в шоке от феминизации мужиков. Они детьми увлкчены больге чем женщины. Иной раз с сотрудницами потрындеть за политику гораздо интереснее чем с мужиками.

 

 

И все они поддерживают Путина, хотя вообще не знают имена министров. Не знают о деле Арушуковых, о Набиулиной, Лаврове и т.д..

 

 

Как я понял, у людей в головах чисто такая философия, мол надо жить на позитиве, и что если будешь думать что все плохо, то так и будет. Дескать мысли материальны.

 

 

они реально в это верят. И телевизор тут совершенно не причем. Мне тут один вообще заявил, мол если ты не соноасен с действиями и решениями власти, значит ты чего то не понимаешь. Там сидят люди и все стратегически расчитывают, поэтому нам не стоит бояться. И вообще давайте лучше обсудим в каких продукьах есть пальмовое масло.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чёт частенько слышно про рейтинг.

С одной стороны рейтинг штука для президента нужная, а с другой стороны, если президент давно положил на население то с чего бы его заботил какой-то рейтинг, тем более что он на последнем сроке.

Она увидела "реальное беспокойства власти по поводу потери контроля за настроениями масс и падающего рейтинга лидера".

Когда был шум про пенсионную реформу то видимо власть в то время не особо беспокоилась, или беспокоилась но меньше чем сейчас когда всё стало тихо и спокойно.

Вот к примеру Порошенко имея оглушительные рейтинги вообще не беспокоится, даже собирается победить на выборах.

Анализы у неё мощные, на уровне банального блаблабла ради блаблабобла )

 

P.S.

Вот серьёзно, послание к ФС разбирать по полочкам это всёравно что изучать выступление какого-нибудь Брежнева.

 

Надо смотреть для начала не ее сегодняшние анализы, а ее же анализы и прогнозы где-то от 2008 и до 14-15. И потом сравнить с сегодняшним положением дел. Тогда можно делать выводы о ее бла-бла.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто смотрит?

 

 

все известные политические шоу, идут либо в рабочее время, либо ночью. То есть работающий человек может посмотреть лишь Киселева, или Брелева (последний вызывает рвотный рефлекс)

 

 

Более того, вот по моим личным наблюлениям среди коллег на работе, кого не бомбит от ситуации в стране, они вообще не смотрят телевизор. Все что их интерсует это детские мультики, польза здоровой пищи, пальмовое масло, и токсичность отходов.

 

 

я вообще в шоке от феминизации мужиков. Они детьми увлкчены больге чем женщины. Иной раз с сотрудницами потрындеть за политику гораздо интереснее чем с мужиками.

 

 

И все они поддерживают Путина, хотя вообще не знают имена министров. Не знают о деле Арушуковых, о Набиулиной, Лаврове и т.д..

 

 

Как я понял, у людей в головах чисто такая философия, мол надо жить на позитиве, и что если будешь думать что все плохо, то так и будет. Дескать мысли материальны.

 

 

они реально в это верят. И телевизор тут совершенно не причем. Мне тут один вообще заявил, мол если ты не соноасен с действиями и решениями власти, значит ты чего то не понимаешь. Там сидят люди и все стратегически расчитывают, поэтому нам не стоит бояться. И вообще давайте лучше обсудим в каких продукьах есть пальмовое масло.

 

Логика баранов. Нас неплохо кормят, хозяин нам свежую водичку в поилки наливает... ну а что стригут, а некоторых куда-то в фургонах увозят (в лучшую жизнь за особые заслуги) - так ничего, шерсть снова отрастает, как раз к зиме... поэтому улыбаемся и машем.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А кто смотрит?

 

 

все известные политические шоу, идут либо в рабочее время, либо ночью. То есть работающий человек может посмотреть лишь Киселева, или Брелева (последний вызывает рвотный рефлекс)

 

 

Более того, вот по моим личным наблюлениям среди коллег на работе, кого не бомбит от ситуации в стране, они вообще не смотрят телевизор. Все что их интерсует это детские мультики, польза здоровой пищи, пальмовое масло, и токсичность отходов.

 

 

я вообще в шоке от феминизации мужиков. Они детьми увлкчены больге чем женщины. Иной раз с сотрудницами потрындеть за политику гораздо интереснее чем с мужиками.

 

 

И все они поддерживают Путина, хотя вообще не знают имена министров. Не знают о деле Арушуковых, о Набиулиной, Лаврове и т.д..

 

 

Как я понял, у людей в головах чисто такая философия, мол надо жить на позитиве, и что если будешь думать что все плохо, то так и будет. Дескать мысли материальны.

 

 

они реально в это верят. И телевизор тут совершенно не причем. Мне тут один вообще заявил, мол если ты не соноасен с действиями и решениями власти, значит ты чего то не понимаешь. Там сидят люди и все стратегически расчитывают, поэтому нам не стоит бояться. И вообще давайте лучше обсудим в каких продукьах есть пальмовое масло.

 

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А кто смотрит?

 

 

все известные политические шоу, идут либо в рабочее время, либо ночью. То есть работающий человек может посмотреть лишь Киселева, или Брелева (последний вызывает рвотный рефлекс)

 

 

Более того, вот по моим личным наблюлениям среди коллег на работе, кого не бомбит от ситуации в стране, они вообще не смотрят телевизор. Все что их интерсует это детские мультики, польза здоровой пищи, пальмовое масло, и токсичность отходов.

 

 

я вообще в шоке от феминизации мужиков. Они детьми увлкчены больге чем женщины. Иной раз с сотрудницами потрындеть за политику гораздо интереснее чем с мужиками.

 

 

И все они поддерживают Путина, хотя вообще не знают имена министров. Не знают о деле Арушуковых, о Набиулиной, Лаврове и т.д..

 

 

Как я понял, у людей в головах чисто такая философия, мол надо жить на позитиве, и что если будешь думать что все плохо, то так и будет. Дескать мысли материальны.

 

 

они реально в это верят. И телевизор тут совершенно не причем. Мне тут один вообще заявил, мол если ты не соноасен с действиями и решениями власти, значит ты чего то не понимаешь. Там сидят люди и все стратегически расчитывают, поэтому нам не стоит бояться. И вообще давайте лучше обсудим в каких продукьах есть пальмовое масло.

 

Если они не видят прямой связи между «решениями властей» и «содержанием пальмового масла в продуктах», они не одиноки во Вселенной. Ходит байка, что некоторые племена не то Океании, не то Южной Америки, не видят связи между сексом и рождением детей через 9 месяцев: детей женщинам дарят боги. В нашей местности их приносит аист.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Признайся, ты смотришь ТВ, прочие кремлёвские СМИ? :D

А иначе как бы ты знал что чужая точка зрения совпадает с пропагандой )

Или ты смотришь пропаганду в каких-то исследовательских целях?

Сверяюсь с меню время от времени. Поэтому бред писать не надо. Все факты телеголовых это федеральные сми. Еду на работу, радио включаю. Начинает тошнить, меняю волну. Иногда забавы ради включаю Р24.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму, нахрена смотреть, если тошнит? У вас какая-то фиксация на федеральных сми ваших. У нас эта херня еще с конца 90-х со сми. Дискурс о том, что они врут закончился в двухтысячных. Сейчас просто всем класть. От выхода на улицы людей отговаривает не сми, а дубинки. Силовой аппарат - это в первую очередь, а сми - это просто вишенка на торте.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму, нахрена смотреть, если тошнит? У вас какая-то фиксация на федеральных сми ваших. У нас эта херня еще с конца 90-х со сми. Дискурс о том, что они врут закончился в двухтысячных. Сейчас просто всем класть. От выхода на улицы людей отговаривает не сми, а дубинки. Силовой аппарат - это в первую очередь, а сми - это просто вишенка на торте.

 

Вишенка на торте у нас немного другая, скорее даже — картошечка.

С остальным согласен на 100%, подтверждаю.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я одного не пойму, нахрена смотреть, если тошнит? У вас какая-то фиксация на федеральных сми ваших. У нас эта херня еще с конца 90-х со сми. Дискурс о том, что они врут закончился в двухтысячных. Сейчас просто всем класть. От выхода на улицы людей отговаривает не сми, а дубинки. Силовой аппарат - это в первую очередь, а сми - это просто вишенка на торте.

 

А в некоторых соседних странах почему-то дубинки действуют прямо противоположно...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А в некоторых соседних странах почему-то дубинки действуют прямо противоположно...

У нас уже полстраны (по ощущениям) одной ногой в соседних странах. А дети — двумя.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, есть более современные способы распространения Правды! Чем новее ойфон, тем более правдивые новости он показывает.

Вообще такая одержимость Киселёвым выглядит по меньшей мере странно. Даже ёжику понятно кто, что и главное зачем говорит, а тут вдруг такие срывы покровов.

 

Даже ёжику понянто, что К тут образ собирательный и речь не про него :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сверяюсь с меню время от времени. Поэтому бред писать не надо. Все факты телеголовых это федеральные сми. Еду на работу, радио включаю. Начинает тошнить, меняю волну. Иногда забавы ради включаю Р24.

 

Боюсь спросить, а телеголовые это кто?

А то может проблема просто в терминологии, сразу скажу что я не голосовал за Путина )

Но согласись, иногда с другой стороны окоп слышны факты такие какие они есть.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...