Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Пример с 19, 21 и 23-м вообще не в тему...

21 - испоганили под вопли "у нас реальные лётчики"Р

РАЗБАМы... Я вообще раньше был их ярым апологетом, как же контора пришла к нам их МСФС 100500 лет модули продаёт... Скажу честно возможная реализация 19-го а особенно 23-го меня настораживает, это весьма обтекаемая формулировка...

Перед глазами "Харриер"...

- Вы какой "Омнибус" моделируете 6-й или 7-й?

- 6-й...

- А почему индикация на HUD не соответствует?

- У нас всё правильно...

 

Щас всякие туканы и бронки наделают - на них вообще никто не летал, лепи любую ФМ, хз как оно там себя ведёт... вот чего действительно не могу понять, неужели эти картонные эрзацы кому то интересны будут? Лёгкие учебные самолёты типа элки что сейчас есть, всё же успели стать легендой а тут... :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Щас всякие туканы и бронки наделают - на них вообще никто не летал, лепи любую ФМ, хз как оно там себя ведёт... вот чего действительно не могу понять, неужели эти картонные эрзацы кому то интересны будут? Лёгкие учебные самолёты типа элки что сейчас есть, всё же успели стать легендой а тут... :music_whistling:

 

Ну мне например интересны туканы и бронки. Бронко кстати серьезный штурмовик, ну в пределах разумного.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну мне например интересны туканы и бронки. Бронко кстати серьезный штурмовик, ну в пределах разумного.

 

Может те же силы лучше бросить на По-2 ??? вот уж легенда легенд авиации...

Link to comment
Share on other sites

Ну мне например интересны туканы и бронки. Бронко кстати серьезный штурмовик, ну в пределах разумного.

 

Серьезный штурмовик это Су-25, а это поделки.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Может те же силы лучше бросить на По-2 ??? вот уж легенда легенд авиации...

Легенда -не легенда...

Возьмите список самолётов по количеству выпущенных штук, отметьте реализованные в DCS - пазл сразу складывается.

Link to comment
Share on other sites

Легенда -не легенда...

Возьмите список самолётов по количеству выпущенных штук, отметьте реализованные в DCS - пазл сразу складывается.

 

Ну не знаю, иглы озвучивали именно вариант "мы делаем то что по нашему мнению будет хорошо продаваться" а вот логику сторонних разрабов я пока не понял, тот же хитблюр с планами на интрудер, кто то там лепит Bo-105й вертолёт, по боевым возможностям та ж газель, ну не самые популярные машины то, по логике я бы скорее ожидал фантом, суперсейбр, старфайтер, чем указанное

Link to comment
Share on other sites

Слушайте парни. А что если профинансировать, собрать деньги для разработчиков для выпуска полноценного Су-27 или 29го?)) Краудфандинг или как он правильно обзывается?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте парни. А что если профинансировать, собрать деньги для разработчиков для выпуска полноценного Су-27 или 29го?)) Краудфандинг или как он правильно обзывается?)

 

Идея конечно хорошая, и я бы по участвовал, но где взять такого разработчика?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте парни. А что если профинансировать, собрать деньги для разработчиков для выпуска полноценного Су-27 или 29го?)) Краудфандинг или как он правильно обзывается?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Не плохо бы для начал узнать у ЕД - во что это обойдется? А то так можно еще один ПФР открыть...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Так , вот может стоит предложить разрабам попробовать такую модель. Вдруг стрельнет!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Не плохо бы для начал узнать у ЕД - во что это обойдется? А то так можно еще один ПФР открыть...

 

Думаю это не для ED, и как бы "The Figher Collection" намекает

Link to comment
Share on other sites

Не плохо бы для начал узнать у ЕД - во что это обойдется? А то так можно еще один ПФР открыть...

 

А причем тут ЕД? Если уж собрались деньги везти в тачке, то не им нужно, а кабинетным крысам, которые правда к другим цифрам привыкли.

Link to comment
Share on other sites

проще Китайцам предложить денег.. те в свою очередь зашлют бумаги на J-11A

 

Китайцы только и ждут получить доки на движки - своих то нема

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Пользователю, первому грамотно описавшему серьезный неизвестный баг, выдавать временный тестовый ключ на модуль по выбору.

Link to comment
Share on other sites

Щас всякие туканы и бронки наделают - на них вообще никто не летал, лепи любую ФМ, хз как оно там себя ведёт... вот чего действительно не могу понять, неужели эти картонные эрзацы кому то интересны будут? Лёгкие учебные самолёты типа элки что сейчас есть, всё же успели стать легендой а тут... :music_whistling:

 

В ветке почитайте про Ми-4, как пример. На западе тоже куча старичков, которые отвалят полтинник, чтоб тряхнуть стариной, впомнить как лихо жгли всяких проклятых гуков, которые всем правильным парням жизнь портили, сидя в своих деревнях. Вот и пилят модули... много модулей... их даже не надо делать хорошо...

Link to comment
Share on other sites

В ветке почитайте про Ми-4, как пример. На западе тоже куча старичков, которые отвалят полтинник, чтоб тряхнуть стариной, впомнить как лихо жгли всяких проклятых гуков, которые всем правильным парням жизнь портили, сидя в своих деревнях. Вот и пилят модули... много модулей... их даже не надо делать хорошо...

Как это, не надо делать хорошо?! Я несогласен!:D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пользователю, первому грамотно описавшему серьезный неизвестный баг, выдавать временный тестовый ключ на модуль по выбору.

Ага.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага.

 

А вон модератор целый день только и делает что треки с демонстрацией бага выпрашивает. А так будет просить чтоб не больше пяти треков на баг.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вон модератор целый день только и делает что треки с демонстрацией бага выпрашивает. А так будет просить чтоб не больше пяти треков на баг.

Иногда лучше жевать...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Хорошо и правильно написано. Это DCS - должна быть боевая симуляция, а не модули для ютуберов и пыщ-пыщ в онлайне.

Но пока ответ простой:

Что можно вольно перевести: заплати и сам себе придумай как в это играться. С таким подходом, можно битый кирпич продавать людям с богатой фантазией.

Если вы подразумеваете за "битый кирпич" модули типа а10,ф18,ми-8 и т.д.,модули высочайшей проработки,то какая ваша цель в дкс?

Это симулятор,который позволяет окунуться в тот или иной мир авиатехнологий.Хотите вот вам вторая мировая,хотите вот винтокрылые,хотите острие цифры в самолётах вот вам а10,ф18.Все в обёртке красивого графония.Дальше хотите пилотажте с единомышленниками,воюйте в мультиплеере в динамику или просто пыщ пыщ со своими товарищами,создавайте кооперативы,серверы и т.д.,на худой конец кампании.

Есть хороший редактор(да не без изъянов и без нормального руководства),но все-таки покопавшись он развязывает руки.

Возникает вопрос какая боевая симуляция?Что вы требуете от ED?

Складывается ощущение,что вы хотите,чтобы за вас пожевали,открыли вам ротик,а вам оставалось только проглотить.Аля запустил дкс,почесал пузико,выполнил задачу,пошёл укладывать детей.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Возникает вопрос какая боевая симуляция?Что вы требуете от ED?

Складывается ощущение,что вы хотите,чтобы за вас пожевали,открыли вам ротик,а вам оставалось только проглотить.Аля запустил дкс,почесал пузико,выполнил задачу,пошёл укладывать детей.

Ну, не все ж такие грамотные, чтобы самостоятельно написать сценарии к динамической компании, к примеру. Тем более, что сейчас частенько такие дополнения уходят с молотка за реальные деньги. Или я чего-то не уловил?

Хорошим маркетинговым ходом будет предложение "попробовать на вкус" любой готовящийся к продаже модуль, как демо версию на короткий срок. А так же, рассматривать потенциальные направления развития - разные эпохи в развитии боевой авиации. Это, конечно, делается, но как-то одиночно-выборочно.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вон модератор целый день только и делает что треки с демонстрацией бага выпрашивает.
Так-таки "выпрашивает"?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так-таки "выпрашивает"?
Крайне редкий рапорт о баге сопровождается демонстрирующим треком, модератор часто просит трек предоставить. Вы лично часто сокрушаетесь, что никто не читает FAQ. Я предложил стимулировать пользователей писать о багах по форме из FAQ. При этом пользователи сами просили сделать тестовый период.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы всегда просим трек и дополнительную информацию по предполагаемому багу, а не выпрашиваем. Разницу чувствуете? И да, мне обидно, что FAQ читают почему-то именно те вирпилы, которым он в общем-то не совсем и нужен - они сами способны понять и им нужен только начальный поворот в правильную сторону. И его не читают те, кому он действительно нужен.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...