Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Ребята,помогите тупому пройти дальше по миссии! Я не такой крутой геймер и привык выполнять приказы...В миссии "Сенаки" пришел на точку,все зачистил,сели 2 Ила вывалила толпа и начала пулять куда попало(они что -с перепуга?) Садится Яшка - ну они взяли и всадили в Як-40 с БТР порцию - он взорвался.. И так несколько прохождений-песпорядочная стрельба этих сраных десантников,так и хочется их перестрелять после высадки. А учитывая подлетное время-каждый раз начинать по новой-уже тошнит (да еще -не по моей вине)

Будем жить!

Link to comment
Share on other sites

vlasenko: Не зацикливайся, впереди всего две миссии, из них боевая только следующая. Открывай из меню "миссии" и ничего не потеряешь.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята,помогите тупому пройти дальше по миссии! Я не такой крутой геймер и привык выполнять приказы...В миссии "Сенаки" пришел на точку,все зачистил,сели 2 Ила вывалила толпа и начала пулять куда попало(они что -с перепуга?) Садится Яшка - ну они взяли и всадили в Як-40 с БТР порцию - он взорвался.. И так несколько прохождений-песпорядочная стрельба этих сраных десантников,так и хочется их перестрелять после высадки. А учитывая подлетное время-каждый раз начинать по новой-уже тошнит (да еще -не по моей вине)

 

Да, наблюдался такой глюк. Пройдите по ссылке, там исправленная миссия:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=677604&postcount=21

vlasenko: Не зацикливайся, впереди всего две миссии, из них боевая только следующая. Открывай из меню "миссии" и ничего не потеряешь.:)

Не две, а три, из них две боевых.

 

Dzen, есть какие-нибудь планы по поводу новых кампаний?

 

P.S. "Республика" очень порадовала!:thumbup:

Пока нет.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Перевод закончен и выложен тут.

Благодарю DarkWanderer и condor11 за помощь.

 

Отзыв представителя целевой аудитории о качестве перевода брифингов:

Only flown the two missions so far and one things really stands out - the briefings. Definitely the best written and most enjoyable to read of any campaign/mission I've played. Really like the lone pilot/mercenary scenario - good mechanic, good atmosphere. I'll feedback more the further I get in.

Если коротко, то очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно ли перевести, о чём иностранец спрашивает?:

Update on the campaign: it seems you score 20% for completing your mission and then an extra 39% for surviving and landing (=59% in total). However, this means that once your average begins to fall its almost impossible to get it back above 51%. I reflew a mission, failed it, had to refly it again (teach me to be in a hurry - twice!), succeeded in the mission but now my average score is 39%! I'm just going backwards. If there isn't alot of alternative missions success should score 100% imo to keep the campaign going forward.

Хотелось бы понять правильно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Перевод:

 

Новости по кампании: похоже, что вы получаете 20% за выполнение миссии и дополнительные 39% за выживание и приземление (59% в сумме). В итоге, как только средний процент выполнения начинает падать, его практически невозможно поднять выше 51%. Я перелетал миссию, провалил её, вынужден был перевыполнять её снова (научила меня поторопливаться - дважды!), выполнил миссию, и в итоге мой средний процент выполнения 39%! Я откатываюсь назад. По моему мнению, при малом числе альтернативных миссий должно начисляться 100% процентов для продвижения кампании вперёд.

 

Комментарий: А разве для продвижения используется средний процент? ПМСМ используется последний результат...

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Перевод:

 

Новости по кампании: похоже, что вы получаете 20% за выполнение миссии и дополнительные 39% за выживание и приземление (59% в сумме). В итоге, как только средний процент выполнения начинает падать, его практически невозможно поднять выше 51%. Я перелетал миссию, провалил её, вынужден был перевыполнять её снова (научила меня поторопливаться - дважды!), выполнил миссию, и в итоге мой средний процент выполнения 39%! Я откатываюсь назад. По моему мнению, при малом числе альтернативных миссий должно начисляться 100% процентов для продвижения кампании вперёд.

 

Комментарий: А разве для продвижения используется средний процент? ПМСМ используется последний результат...

 

Ага, спасибо. Можно ли ему туда запостить перевод?:

В первой и второй миссии очки начисляются так: 39% за уничтожение танков и приземление (главная задача), 20% за уничтожение БМП, по 2% за каждую (второстепенная но обязательная задача.) В условиях миссии сказано - уничтожить танки и не менее 6 БМП, получается 51% - достаточно для перехода на следующую миссию. Если будут полностью уничтожены наши войска, миссия в любом случае провалена. Максимальное количество очков в таких миссиях - 59%, не гонитесь за очками, выполняйте задания.

 

P.S. Уже не надо.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Комментарий: А разве для продвижения используется средний процент? ПМСМ используется последний результат...

Абсолютно верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возникла проблема с прохождением миссии по захвату аэропорта. Всех уничтожил. Сели все наши (2 Ил-76, Як-40 и Ми-8). Я как и положено по миссии сел рядом с Ми-8, остановил двигатели, заправился, зарядился. А что делать дальше?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возникла проблема с прохождением миссии по захвату аэропорта. Всех уничтожил. Сели все наши (2 Ил-76, Як-40 и Ми-8). Я как и положено по миссии сел рядом с Ми-8, остановил двигатели, заправился, зарядился. А что делать дальше?

 

Всё, на этом конец миссии. Предупреждаю, садиться надо рядом с Ми-8, не дальше 20 метров от него, тогда появится надпись "Успех".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё, на этом конец миссии. Предупреждаю, садиться надо рядом с Ми-8, не дальше 20 метров от него, тогда появится надпись "Успех".

 

Спасибо за разъяснения. Вечером попробую.

 

З.Ы.: всю компанию пока не прошёл, но то, что прошёл понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Проблема

 

Всем привет! Сразу к делу...

Во-первых, хочу поблагодарить ув. Dzen'а за отличную кампанию "Республика". Очень понравилось, интересные и захватывающие задания, великолепная атмосфера и прекрасная озвучка :thumbup:.

Во-вторых, к сожалению, у меня возникла проблема: в последней миссии, во время пролета точки ПОЛЕ вылезает ошибка RunTime Error и т.д. мол приложение DCS.exe будет закрыто, и всё, при нажатии на ОК, естественно выбрасывает на рабочий стол, а игра отключается. Может кто-нибудь с этим сталкивался или может подсказать решение этой проблемы? И не может ли это быть связано с Вистой или с пиратской версией игры? Очень прошу помочь, конец кампании и глюк, обидно:cry:.


Edited by LIGHT
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Сразу к делу...

Во-первых, хочу поблагодарить ув. Dzen'а за отличную кампанию "Республика". Очень понравилось, интересные и захватывающие задания, великолепная атмосфера и прекрасная озвучка :thumbup:.

Во-вторых, к сожалению, у меня возникла проблема: в последней миссии, во время пролета точки ПОЛЕ вылезает ошибка RunTime Error и т.д. мол приложение DCS.exe будет закрыто, и всё, при нажатии на ОК, естественно выбрасывает на рабочий стол, а игра отключается. Может кто-нибудь с этим сталкивался или может подсказать решение этой проблемы? И не может ли это быть связано с Вистой или с пиратской версией игры? Очень прошу помочь, конец кампании и глюк, обидно:cry:.

Про пиратскую версию это ты зря написал.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

А собственно в чем проблема? у себя в городе я ничего кроме пиратки не нашел, да и я не очень уверен, что это пиратка, т.к. качество очень хорошее, просто цена странно небольшая была.


Edited by LIGHT
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А собственно в чем проблема? у себя в городе я ничего кроме пиратки не нашел, да и я не очень уверен, что это пиратка, т.к. качество очень хорошее, просто цена странно небольшая была.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38154

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ссылку...блин, значит все-таки нарвался на пиратов, в общем прошу прощения у всех присутствующих за ненамеренную поддержку пиратской продукции.

З.Ы. надеюсь, меня за это не забанят?


Edited by LIGHT
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А собственно в чем проблема? у себя в городе я ничего кроме пиратки не нашел, да и я не очень уверен, что это пиратка, т.к. качество очень хорошее, просто цена странно небольшая была.

На сайте 1С есть список продавцов их продукции в городе Кирове:

 

ул. Блюхера, 29

ул. Воровского, 43 (ТЦ "Европейский", 1-ый этаж, msDisk.ru)

ул. Воровского, 71

ул. Карла Либкнехта, 55

ул. Ленина, 105 (оптово-розничный msDisk.ru)

ул. Ленина, 20

ул. Лепсе, 55

ул. Попова, 32 (магазин "Ларец", msDisk.ru)

 

В чем проблема?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема?

 

Проблема в том, что, например, в моём городе нет офф. продавцов 1С. Да и новинки к нам попадают уже будучи глубокими старинками. Я бы с большим удовольствием купил лицензионную копию, но увы вариантов нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проблема в том, что, например, в моём городе нет офф. продавцов 1С. Да и новинки к нам попадают уже будучи глубокими старинками. Я бы с большим удовольствием купил лицензионную копию, но увы вариантов нет.

 

Вариант - онлайн-магазины с отправкой по почте, я так и купил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мда, не подумал я об онлайн-магазинах...ладно уж, пиратка так пиратка.

А мыслей о моей проблеме ни у кого нет? или я "вне закона" из-за пиратки?:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...