Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Андрей, а Миг-29 будет отдельно продаватся по аналогии с Су-27, F-15 и Су-33 ?

Новости читаем...

Это будет БЕСПЛАТНЫЙ апдейт для обладателей Горячих Скал 3! Остальные пользователи смогут приобрести самолёт в виде самостоятельного модуля.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12852b97419f.jpg

 

bc82664f73ac.jpg

 

=)


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да.

А можно обладателям ГС3 в стиме раздать отдельные модули входящие в этот комплект, чтобы не ставить весь пакет, а только нужный ЛА?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость! Я всегда рад за самолеты ВОВ, А-8 еще с времен ил2 штурмовика нравился как летающий танк. Андрей, я хотел спросить про ранние самолеты 1941-42 годов, есть ли задумка или уже планируется, я понимаю, что БЗС (1С) уже создал эти самолеты, но хотелось бы от ЕД. Например, мне фока А-4 ужас как нравиться)) Спасибо за ранее.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно обладателям ГС3 в стиме раздать отдельные модули входящие в этот комплект, чтобы не ставить весь пакет, а только нужный ЛА?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отличная новость! Я всегда рад за самолеты ВОВ, А-8 еще с времен ил2 штурмовика нравился как летающий танк. Андрей, я хотел спросить про ранние самолеты 1941-42 годов, есть ли задумка или уже планируется, я понимаю, что БЗС (1С) уже создал эти самолеты, но хотелось бы от ЕД. Например, мне фока А-4 ужас как нравиться)) Спасибо за ранее.

На ранние пока планов нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

###
Прошу прощения за повторение, но хотел ещё уточнить: вероятность появления в ED-магазине пакета Хорнет+Залив до 21-го числа есть? Или это лишь вероятные планы на неопределенное будущее?
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за повторение, но хотел ещё уточнить: вероятность появления в ED-магазине пакета Хорнет+Залив до 21-го числа есть? Или это лишь вероятные планы на неопределенное будущее?

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/special_offers/fa-18c_and_su-33_and_pg_map_bundle/

Вообще то он сейчас висит.

Лол или вы думаете без СУ-33 оно стоить будет дешевле?)) хоспаде... ну 100 рублей скинут если такое будет))


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Лол или вы думаете без СУ-33 оно стоить будет дешевле?)) хоспаде... ну 100 рублей скинут если такое будет))

В Стиме разница составляет четыреста с хвостиком рублей. Да, разница не такая уж и ощутимая. Но, во-первых, я опасаюсь возникновения всяких проблем с ключами, т.к. Су-33 имею в ГС3. Во-вторых, я, может, из принципа, понимаете ли, не желаю Су-33 покупать.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения за повторение, но хотел ещё уточнить: вероятность появления в ED-магазине пакета Хорнет+Залив до 21-го числа есть? Или это лишь вероятные планы на неопределенное будущее?

Шансы есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В Стиме разница составляет четыреста с хвостиком рублей. Да, разница не такая уж и ощутимая. Но, во-первых, я опасаюсь возникновения всяких проблем с ключами, т.к. Су-33 имею в ГС3. Во-вторых, я, может, из принципа, понимаете ли, не желаю Су-33 покупать.

 

У меня есть СУ-25 и ГС3, все ок.

Более того, СУ-33 не имеет ключа, а если бы имел то не мог бы участвовать в акции (я про бесплатные выходные)

А имея ГС-3 из принципа не хотеть СУ-33... это жоска.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

...жоска

Ну, ГС3 состоит же не только из него одного. Мне интереснее то, что на Ближнем Востоке реально воевало на рубеже веков.

За информацию по ключам спасибо, не знал принципов.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошла такая тема, выпуска ранее выпущенных модулей, но в других модификациях, может выпустите тот же МиГ-21 в новой версии?! Например, 21-93 или Lancer?

 

На них разве инфа есть?

Link to comment
Share on other sites

А есть инфа на F-15, M-2000? Но модули делаются. А эти всего лишь модификация МиГ-21бис. Значит и лётные характеристике те же. Ну может САУ даёт какие-то отличия. А бортовое оборудование как и у всех имеющихся в DCS модулях, на которые тоже нет информации.

Link to comment
Share on other sites

А есть инфа на F-15, M-2000? Но модули делаются. А эти всего лишь модификация МиГ-21бис. Значит и лётные характеристике те же. Ну может САУ даёт какие-то отличия. А бортовое оборудование как и у всех имеющихся в DCS модулях, на которые тоже нет информации.

 

А как без инфы что либо делать собрались?) и да на F-15 есть инфа.

За мираж тупо не интересовался.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в версии 1.5 мигарь обновится?

Нет.

Версия 1.5 уже не поддерживается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest Dzedai

Су-33

 

Доброго времени суток. Подскажите: у модуля Су-33 кабина кликабельная?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите: у модуля Су-33 кабина кликабельная?

 

нет. (концептуально это упрощенный модуль , по крайней мере на данном этапе )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите: у модуля Су-33 кабина кликабельная?

Он бы тогда стоил как F-18:thumbup:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...