Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Чем ГС3 не упрощёнка? Да и в симе же есть игровой режим кажется и читы есть.....куда уже проще.

 

А я разве говорил только об упрощении? А если мне хочется полетать на Ф-5 или же на Миг-15 или Сейбер? К тому же как вариант, это популяризирует эти самолеты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для привлечения новых игрок игроков, и расширения базы упрощенных самолетов, что бы они не вызывали трудности в освоении у новоприбывших, и для тех, кто больше любит "полетать-пострелять", кому не интересно или нет времени на освоение данных самолетов и их процедур.:dunno:

 

Для начала было бы не плохо решить проблемы онлайна, а процедуры ... они и так решаются - 2 кнопки и сидим ждем пока макрос все сделает (по времени практически тоже самое, если не первый раз конечно) - это по поводу кричащих о кликабильности. Да это здорово, когда можно самому пощелкать и т.п., в любом случае это со временем приходит и только для действительно фанов. А тут получается "УРА" пришёл народ, а делать-то тут нечего! Ну да, изучение рамы кабины и п.р. кого-то заденет, останется он, а что дальше то? Где применить эти знания и умения? В оффлайне "под названием ТИР"? Через пару миссий/компаний становится приблизительно так: я запускаюсь, то да сё и через пару-тройку минут у меня справа/слева появится "бандит", по этому я заранее уже всё включил и свечу туда куда нужно или типа того и т.д. - получаем банально "коридорный шутер", когда ты за ранее знаешь кто и где появится. Ну да есть в редакторе возможность рандомизации - много примеров его использования? А мой личный интерес, особенно если я и есть автор миссии? Да, есть пару миссий с действительно рандомными заданиями, но это просто "ТИР" в разных локациях. Выход - онлайн! И ... на далеко не слабой машине я жду час и при виде исключительно чёрного экрана рука тянется к кнопке "принудительной перезагрузке", вот лично я в Москве не могу подключиться ни к одному серву. Антивирус виноват? Давно не держу такого софта. Видимо провайдер виновен, но с другой стороны другие проекты/игры работают - значит не провайдер. Если еще год назад я агитировал знакомых хотя-бы попробовать, то сейчас я просто прячу РУС и РУД перед приходом потенциальных "виртуальных пилотов". Про видимость я вообще молчу, а про ФМ (особенно после вскрывшегося "а мы её да же не пробовали") вообще говорить не хочется.

А Вы тут "для привлечения". Может сначала порядок навести для начала? И старики вернутся и новый появится. А пока мы слышим только УНВП, но если 2+2=5 или еще как, например -1, то что тут сказать? Такой вот УНВП!

 

ЗЫ Наболело. Извините если кого задел

Link to comment
Share on other sites

Если включить метки, то проблем с обнаружением контактов нет, так что, "молодая кровь" , если она и купит ГС4 то разницы с иными игрушками не заметит. Понять ПФМ, можно только имея какие никакие понятия по аэродинамике. Бисер...

 

Что касается онлайна, то пока , хоть именно онлайн в мировом тренде, особо новостями не радуют, даже на вербальном уровне. Новая Формула продаж не заявлена. Разве что , ИМХО, скидок будет больше.

 

Насколько я понял, после мониторинга обмена данными, ДКС больше, чем другие онлайн проекты требователен к обмену данными, а значит к исходящей скорости. А вот с этим, многие провайдеры ведут себя жестко по отношению к клиентам, / возможно так разгружают сети при перегрузе и борется с видеопиратством/. Как правило, при наличии статичного айпи, можно подобрать тариф, который несколько дороже, чем на динамических адресах, но ДКС в онлайне грузится быстро.

Можно предположить, что эта проблема а связана с особенностями клиента ДКС, который изначально написан был под офлайн.

 

Действительно интересных новостей для почитателей ДКС со стажем, маловато будет, за последнее время. Понятно конечно, что переход на версию 2.* это много мелочёвки, которую не видно. Но, это понимание не делает из ДКС собственно игру в онлайн режиме.

Еженедельные отчеты о сделанном, конечно интересны, но эта рутина, просмотрел, и забыл. Вот сейчас, активно доводят до ума модуль Хорнет. Отлично.

 

Но меня, как и достаточно большое число пользователей интересует уже не модульная составляющая ДКС , а игровая, и именно онлайна.

Если нет плана, /, не надо на год, все одно эти годовые планы, " пальцем в небо" , давайте реально, на квартал, / который озвучен, то нет и обязательств перед нами по его выполнению. Как это ни странно. Что смогли , то и сделали, ОК...молодцы. А что хотели сделать... И хотели ли вообще? Вот в чем , ИМХО, основной мой вопрос к разработчикам, после ознакомления с текущими новостями .

Як 52. Как чёртик из табакерки выскочил. Сюрприз.. А наболевшее?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насколько я понял, после мониторинга обмена данными, ДКС больше, чем другие онлайн проекты требователен к обмену данными, а значит к исходящей скорости.
Проблема не в скорости, а в её стабильности и особенно в скачкообразных "провалах". Особенно это может быть наметно на беспроводных домашних подключениях, когда местный роутер или не справляется с потоком, или решает его (поток) оптимизировать по каким-то критериям (например, по критерию приоритетности медиаконтента - я видел такие настройки).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для привлечения новых игрок игроков, и расширения базы упрощенных самолетов, что бы они не вызывали трудности в освоении у новоприбывших, и для тех, кто больше любит "полетать-пострелять", кому не интересно или нет времени на освоение данных самолетов и их процедур.:dunno:

 

А я разве говорил только об упрощении? А если мне хочется полетать на Ф-5 или же на Миг-15 или Сейбер? К тому же как вариант, это популяризирует эти самолеты.

 

Ага :), не говорил - написал :) ….. да ладно, не в этом суть вопроса.

Чем игровой режим ДКС принципиально будет отличаться от новой МАК? Проще освоить новичкам, что? Чит для запуска есть, гашетка для тра-та-та-та тоже есть, что ещё надо? Чему вы хотите научить новичка, который не хочет ничему учиться? Для популяризации я вам уже дал дельный совет - выдавать модули на пару-тройку дней для опробации, а как ещё можно популяризировать продукт, выпуская ЧТО? Я вот даже по себе заметил, что если я сажусь за ДКС, просто чтобы убить время, то он не летается, не стреляется и неинтересен. Повторюсь, что это ваше личное корейское дело (как говорят на ДВ), но когда спрашивают, а чего это так долго доводятся модули - а у нас мало ресурсов, мы маленькая компания и т.д и т.п. :), то есть проданный модуль доводить уже можно не торопясь, а заменить обёртку на том же самом и опять попробовать втюхать это пожалуйста. :) Какие-то у вас незатейливые маркетологи …. в самом деле. :)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ага :), не говорил - написал :) ….. да ладно, не в этом суть вопроса.

Чем игровой режим ДКС принципиально будет отличаться от новой МАК? Проще освоить новичкам, что? Чит для запуска есть, гашетка для тра-та-та-та тоже есть, что ещё надо? Чему вы хотите научить новичка, который не хочет ничему учиться? Для популяризации я вам уже дал дельный совет - выдавать модули на пару-тройку дней для опробации, а как ещё можно популяризировать продукт, выпуская ЧТО? Я вот даже по себе заметил, что если я сажусь за ДКС, просто чтобы убить время, то он не летается, не стреляется и неинтересен. Повторюсь, что это ваше личное корейское дело (как говорят на ДВ), но когда спрашивают, а чего это так долго доводятся модули - а у нас мало ресурсов, мы маленькая компания и т.д и т.п. :), то есть проданный модуль доводить уже можно не торопясь, а заменить обёртку на том же самом и опять попробовать втюхать это пожалуйста. :) Какие-то у вас незатейливые маркетологи …. в самом деле. :)

ОГО! Ну вот есть у меня МиГ-15, МиГ-21, Л-39, F-5... и что? Полетать охота и пострелять... но вот бяда… запустил то читом могу... а далее? Нет времени чего то там в мануалах искать... =(

И с другой стороны, в 27 более менее воткнулся уже... И хотелось бы его кликабельную версию...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

и опять попробовать втюхать это пожалуйста. :)

1. Вас никто не заставляет покупать этот модуль и вообще думать о нём.

2. Для обсуждения маркейтинга ЕД есть отдельная тема.

3. По поводу автозапусков и тд- зачем человеку переплачивать несколько тысяч рублей за полноценный модуль с проработкой всех систем, если он будет всего лишь нажимать гашетку и ручку дергать?:doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ОГО! Ну вот есть у меня МиГ-15, МиГ-21, Л-39, F-5... и что? Полетать охота и пострелять... но вот бяда… запустил то читом могу... а далее? Нет времени чего то там в мануалах искать... =(

И с другой стороны, в 27 более менее воткнулся уже... И хотелось бы его кликабельную версию...

 

Я так полагаю, что пользователь должен уметь читать, писать и пользоваться ПК (как минимум). :) Чтобы вообще ничего не читать, так увы не получится :)

Кстати в игровом режиме есть такой супер-радар, где видно куда надо лететь и в кого стрелять и плюс вид от третьего лица на свой ЛА.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1. Вас никто не заставляет покупать этот модуль и вообще думать о нём.

2. Для обсуждения маркейтинга ЕД есть отдельная тема.

3. По поводу автозапусков и тд- зачем человеку переплачивать несколько тысяч рублей за полноценный модуль с проработкой всех систем, если он будет всего лишь нажимать гашетку и ручку дергать?:doh:

 

1. Мне параллельно на этот модуль, но он пожирает ресурсы маленькой такой кампании :) (о чём постоянно напоминают ;)), а ресурсы нужны для оплаченных модулей, которые в вечно-бетте (релиз ещё хуже, как правило). Странная близорукость.

2. Мы здесь о новостях, а не о маркетинге. Упоминание лишь расширяет понимание. Бессмысленное замечание, так как здесь есть модератор на это и он сделает ата-та, если надо. ;)

3. Да, согласен :thumbup:,но я о таких клиентах даже думать не желаю, это их проблемсы. Для пострелять нужна войнушка, сценарий как в Иле или ещё где, а здесь всё равно придётся либо развиваться, либо это просто деньги на ветер. Это даже не вариант для пострелять.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я так полагаю, что пользователь должен уметь читать, писать и пользоваться ПК (как минимум). :) Чтобы вообще ничего не читать, так увы не получится :)

Кстати в игровом режиме есть такой супер-радар, где видно куда надо лететь и в кого стрелять и плюс вид от третьего лица на свой ЛА.

А вы разницы между мануалами на ГС3 и к примеру А-10С вообще не улавливаете? :D

А про "супер-радар", так он был всегда... =) Он кому то мешает?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Просто ED хотят забрать часть пользователей у всеми известных проектов. При чём не просто забрать, а предложить нечто новое, нежели "прокачка", "массовые битвы", "графика крайзиса" и прочее...

Предложить симулятор, настоящий...предложить кликабельные кабины, интересные миссии, дабы погрузить человека в сущность настоящих боевых вылетов, а не голивудского кино. И это плюс, они правильно делают. Это нужно только довести до ума, саму идею. Красиво сделать интерфейс, интро, меню и игровую стилистику, а так же вбухать в рекламу. И будет успех. Если эту аркаду (MAC) преподнести грамотно - люди захотят попробовать хардкор, это однозначно.

А в остальном...всё потому что на одних симуляторах далеко не уедешь...что не говори, а дело сложное и затратное. ;)

 

p.s. Вижу обнова...вроде как на основу, а основа не обновляется :huh:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. Мне параллельно на этот модуль, но он пожирает ресурсы маленькой такой кампании :) (о чём постоянно напоминают ;)), а ресурсы нужны для оплаченных модулей, которые в вечно-бетте (релиз ещё хуже, как правило). Странная близорукость.

2. Мы здесь о новостях, а не о маркетинге. Упоминание лишь расширяет понимание. Бессмысленное замечание, так как здесь есть модератор на это и он сделает ата-та, если надо. ;)

3. Да, согласен :thumbup:,но я о таких клиентах даже думать не желаю, это их проблемсы. Для пострелять нужна войнушка, сценарий как в Иле или ещё где, а здесь всё равно придётся либо развиваться, либо это просто деньги на ветер. Это даже не вариант для пострелять.

 

1. ЕД наверняка лучше знать куда распределять ресурсы. ИМХО, качество качеством но парочка модулей не пользуется популярностью и не окупили затрат...

 

2. Ну да, ну да...

 

3. Для любой войнушке прежде всего нужны люди... Расширение аудитории в любом случае это большой ПЛЮС. Помниться в ВоТ, когда там были тренировочные карты (сейчас ХЗ, опять бан на 3 месяца схлопотал :D)… в общем, в одной из них 30 человек играли в "Дочки-матери" :doh: Маус и два десятка МС-1 просто ездили по карте кругами...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Просто ED хотят забрать часть пользователей у всеми известных проектов. При чём не просто забрать, а предложить нечто новое, нежели "прокачка", "массовые битвы", "графика крайзиса" и прочее...

Предложить симулятор, настоящий...предложить кликабельные кабины, интересные миссии, дабы погрузить человека в сущность настоящих боевых вылетов, а не голивудского кино. И это плюс, они правильно делают. Это нужно только довести до ума, саму идею. Красиво сделать интерфейс, интро, меню и игровую стилистику, а так же вбухать в рекламу. И будет успех. Если эту аркаду (MAC) преподнести грамотно - люди захотят попробовать хардкор, это однозначно.

А в остальном...всё потому что на одних симуляторах далеко не уедешь...что не говори, а дело сложное и затратное. ;)

 

p.s. Вижу обнова...вроде как на основу, а основа не обновляется :huh:

 

ИМХО, будет провал. В массовых сетевых играх на первом месте всегда баланс. В одиночных - динамика и сюжет.

Или делать аркаду-аркаду типа Тундры, или красным добавлять современные образцы вооружения и самолёты.

При всём уважении к разработчикам, Тундру обойти будет не по силам, если упор будет на мультииплеер. Будут у вас летать одни синие.

А если упор будет на сингл - то придётся играть против AceCombat, что тоже как-то бесперспективно - для этой аудитории решают спецэффекты, сюжет и динамика.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

А вы разницы между мануалами на ГС3 и к примеру А-10С вообще не улавливаете? :D

А про "супер-радар", так он был всегда... =) Он кому то мешает?

 

1. ЕД наверняка лучше знать куда распределять ресурсы. ИМХО, качество качеством но парочка модулей не пользуется популярностью и не окупили затрат...

 

2. Ну да, ну да...

 

3. Для любой войнушке прежде всего нужны люди... Расширение аудитории в любом случае это большой ПЛЮС. Помниться в ВоТ, когда там были тренировочные карты (сейчас ХЗ, опять бан на 3 месяца схлопотал :D)… в общем, в одной из них 30 человек играли в "Дочки-матери" :doh: Маус и два десятка МС-1 просто ездили по карте кругами...

 

Дружище, ты кажется из тех кто любит интерпретировать на свой лад или просто читаешь вверх ногами :)….я ему о фоме, а он мне о ерёме. Ладно, проехали.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, будет провал. В массовых сетевых играх на первом месте всегда баланс. В одиночных - динамика и сюжет.

Или делать аркаду-аркаду типа Тундры, или красным добавлять современные образцы вооружения и самолёты.

При всём уважении к разработчикам, Тундру обойти будет не по силам, если упор будет на мультииплеер. Будут у вас летать одни синие.

А если упор будет на сингл - то придётся играть против AceCombat, что тоже как-то бесперспективно - для этой аудитории решают спецэффекты, сюжет и динамика.

 

Вот я так же считаю. У ЕД уже есть всё кроме онлайн срелялки типа тундры. Но ЕД ведь вообще не это хочет, а ДКС с упрощённой техникой, так вот что это за "УПРОЩЁННАЯ" техника, так никто и не сказал. Поставил в ДКС бессмертие, видимость, бесконечное топливо....ещё кучу костылей, которые уже реализованы, вот и учись хоть заучись....что тут можно проще придумать....никто не знает, судя по всему :) (скорее сказать никто не хочет, потому что сказать нечего ;))

 

Ладно, больше не буду "развенчивать" тайные планы ЕД, пусть и этот проект будет удачным (не в ущерб основной ДКС).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

:) (скорее сказать никто не хочет сказать, потому что сказать нечего ;))

Эпиграф.

 

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать."

 

Занавес.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Предложить симулятор, настоящий...предложить кликабельные кабины, интересные миссии, дабы погрузить человека в сущность настоящих боевых вылетов, а не голивудского кино.

)

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, можно будет скачать Хорнет, карту Персидского Залива, Су-33 и бесплатно пользоваться этими модулями в выходные. Никаких ограничений, все три модуля будут полнофункциональны на это время, в том числе и в мультиплеере.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да, можно будет скачать Хорнет, карту Персидского Залива, Су-33 и бесплатно пользоваться этими модулями в выходные. Никаких ограничений, все три модуля будут полнофункциональны на это время, в том числе и в мультиплеере.

 

Вот это здорово респект

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кстати, вы можете скачать желаемые модули прямо сейчас, открыв окно командной строки в каталоге

DCS World\bin

и дав команду:

dcs_updater install MODULE_ID

 

где вместо MODULE_ID нужно подставить имя желаемого модуля (имена регистрочувствительны):

 

FA-18C

SU-33

PERSIANGULF_terrain

 

(можно установить одновременно два или три модуля - тогда их имена просто печатайте через пробел в той же строке)

 

До обозначенного времени эти модули, естественно, работать не будут (не пройдут авторизацию), поэтому их имеет смысл временно отключить переключателем в Менеджере Модулей. А завтра просто включите и ничего качать не придётся.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да, можно будет скачать Хорнет, карту Персидского Залива, Су-33 и бесплатно пользоваться этими модулями в выходные. Никаких ограничений, все три модуля будут полнофункциональны на это время, в том числе и в мультиплеере.

 

Спасибо огромное! Остаётся надеяться, что это войдёт в практику, так держать!

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Да, можно будет скачать Хорнет, карту Персидского Залива, Су-33 и бесплатно пользоваться этими модулями в выходные. Никаких ограничений, все три модуля будут полнофункциональны на это время, в том числе и в мультиплеере.

ООООООО... давно бы так ))) молодцы !!! спасибо )))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...