Jump to content

Настройка управления


DooM

Recommended Posts

Клавиш,никак,оси в настройках осей.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Необходимые поправки:

Антиобледенение фонаря

Красный заливающий свет в кабине- Уменьшить

Белый заливающий свет в кабине- Уменьшить

Стопор уборки шасси- Установить

Фиксированный взгляд с возвратом в центр: вверх-назад

Чрезвычайный/второй форсаж Вкл

Чрезвычайный/второй форсаж Откл

РЛС: Компенсация активных/пассивных помех


Edited by =A=Capri
Link to comment
Share on other sites

У меня пропали подсказки при наведении мыши на переключатели в кабине, в настройках галочка подсказки стоит. Они выключаются какой-то клавишей и я случайно её нажал?

Link to comment
Share on other sites

Поконкретнее, что править? Стилистику, орфографию или ...

Орфографию. Я написал исправленные названия. В оригиналах , на мой взгляд, ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Может 2001 в нике, это его год рождения? Тогда он не сильно виноват... :D

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Это коллективный продукт а Eugene2001b к этому отношения не имеет

 

Да я же это и выложил, только забыл здесь отписать.

 

Вы уж меня извините, если можете

 

 

Upd: Копирайты добавил


Edited by =BK=Zerg
Link to comment
Share on other sites

Может 2001 в нике, это его год рождения? Тогда он не сильно виноват... :D

 

2001 - это дата регистрации аккаунта на почте. :smilewink: С тех пор так и подписываюсь почти везде.

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь к ТС, и ещё проблемы - при заходе на посадку не выпускаются шасси, не работает ИЛС в режиме миссий, что делать и есть-ли ещё у кого такие проблемы?

 

Рискну ответить.

Шасси, возможно, не вышли потому, что после уборки не поставил кран нейтрально и стравил нафих весь воздух в атмосферу.

 

ИЛС? На 21-м? Может прицельная сетка? Так она тумблером включается и крутилкой яркость можно отрегулировать.

А если ты имел ввиду РСБН и ПРМГ, то канал в радиостанции, возможно, не тот настроил. Все данные есть в наколенном планшете и доступны в любой момент в полете.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Помогите пожалуйста с настройкой джойстика.

 

Уважаемые форумчане. У меня проблема. Наконец то установил долгожданный модуль Миг-21 бис. Но не могу разобраться с настройками джойстика. У меня Trustmaster Top Gun Afteburner II. Хороший джойстик с разделяемым РУД и РУС. На модуле Миг-15 работает все прекрасно. И кнопки я назначал без проблем. В модуле же Миг-21 не могу назначить на РУД управление двигателем. По умолчанию стоят notepad + и notepad -. А переназначить не получается. Шевелю ручкой РУД, обычно в окне появляется название оси. А тут нет.Просто как будто модуль не видит мой РУД. Что делать? Излазил весь интернет, ничего не нашел по этой проблеме.Вот на этом форуме даже специально зарегистрировался, чтобы найти хоть какой то ответ. Короче суть проблемы в том, то я не могу назначить управление тягой на РУД джойстика. НЕ назначается и все. А летать давя на плюс и минус имея РУД сами понимаете как то не айс вообще.:helpsmilie:

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

Гном привет! У меня та же проблема с миг 21, не могу назначить увеличение тяги на джойстик, только через + - , ты разобрался как сделать?

Link to comment
Share on other sites

Vasily, привет. Ты знаешь, разобрался. Стыдно сказать. РЛЭ не внимательно читал. Дело в том, что движение руда я назначил. Но садясь в кабину РУД как бы не движется. Ты двигаешь им а анимации в кабине нет. Вот это меня и ввело в заблуждение. Чтобы освободить РУД в кабине, его нужно снять со стопора. Такая маленькая пимпочка (рычажок) под ним. На неё нужно кликнуть, и РУД освобождается. Сейчас уже отлетал пару часов на 21ом. Отличный аппарат! Только жаль что связи с РП нет в Нальчике. Как не запрашивай его не ответит.Вот это баг реально.

"Он улетел! Но обещал вернутся!"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...