Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Да я заметил что с последним обновлением рывки появились. Но тут я грешу на старый винт. А по поводу зеркал, тоже всю жизнь без них, еще Лас-Вегас стороной облетаю.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да я заметил что с последним обновлением рывки появились. Но тут я грешу на старый винт. А по поводу зеркал, тоже всю жизнь без них, еще Лас-Вегас стороной облетаю.:D

 

На шпиндельных дисках неплохо помогает дефрагментация. Только использовать лучше не встроенный в Windows дефрагментатор, а что-нибудь сторонее, их довольно много: Auslogic disk defrag, Disk Perfect, O&O defrag итд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А интереса ради можешь выставить такие же опции как у меня?

 

Выставил. Не поменялось ничего. У меня стояла видимость высокая, без эффекта линзы и 8xQ сглаживание при разрешении 1440. Судя по всему, у меня всё упирается в процессор. Для DCS нужен четырехъядерный проц с частотой желательно >10 ГГц :) Я поэтому и взял 7700К вместо Ryzen, чисто ради DCS.

 

Эффект при зеркалах такой же.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

На шпиндельных дисках неплохо помогает дефрагментация. Только использовать лучше не встроенный в Windows дефрагментатор, а что-нибудь сторонее, их довольно много: Auslogic disk defrag, Disk Perfect, O&O defrag итд.

 

Можно попробовать конечно, но после дефрагментации на винте такой хаус. Это нормально?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Выставил. Не поменялось ничего. У меня стояла видимость высокая, без эффекта линзы и 8xQ сглаживание при разрешении 1440. Судя по всему, у меня всё упирается в процессор. Для DCS нужен четырехъядерный проц с частотой желательно >10 ГГц :) Я поэтому и взял 7700К вместо Ryzen, чисто ради DCS.

 

Эффект при зеркалах такой же.

Ясно, спасибо. Интересно узнать мнение разработчиков.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

при чем тут мать его фпс?... давно не показатель. раньше 25 фпс без тормозов и проблем все шло, тормоза были при 5 7 фпс.. теперь 100 а тормозов и рывков только прибавляется.

 

Kido все на максимум, только поставь самую верхнюю на средние и ты сильно будешь удивлен

 

ФПС при том, что в динамичные игры играть с фпс менее 25-30 весьма некомфортно, микрофризы я пока не замечаю/не обращаю внимание.

 

Чему я должен удивиться? ФПС остался один в один 70/35

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

настройки меняю только верхнее значение средние и высокие настройки Текстур.

 

Это средние Текстуры здесь картинка идет плавно (почти)

 

Screen_170329_211621.jpg

 

 

 

Это высокие Текстуры здесь картинка идет рывками конкретно.

 

Screen_170329_211615.jpg

 

 

Что бы летать при средних настройках текстур и не потерять в качестве и читаемости кокпита.. нужно в сохранках создать папку Liveries и положить туда модные кокпиты в HD (если кому надо можно взять здесь)

кокпты на А10С, А10А, Хью, Ми 8, Су25, Су25Т, Ка 50.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что при включении гражданского трафика на 100%, фпс с 60 до 25 проседает, также просадка в густонаселенных районах.

 

дык, любая наземка жрёт фпсы - будь здоров. Попробуй, создай миссию с сотней юнитов, и чтоб все в движении были и постреливали друг в друга.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Можно попробовать конечно, но после дефрагментации на винте такой хаус. Это нормально?

 

Наоборот. Дефрагментация и оптимизация. Раз в неделю делать очень полезно.

 

 

8749c54d0c58.jpg

 

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

настройки меняю только верхнее значение средние и высокие настройки Текстур.

 

Ага, понятно, я просто думал ты это говорил в контексте зеркал, про которые я и затеял разговор, поэтому и не вкурил. Принял к сведению, спасибо.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Про воду не забываем. По крайней мере на Кавказе, качество воды до сих пор заметно влияет на ФПС. В т.ч. в сотне км. от моря.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

 

я только никак не могу понять, что за ангельскую пыль выпускают танки при попадании в них ?

 

или это дым от залпа... :rolleyes:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу чистоты стекол

 

https://www.facebook.com/BBMF.Official/videos/1212711702117174/

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Каким образом это делается, можете пояснить? Спс

Правая кнопка мыши на пустом поле в папке назначения. Создаёте текстовый файл и преименовываете его в autoexec.cfg.

Открываете стандартным виндовым блокнотом и прописываете необходимое. Всё.

 

13377460.jpg

 

Кстати по поводу чистоты стекол

 

Опять человеческий глаз камерой подменять будем? Не надоело ещё?


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Опять человеческий глаз камерой подменять будем? Не надоело ещё?

 

Не ну фокусировка конечно роли играет, однако с (слишком) чистыми стеклами пропадает восприятие объемности кабины.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

Ну так и предлагается не убрать грязь совсем, а сделать отключаемой. Для тех, кому на объемность слегка пофиг. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

Ну так и предлагается не убрать грязь совсем, а сделать отключаемой. Для тех, кому на объемность слегка пофиг. ))

 

согласен:thumbup: я видео тоже смотрел и на Uh-1H стекла были чистые и вполне прозрачные:)

и не только на нём, у МиГ-29 Тоже без всякой "тонировки" :doh:

Link to comment
Share on other sites

Не ну фокусировка конечно роли играет, однако с (слишком) чистыми стеклами пропадает восприятие объемности кабины.

 

согласен. и чтоб при разбеге мухи шлёпали по стеклу.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Про воду не забываем. По крайней мере на Кавказе, качество воды до сих пор заметно влияет на ФПС. В т.ч. в сотне км. от моря.

Так море в мире рисуется везде, даже под поверхностью земли.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Так море в мире рисуется везде, даже под поверхностью земли.

Уверен?

Мои эксперименты говорят об обратном: при повышении качества воды ФПС просаживается только при воде в кадре.

Спрашивал в Вопросах, но разрабы проигнорили вопрос.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

в кампании "а-10с штурмовик" начальный ролик сломан, камера, в процессе обзора, постоянно под землю въезжает

и таки да - там плещется вода

Link to comment
Share on other sites

Уверен?

Мои эксперименты говорят об обратном: при повышении качества воды ФПС просаживается только при воде в кадре.

Спрашивал в Вопросах, но разрабы проигнорили вопрос.

 

Отключи terrain restriction и нырни камерой F11 под землю. Узнаешь. Хотя может что-то и поменялось.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...