Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Не выдержит, у вас зона не сейсмоактивная и поэтому при строительстве не рассчитывали на землетрясения. Я вот долго жил на крайних югах бывшего СССР и несильно трясло несколько раз в месяц но изредка бывали такие толчки что выбегали на улицу на всякий случай. Но разрушений в панельных домах не было их сразу рассчитывали на сейсмоустойчивость.

 

Крайние юга бывшего СССР - это где ?,Нельзя ли уточнить более подробно ,типа географического названия населенного пункта ,либо местности ?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну это не Юг совсем ,это Закавказье .Я там бывал . Если точно сказать ,то я там был 07.12. 1988 году в 11-41 в одном военном городке в селе Айкаван. Я там был ранее обозначенного времени и позже. Все эти замечательные люди в белых касках на фото появились гораздо позже чем в них нуждались - я был в Ленинакане через 15 мин после окончания первых толчков. И находился по долгу службы до 17 декабря. Потом госпиталь.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Нет, юг Узбекистана. Там тоже постоянно трясет.

 

Ну тогда это совсем не южные границы СССР .

 

Кушка ,Теджен это еще куда ни шло . А Узбекистан не находился на крайних Южных рубежах.

 

Что бы развеять сомнения - я жил в Мары.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда это совсем не южные границы СССР .

 

Кушка ,Теджен это еще куда ни шло . А Узбекистан не находился на крайних Южных рубежах.

 

Что бы развеять сомнения - я жил в Мары.

 

Так сказано как будто за Кушкой ещё далеко на юг страна распространялась. Юг Узбекистана не сильно далеко оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Так сказано как будто за Кушкой ещё далеко на юг страна распространялась. Юг Узбекистана не сильно далеко оттуда.

 

Тебя в картах Гугл не забанили ? Ну так посмотри - насколько это недалеко . Так и Москва от Берлина не далеко.

Link to comment
Share on other sites

Тебя в картах Гугл не забанили ? Ну так посмотри - насколько это недалеко . Так и Москва от Берлина не далеко.

 

Ты тут югами меришься вот и скажи на сколько южней.

Link to comment
Share on other sites

Ты тут югами меришься вот и скажи на сколько южней.

 

Да тут и мерятся не зачем )) Ты по ходу вместо школы в школьное время хлопок собирал .

 

Ровно на столько ,что бы официально считаться Южными границами СССР не более и не менее. С крайне высокими температурами. Как то так .

 

Короче - учи матчасть раз пока учился ,не выучился. Гугл в помощь.

Link to comment
Share on other sites

На Тикинке пиво пил?

На счет тряски на югах, НебитДаг раз в месяц всегда трясло 3-4 балла. Какайты не часто, но на улицу раз в год выбегали.

 

Да тут одни кенты )) Вот и Небит Даг подтянулся .Салам пополам дружище. Конечно пил . Но чал лучше в жару.

Link to comment
Share on other sites

Да тут и мерятся не зачем )) Ты по ходу вместо школы в школьное время хлопок собирал .

 

Ровно на столько ,что бы официально считаться Южными границами СССР не более и не менее. С крайне высокими температурами. Как то так .

 

Короче - учи матчасть раз пока учился ,не выучился. Гугл в помощь.

 

Было дело собирали вместо школы, те кто знает понимают что это как картофь, моркофь в России. Не скромничай раз начал мериться югами. Наверняка как от Москвы до Берлина. Это прям гигантское расстояние особенно для размеров СССР.

Link to comment
Share on other sites

Было дело собирали вместо школы, те кто знает понимают что это как картофь, моркофь в России. Не скромничай раз начал мериться югами. Наверняка как от Москвы до Берлина. Это прям гигантское расстояние особенно для размеров СССР.

 

А что тут скромничать то - дыни вкуснее Чарджовские ,Базар лучший Текинка . Все лучшее было в Туркмении . Жарче в Кушке . НА Хаузхане самая чистая вода и вкуснейшая рыба. Про Каспий молчу ,сам понимаешь .

А что было в узбекистане кроме землятрясений ? Кроме Ташкента ,да Кулюка в Ташкенте ничего и не было .Даже бараны лучше курдючные у туркмен и верблюды двугорбые ,что поделать - такова судьба ,и все это прекрасное царство древнего Мерва досталось Гурбангулы ))) Курить запретил, пить запретил ,все спортам занимаются ,ханку курят только по ночам - бедняги.

 

Ты песню про кызылкум слышал что бы вся страна пела ? И я не слышал ,а вот про Каракумы пела вся страна - Это кара кара кумммм...Сто дней в пути наш караван ,а впереди опять бархан.

 

Слушаю ,кушаю и кайфую )))
Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А что тут скромничать то - дыни вкуснее Чарджовские ,Базар лучший Текинка . Все лучшее было в Туркмении . Жарче в Кушке . НА Хаузхане самая чистая вода и вкуснейшая рыба. Про Каспий молчу ,сам понимаешь .

А что было в узбекистане кроме землятрясений ? Кроме Ташкента ,да Кулюка в Ташкенте ничего и не было .Даже бараны лучше курдючные у туркмен и верблюды двугорбые ,что поделать - такова судьба ,и все это прекрасное царство древнего Мерва досталось Гурбангулы ))) Курить запретил, пить запретил ,все спортам занимаются ,ханку курят только по ночам - бедняги.

 

Ты песню про кызылкум слышал что бы вся страна пела ? И я не слышал ,а вот про Каракумы пела вся страна - Это кара кара кумммм...Сто дней в пути наш караван ,а впереди опять бархан.

 

Слушаю ,кушаю и кайфую )))

 

Я прям даже не знаю как последнее сообщение прислонить к первому сообщению.

Link to comment
Share on other sites

Я прям даже не знаю как последнее сообщение прислонить к первому сообщению.

 

А что тут не понятного ? И так любому ясно что Южными Границами СССР была Туркмения . Что и куда надо прислонять ,все прислонено до нас.

Link to comment
Share on other sites

делая вид,что я умный,слушаю крамольные штуки,притворяясь,что понимаю услышанное )))

С 16й минуты понравилось


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я писец тупой....пытаюсь разобраться в лекциии....а вы все про словарный запас....дельта фи-вот где жопа))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Пойду покурю)) С мыслью о том,что каждую минуту парочка раковых клеток у нормального человека образуется.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А у курильщика - 200?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А у курильщика - 200?

 

Скажите жителям Челябинска))) На самом деле, вот нет убедительной корреляции.Онкология-она такая.А еще это...с циррозом тоже пугают))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Набрал в гугле-оказывается,красота ! ))

[ATTACH]227660[/ATTACH]

Но обычно имеют ввиду такое

[ATTACH]227661[/ATTACH]

бывает и такое ))

и такое https://31tv.ru/novosti/153900/ «Гей-клубом №82» окрестил челябинский лицей один из сервисов по вызову такси

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...