Jump to content

Партнёрство BRD и VPC


Solway

Recommended Posts

►О партнёрстве BRD и VPC

 

VPCBRD_Partnership640.jpg

 

Команда VirPil Controls (VPC) и Роман Baur (торговая марка BRD) сообщают о заключении договора стратегического партнёрства и начале совместного проекта по созданию и производству систем управления для виртуальных летательных аппаратов.

 

Объединив опыт и репутацию BRD с энергией и креативностью VPC, мы уверены, что в результате сократятся сроки выхода долгожданных многими симмерами продуктов, повысятся качество исполнения и функциональность изделий.

 

Следите за нашими анонсами!

 

Ваши,

 

BRD и VPC

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли будет в результате этого сотрудничества подключит ручку управления VPC MangusT-50 к джойстикам BRD?

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли будет в результате этого сотрудничества подключит ручку управления VPC MangusT-50 к джойстикам BRD?

Это само собой разумеется: механически и электронно устройства будут, а некоторые УЖЕ полностью или частично, совместимы и взаимозаменяемы.

Дальше будет ещё интереснее.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду её ПОЛНЫЙ функционал вместе с тормозом на оси? Можно, если поставить электронику VPC. Если тормоз в виде кнопки, то можно уже сейчас, если стоит контроллер Kreml. И таким вариантом уже пользуются. К другим контроллерам (более ранних выпусков) нельзя.

Если вопрос про будущее, то все устройства BRD и VPC будут иметь сквозную совместимость. Так как если бы они выпускались в одной фирме.

 

Активнее задавайте вопросы. :)

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

У меня контроллер С5 прошитый для ручки кабана. Ручка VPS пойдет к этому контроллеру. Можно уже заказывать ручку?


Edited by Andreilo

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

У меня контроллер С5 прошитый для ручки кабана. Ручка VPS пойдет к этому контроллеру. Можно уже заказывать ручку?

 

Я думаю что нужно)))

Уже разжёванная тема.

Если работает ручка кабана то и мангуст будет работать.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это понятно. Ручной тормоз будет как ось или кнопка с этим контроллером? На ручке VPC больше кнопок (хаток) чем на кабанячей.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Это понятно. Ручной тормоз будет как ось или кнопка с этим контроллером? На ручке VPC больше кнопок (хаток) чем на кабанячей.

 

Чисто логически подумать-будет кнопка.

А хаток на кабане 4. На VPC 3 и одна недохатка вперед-назад.

НО. Общее колличество кнопок равно 23 штуки у обоих

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что будет у тандема из продуктов, комплектов.

Желаю комплект РУД, РУС, Педали..

 

Много чего будет. Терпение. И даже больше чем много.

Не буду раскрывать свои шпионские каналы, да простят меня VPC

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать Рому по этому вопросу.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Много чего будет. Терпение. И даже больше чем много.

Не буду раскрывать свои шпионские каналы, да простят меня VPC

 

А обратная связь будет? А платформа 6 DOF будет? А .....будет?

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать Рому по этому вопросу.

 

С ЕГО ФОРУМА

 

-=NT=-Baur

Пилот-бортмеханик

Стратегическое партнёрство с VirPil Controls (VPC).

Цитата

СообщениеЧт авг 03, 2017 10:09 pm

Сегодня я с нескрываемой радостью готов вам сообщить -

Заключен договор о стратегическом партнёрстве с VirPil Controls (VPC).

 

Что мы уже знаем о этой команде? Это молодой коллектив (на данном "фронте"), который заявил о своём существовании в конце декабря 2016 года

начав с продажи ручки управления по мотивам Су-35 (VPC MongoosT-50 Flightstick). Я считаю ОЧЕНЬ хороший старт для молодой команды сделать сразу то , что ДО этого никто сделать не мог.

Да и пока не сделал Дальше можно сколько угодно критиковать ручку за конструктив, но не за качество. Я могу абсолютно твёрдо вам сказать - ручка сделана ОЧЕНЬ качественно

для технологии литья в силикон, о котором я могу вам рассказать не по наслышке. Внутри ОЧЕНЬ качественный монтаж электроники. Такой я не видел ни в одной ручке!

Кроме конечно реальных ручек с посеребрёнными проводами Что же касается конструктива - я в своё время не решился сразу замахнуться на такую ручку.

И считаю сделал правильно - такую качественную я бы первой сделать не смог ОДНОЗНАЧНО! Поверьте мне это ОЧЕНЬ сложно!!!

А с сегодняшнего дня VPC начали отгрузку своих подстульников (MongoosT-50 Base). Я назвал его подстульником чтобы для вас было более понятно, но на самом деле VPC предлагают сразу

отличное решение - в сочетании с кронштейном (VPC Desk Mount) вы получаете наращиваемый конструктор домашнего кокпита. А это как раз то, к чему я стремился все эти годы

Что же дальше? А дальше будут выпущены (не планируются, а именно БУДУТ выпущены) целый ряд устройств. О некоторых вы можете прочесть в темах анонсов от VPC.

Об остальных я пока просто не уполномочен рассказывать. Да и зачем? Вы уже и так устали от обещаний и ожиданий. Мы и так знаем ЧТО нужно делать и ЧТО бы вы хотели получить.

 

Что же получает BRD от такого сотрудничества?

1. Огромный административный ресурс. Вы удивлены? Я сам бы не поверил, но наше совместное участие на МАКС-е 2017 убедит любого скептика

И именно организационные вопросы меня больше всего отвлекают от работы. Многие вопросы для меня не решаемые, в этой команде даже не поднимают.

Всё делается - в рабочем порядке.

2. Большие производственные возможности. Причём производство не только в Республике Беларусь, но и выход на производство в Китае.

Теперь я имею возможность не искать что бы подошло к моим устройствам из имеющегося "арсенала", а заказывать изготовление того что мне нужно.

Более того, некоторые комплектующие УЖЕ на стадии производства. О чём я позже (по готовности) вам расскажу.

3. Коллектив различных специалистов, готовых оказать помощь. Кстати многие из них оказались моими клиентами. Поэтому встреча была особенно тёплой

4. ... А впрочем пока хватит. Не всё сразу.

Сегодня я особенно разговорчив и поэтому вы можете задать интересующие вас вопросы. Правда нет гарантии что я смогу на них ответить. Т.к. они наверняка будут касаться дальнейших планов.

А я бы не хотел их озвучивать, пока не будут готовы прототипы.

 

Что получает VPC от нашего сотрудничества?

Вопрос конечно нужно адресовать не мне. Но раз сегодня представился такой случай, расскажу:

Будут реализованы проекты, которые давно живут в моём сердце. Но хотят вырваться на волю.

 

Поверьте - я бы хотел рассказать на много больше, потому что о таких перспективах я не мог даже мечтать! Хотя ко мне не однократно обращались дяденьки с толстыми кошельками,

которые хотели бы вложиться в IT-игровую индустрию. Было даже предложение от одной из фирм поехать работать в Китай. Но я не видел в их глазах ничего кроме жажды денег.

В этом коллективе я вижу таких же увлеченных единомышленников как Я Значит будет всё хорошо

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

А обратная связь будет? А платформа 6 DOF будет? А .....будет?

 

Хто тут?)))

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это я читал на иле. Много букв но ничего конкретного хотя бы по существующим на руках у людей электроники и механики. Конкретный вопрос. Какую выгоду могут получить уже сейчас пользователи от их сотрудничества? Примеры, вариации использования. Где инфа? Сами же сказали активно задавать вопросы.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Хто тут?)))

Не понял???

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Не понял???

 

Проехали)))

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

ОК!

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Это я читал на иле. Много букв но ничего конкретного хотя бы по существующим на руках у людей электроники и механики. Конкретный вопрос. Какую выгоду могут получить уже сейчас пользователи от их сотрудничества? Примеры, вариации использования. Где инфа? Сами же сказали активно задавать вопросы.

Хотелось бы услышать конкретные вопросы, чтобы дать более точные ответы.

И про выгоды настоящих и будущих владельцев устройств BRD и VPC: вас ждёт унификация, универсализация и взаимная совместимость платформ и устройств, то есть вирпил получит девайсы, которые можно наращивать по функционалу как детский конструктор лего.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Будем следить за развитием вашего сотрудничества. Успехов!

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать конкретные вопросы, чтобы дать более точные ответы.

И про выгоды настоящих и будущих владельцев устройств BRD и VPC: вас ждёт унификация, универсализация и взаимная совместимость платформ и устройств, то есть вирпил получит девайсы, которые можно наращивать по функционалу как детский конструктор лего.

 

Даешь трейд-ин!!!

Или как там его...

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, неплохая идея!!!!!

Я бы сдал все свои девайсы ранних версий, чтобы получить более новые версии. Класс мысль :thumbup:


Edited by Andreilo

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать Рому по этому вопросу.
Моё пророчество на будущее? :book: Я его делал уже на форумах. Например у вас появится новый головняк - какую ручку выбрать для покупки? Или хотя бы какую первой? Уверен появятся коллекционеры всего модельного ряда.

Я понимаю что вы ждёте более подробной информации о планах. Она будет в виде анонсов. И только когда устройство уже будет на финальной стадии. Слишком много делается сейчас заявлений, а потом приходится долго ждать. Каждый месяц нет смысла создавать темы типа "первый взгляд", "второй", "третий". Если понадобится ваша помощь (я не исключаю такой возможности), то мы обязательно с вами посоветуемся.

Вам нужно просто расслабиться и наслаждаться полётами. "Вчера" уже выпущены устройства. "Сегодня" уже новые. "Завтра" будут ещё лучше. Так можно ждать бесконечно. Пользуйтесь тем, что есть сейчас. А мы будем работать.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Какую выгоду могут получить уже сейчас пользователи от их сотрудничества? Примеры, вариации использования.
Хорошие вы парни. Только вчера объявили, а сегодня уже выгоду им подавай. Ну хоть какое то время нам дайте! :)

Кстати о времени! Так совпало, что я стал ветераном одной серьёзной гос.структуры и готовлюсь к досрочному выходу на военную пенсию. Это безусловно повлияет на работу самым наблагопрятнейшим образом. До сих пор мало кто знает, что я создал BRD попутно с прохождением действительной военной службы по контракту. Со всеми вытекающими в плане служебной нагрузки.


Edited by Baur

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...