Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Да блин мужики! А10 давно это было... Надо с нынешним мануалом что то решать. Словарь в руки взять конечно можно. Да вот только нет специфических. У кого что есть делитесь. Дело то общее.

Я так понял ICS_Vortex занимается переводом мануала официально, оттуда и ноги его плашки ED Partner. Но это не точно (с)

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну-ну... вон Мираж, до сих пор хотя тема возникла с выходом модуля...Ирокез так же глухо...ЕМНИП энтузиасты только А-10С и Р-51 до конца довели

И вообще будет мануал - будем посмотреть

 

для ХьюИ вроде тоже готовится.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял ICS_Vortex занимается переводом мануала официально

 

Неофициально. Но отдам наработки.

Чисто потому, что это мой самый любимый ЛА, после F-35, надеюсь и Лайтнинг B (c VTOL) когда нибудь появится в DCS.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Интересное интервью, но блин...похоже п47 будет очень не скоро.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Будут ещё обновления для 1.5.8 перед выходом 2.5?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Свежая шапка :)

Ага:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Интересное интервью, но блин...похоже п47 будет очень не скоро.

Yo-Yo говорил, что трудности возникли в связи с тем, что после поглощения "Republic Aviation" фирмой" Fairchild Aircraft", последня уничтожила все бумаги по P-47, в том числе отчёты о продувках и прочие невосполнимые данные.

Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo говорил, что трудности возникли в связи с тем, что после поглощения "Republic Aviation" фирмой" Fairchild Aircraft", последня уничтожила все бумаги по P-47, в том числе отчёты о продувках и прочие невосполнимые данные.

Интересно, зачем ? Какой в этом был смысл ?

Link to comment
Share on other sites

Про ФМ ботов интересно.

Вот дескать если ботам дать ФМ такую же как у игрока то они станут лучше.

Однако получается что просто возрастёт нагрузка по вычислениям, а качество либо не изменится либо изменится незначительно.

Т.е. если боты летают аккуратно, не лезут в закритику то это будет одинаково на любой ФМ, разница будет в том как например бот в штопор попадёт или как он коснётся земли.

Вобщем кроме ФМ есть ещё и интеллект бота, собственно та сила которая заставит бота грубо говоря повернуть влево, а не вправо.

ФМ и ИИ, я бы предпочёл чтоб ботам улучшали ИИ.

И если игрок говорит что боты летают "неправильно" то всегда нужно уточнять про что именно он говорит )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

видел как-то бот A-10 от С-300 уворачивался, только третья ракета смогла его достать :). Я бы ботов оставил в покое, они и так неплохи. А вот наземку пора улучшать, она совсем тупа. Опять же, в свете выхода Хорнета с его радаром по земле - внимания наземке должно уделяться больше.

  • Like 1

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

видел как-то бот A-10 от С-300 уворачивался, только третья ракета смогла его достать :). Я бы ботов оставил в покое, они и так неплохи. А вот наземку пора улучшать, она совсем тупа. Опять же, в свете выхода Хорнета с его радаром по земле - внимания наземке должно уделяться больше.

 

Что интересно, боты наземки РФ не могут сбить ботов противника, а когда боты наземки противника по тебе шпилят, увернуться невозможно практически. Так же, когда ты по ботам противника ЛА стреляешься ракетой, их сбить тоже невозможно практически. Какой-то несправедливый бред в игре.

Link to comment
Share on other sites

Боты-ведомые тупы...Ни в одной оффлайн кампании от них кроме пейзажу никакой пользы

 

не знаю, у меня они очень неплохо пво подавляют, пока я по основной работаю

Link to comment
Share on other sites

А вот наземку пора улучшать, она совсем тупа. Опять же, в свете выхода Хорнета с его радаром по земле - внимания наземке должно уделяться больше.

 

боишься, что Хорнет будет Фраги собирать с легкостью?

Поведение наземки никак на это не повлияет...

Просто напросто, хорнет будет быстрее всех искать наземку....вот и все...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo говорил, что трудности возникли в связи с тем, что после поглощения "Republic Aviation" фирмой" Fairchild Aircraft", последня уничтожила все бумаги по P-47, в том числе отчёты о продувках и прочие невосполнимые данные.

интересно как его тогда наши соседи замоделят!?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Боты-ведомые тупы...Ни в одной оффлайн кампании от них кроме пейзажу никакой пользы

 

Вы просто не умеете их готовить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возможно...Если я за 12 лет не научился этого делать не только моя недоработка? К примеру кабан если есть ТГП тогда передав СОИ можно заставить атаковать его нужную цель УО, а если с простыми бомбами и НАР то кроме "не имею возможности" пользы от него нет) да он еще классно врезается в тебя при посадке

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы просто не умеете их готовить.

 

:), причём кроме шуток, видел не одно прохождение миссии "Эскорт" на Ка-50, почти все, команду ведомому дают поздно, поначалу пытаются сами зачистить поляну, а не получается самому сделать это быстро, в итоге посылают ведомого, а тот цепляет подошедшую колонну и в его адрес сыплются проклятья игрока. А то и вовсе, дают команду пролетев место, соответственно получая отказ ведомого выполнить команду.

Конечно, иногда бот тупит просто не в тему, но в целом..., я почти всегда использую ведомых, стараюсь правда зачистить место работы от ПВО, а то ведь лезет на рожон, либо его посылаю именно на ПВО, тогда он боле-менее адекватен, чего вот не хватает ботам - так это умения оценить обстановку, а так вполне годный инструмент, если правильно приготовить :).

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

видел как-то бот A-10 от С-300 уворачивался, только третья ракета смогла его достать :). Я бы ботов оставил в покое, они и так неплохи. А вот наземку пора улучшать, она совсем тупа. Опять же, в свете выхода Хорнета с его радаром по земле - внимания наземке должно уделяться больше.

 

Да, мне почему-то тоже кажется, что операторы БУК-а или Пэтриота вряд ли будут ждать до победного чтобы получить в свою станцию подсвета Харм или Х-58.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...