Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Невада для тренировок в редакторе для меня подходит как ничто другое. Редактор моё всё.

 

Пытался в Неваде проложить маршрут техники через весь Вегас так они до половины не доехали не видят дорог)))

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня после крайнего обновления стабильной версии МиГ-29 перестал захватывать цель, кнопку нажимаю но никакой реакции, у кого так же? И еще вместо КАБ-500Кр отображается американская бомба.


Edited by Maksim-t97
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

По первому вопросу: проверь назначение нужной кнопки на захват, вполне возможно, что с обновлением настройка слетела. Такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

По первому вопросу: проверь назначение нужной кнопки на захват, вполне возможно, что с обновлением настройка слетела. Такое бывает.

 

Я сегодня вообще новый джойстик ставил и на всех самолетах все по новой настраивал, проблема именно на МиГ-29А и С, на Су-27 и 33 все нормально. Давно не летал на МиГ-29 поэтому точно не могу сказать когда это началось.

В DCS 2.0 тоже захват не работает.


Edited by Maksim-t97
Link to comment
Share on other sites

Кроме зданий - ширина рек. То что было более-менее приемлемо для Фланкера 2.0 пятнадцать лет назад, для сохранения производительности на вторых пентиумах с ривой Тэ-Эн-Тэ два или прочих всяких Вуду - сейчас выглядит весьма нелепо.

и так масштаба не чувствуется и узкие реки не способствуют ваще ацтой

Link to comment
Share on other sites

А как там по поводу обновления ИИ / нелетаб 3д моделей ? Хоть какая то из древних времен Лок ОН будет новой в ближайшее время ? Ту-95 ? Су-34 ? :hmm:

 

Я предлогаю древние 3д модели нелетаб просто напросто удалить в DCS v2.5 , в 2017 году на них становится уже страшно смотреть. :noexpression:

 

А миссии и кнотент в которых они есть, ну и бог с ним .. Тем кому они нужны, пусть продолжают существовать и летать в v1.5.5..


Edited by Teschmacher

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю древние 3д модели нелетаб просто напросто удалить в DCS v2.5 , в 2017 году на них становится уже страшно смотреть. :noexpression:

- Что мешает не смотреть не удаляя?

- Последствия удаления ДО написания поста прикинули?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю древние 3д модели нелетаб просто напросто удалить в DCS v2.5 , в 2017 году на них становится уже страшно смотреть. :noexpression:

Может и число Пи отменить как безнадёжно устаревшее?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему хватит? Модель А-10С кривая уже очень давно,в прошлую пятницу обновлений не было. Только из-за этого в основном обновки то и жду.

Невада не обновлялась уже больше месяца. Новые грузы и Спит не доступны.

Link to comment
Share on other sites

Хммм.. Может дело идёт к "большому патчу" вот и нет обнов

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хммм.. Может дело идёт к "большому патчу" вот и нет обнов

Да, скоро будет 1.5.6

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему хватит? Модель А-10С кривая уже очень давно,в прошлую пятницу обновлений не было. Только из-за этого в основном обновки то и жду.

 

Да ладно модель, с ней то еще летать нормально можно, а то что меню РП досихпор не починили, это очень удручает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что-то совсем нет новостей по поводу объединения версий. Слышал только что 1.5.6 будет. После него значит объединят Неваду и Кавказ или как? Обещали в том году, но перенесли. Понимаю.

Говорили начало 2017г. Какой хоть квартал? Можно хоть узнать приблизительную готовность проекта?

 

А то задумываюсь ssd взять себе новый, а то на нынешний не влезет всё ;)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...