Jump to content

A-10C Вылетает при загрузке


Cekoc

Recommended Posts

OS win 7 32 битная

 

Запускается нормально только главное меню.

Далее при запуске например компании выдает ошибку

6701268.png

 

Джойстика нету.

 

Сталкивался кто нить? Или на 7 не идет?

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь чтобы как то помогли , то пиши полное описание проблемы, какой комп. распиши , антивирус есть ли и т.п. А то получается что ты сказал "Чето тело моё болит - в чём проблема ?" И сам понимаешь ответов будет 100500.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну и первое что бросается в глаза , ставь 64-х битную винду и жизнь будет прекрасней.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Запускал на х64 снес. А снес из за того, что даже в меню не входило.

Поставил 32 бита.

 

Видео GeForce 470

Проц i5

6 гигов ОЗУ (на 32 битной работает ток 3.5)

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=79413&highlight=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=78569&highlight=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5

Почитай , может в каком либо варианте поможет , отключай антивирус. Пользуйся поиском на сайте, думаю такая проблема у кого то уже была

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Запускал на х64 снес. А снес из за того, что даже в меню не входило.

Поставил 32 бита.

 

Видео GeForce 470

Проц i5

6 гигов ОЗУ (на 32 битной работает ток 3.5)

Если тебе не нужно запускать 32-битные приложения, которые не работают на 64-битном Windows, лучше все-таки поставь 64. "даже в меню не входило" - это большой косяк в инсталлированной, но не приведеной в нормальный вид системе (хотя бы типовыми апдейтами), который лечится установкой правильного DirectX (как правило).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай откати драйвера на видео с 285 на 282-е . скачай прогу http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 МОжет реально из-за каких то .dll ЧЕГо то нехватает.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ваши ответы.

 

Делал так.

 

Установил самые последние драйвера для видео карточки.

Установил игру (по умолчанию версия 1.0.8 или 1.0.0.8 как то так)

Зашел в папку с схороненными играми и удалил папку Warthog.

Зашел в игру и снизил все настройки до минимума.

Обучалки не работали.

Но Быстрые миссии работали, заработали и компании.

Скачал и установил патч 1.0.0.9

Обучалки так и не заработали зато прекрасно работали быстрые миссии и Компании.

Установил следующий патч 1.1.1.0

Обучалки так же не работали, быстрые миссии работали, Компании работать перестали.

Установил следующий патч 1.1.1.1

Та же история что и с 1.1.1.0 только после захода в компанию появились 2 ошибки 1 как на скрине который выше 2 скрин не сделал, но ошибка была громоздкая, полностью и не описать.

 

Переустановил игру, поставил патч 1.0.0.9 летаю спокойно. Но могу сказать что 3 гига для игры очень мало... Играю на средних настройках.

 

Я не знаю народ как вы играете с последними патчами, у меня вроде все окей, но компании не работают, установить х64? Боюсь, что вся эта операция повторится и ничего не запустится.


Edited by Cekoc
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ваши ответы.

 

Делал так.

 

Установил самые последние драйвера для видео карточки.

Установил игру (по умолчанию версия 1.0.8 или 1.0.0.8 как то так)

Зашел в папку с схороненными играми и удалил папку Warthog.

Зашел в игру и снизил все настройки до минимума.

Обучалки не работали.

Но Быстрые миссии работали, заработали и компании.

Скачал и установил патч 1.0.0.9

Обучалки так и не заработали зато прекрасно работали быстрые миссии и Компании.

Установил следующий патч 1.1.1.0

Обучалки так же не работали, быстрые миссии работали, Компании работать перестали.

Установил следующий патч 1.1.1.1

Та же история что и с 1.1.1.0 только после захода в компанию появились 2 ошибки 1 как на скрине который выше 2 скрин не сделал, но ошибка была громоздкая, полностью и не описать.

 

Переустановил игру, поставил патч 1.0.0.9 летаю спокойно. Но могу сказать что 3 гига для игры очень мало... Играю на средних настройках.

 

Я не знаю народ как вы играете с последними патчами, у меня вроде все окей, но компании не работают, установить х64? Боюсь, что вся эта операция повторится и ничего не запустится.

Лечение следующее.

Поставить Win7 х64 (внимание, обязательно русскую версию), для приложений которые не дружат с х64 у меня стоит Виртуальный плеер, если вопросы по ней стучи в личку.

Далее поставить все дрова.

Поставить полную версию 1.1.1.1 отсюда http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135&lang=ru, ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА (ПКМ-Запустить от имени Администратора), это не то же самое что поставить с учеткой Администратор.

Запустить, все БУДЕТ работать, если не будет, пиши сюда, только приложи ЛОГ из Сохраненных игр

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Marks, спасибо. Попробую сделать все как ты описал. Если будут вопросы на счет "виртуального плеера", отпишу в личку. В любом случае отпишу очередную мою попытку в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет

Народ спасайте уже 3 дня форум читаю и что только не делал

три раза винду переустанавливал

и запускал от имени администратора

и удалял в сохранённых игра

Всё одно и тоже.запускается только редактор

всё остальное вылетает в окно что типа не удаётся запустить

после закрытия окна опять запускается отлётанная мисия только пустая

Win 7-64

Все драйвера новые не уверен на счёт дирикса запускал проверку пишет что 11

Девфорс460 1 гик

Link to comment
Share on other sites

Полный конфиг в студию вначале компа (вернее - число озу, про видео поняли уже).

Хотя ощущение, что у вас настройки не соответсвуют вашему железу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Полный конфиг в студию вначале компа (вернее - число озу, про видео поняли уже).

Хотя ощущение, что у вас настройки не соответсвуют вашему железу.

 

Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная

Процессор Intel® Core2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz, 2499 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4

Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ

Link to comment
Share on other sites

Всетаки, для начала, сделайте настройки графики все по минимуму, а потом наращивайте. (Тектры уменьшите как минимум для начала) . Хотя есть еще подозрение, что память битая, но тут трудно судить пока...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Всетаки, для начала, сделайте настройки графики все по минимуму, а потом наращивайте. (Тектры уменьшите как минимум для начала) . Хотя есть еще подозрение, что память битая, но тут трудно судить пока...

Да я уже что толко не делал и уменьшал и переустанавливал

Другие игры идут бес проблем и лок он2 и акула первая

я так понел что не у меня одного такие проблеммы весь форум забит этим вопросом

Спасибо что не бросаете

Link to comment
Share on other sites

Установить DirectX и Visual С++ Redistributable с диска с игрой и проверить ещё раз.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Установить DirectX и Visual С++ Redistributable с диска с игрой и проверить ещё раз.

и так делал

видно нада патча ждать потомучто не дела из простого шоферюги програмиста делать:(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и так делал

видно нада патча ждать потомучто не дела из простого шоферюги програмиста делать:(

Патч здесь не при чем.

Текущая версию нормально запускается у подавляющего большинства пользователей.

Проблемы в вашей системе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Патч здесь не при чем.

Текущая версию нормально запускается у подавляющего большинства пользователей.

Проблемы в вашей системе.

Я бы сказал не у подавляющего,а скорее всего у большинства

Не по одной игре не было столько вопросов по запуску

ни по лок ону что по первому что второму ни по ЧА1

а по этим что не пост то мольба о помощи

Link to comment
Share on other sites

Тогда приложи скриншот с ошибкой, которая вылезает при запуске.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я бы сказал не у подавляющего,а скорее всего у большинства

Нет. Именно подавляющее большинство.

Жалоб на проблемы с запуском насчитываются десятки. Можно предположить, что подавляющее большинство, а это многие тысячи пользователей, все-таки как-то умудряются запустить игру.

 

Не по одной игре не было столько вопросов по запуску

ни по лок ону что по первому что второму ни по ЧА1

а по этим что не пост то мольба о помощи

Выше я уже сказал, что проблема в вашей системе.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Найдите папку

C:\Users\<ваше имя>\Saved Games\DCS BlackShark 2\Logs

заархивируйте ее полностью и приложите здесь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...