Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

  • ED Team
намекают на то, что в реале можно было одновременно нажать две этих кнопки и стреляли ВСЕ пушки одновременно.. а у нас я не пробовал даже))

 

Никаких проблем с этим нет, по крайней мере на джойстике! На клавиатуре недосмотрели назначения по умолчанию, поправим!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Учебный бой МиГа с Сейбром

 

 

Превосходство МиГа над Сейбром полное! =)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Никаких проблем с этим нет, по крайней мере на джойстике! На клавиатуре недосмотрели назначения по умолчанию, поправим!

 

У меня Афтебернер второй. Кнопок не так, чтобы много. Как "повесить" стрельбу из всего вооружения на одну кнопку ? У Меддокс Геймз это было возможно.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не ладится у меня с МиГом - неадекватно ведут себя оси крена и тангажа, причем ощущение такое, что барахлит джой, хотя он в полном поряде - проверено пересадкой в той же миссии на Ми-8 - управляется на отлично. Суть проблемы такова - ручку влево и ручку от себя отрабатывает нормально, но стоит попробовать взять на себя или вправо, как происходит ровно наоборот - ручка идет в противоположную сторону. Индикация органов управления тоже показывает только влево и от себя движения.

Джой дефендеровская кобра, настройки инпута для мига из сохраненных игр сносил, перенастроил оси с нуля - не помогло. В утилите калибровки все движения показаны верно, остальные модули реагируют на органы управления корректно. Может я что-то забываю включить в кабине?

 

Отбой, при создании новой миссии или выборе идущей с мигом всё работает нормально. Почему-то не работает в миссии собственной сборки.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Покрутился с Сейбрами, онлайн, что сказать, шанс у 86-го ровно один - отрыв на скорости, если высота позволяет - то плавным снижением.

 

P.S.: МиГо-воды, не забывайте о тормозах, тогда и вираж за пятнашкой.

Link to comment
Share on other sites

Полетал на паблике - ужасная видимость контактов на фоне земли портит весь геймплей. Все жмуться к земле из-за этого, чтоб иметь шанс разглядеть противника на фоне неба. На вертикаль вообще не уходят, только в горизонте и "низенько-низенько".

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Полетал на паблике - ужасная видимость контактов на фоне земли портит весь геймплей. Все жмуться к земле из-за этого, чтоб иметь шанс разглядеть противника на фоне неба. На вертикаль вообще не уходят, только в горизонте и "низенько-низенько".

Ага - в онлайне по привычке заклимбился малость на Сейбре и летал как неуловимый Джо, наивно ища противника, устал, спустился на ноль и вот только. Видимость в самом деле удручает. И да, расскажите кто дуэлил и местами менялся, интересно очень. И конечно же спасибо большое, разработчики, за самолет!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

В общем... не могу запустить это чудо_!!

Может я "пиу-пиу" совсем.., но оно не запускается_8)

Вот видео попытки запуска:

http://www.youtube.com/watch?v=5sUwtdDrpWA&feature=youtu.be

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.

Скачал ранее купленный МиГ-15 не с сайта, а через клиент (игру) в разделе настройки модулей. Не появился файл *.pdf с инструкциями. Это нормально? А где взять можно его отдельно?

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

 

Подскажите пож по проблемме, ставлю мод миг-15, виснет DCS , не могу зайти в сетевую игру, кабина миг 15 не кликабельная, не могу выйти из DCS, окошки не активны, выхожу только через контр альт дэл, удаляю модуль миг-15, DCS работает нормально, что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго дня.

Скачал ранее купленный МиГ-15 не с сайта, а через клиент (игру) в разделе настройки модулей. Не появился файл *.pdf с инструкциями. Это нормально? А где взять можно его отдельно?

Спасибо...

Документация есть в папке модуля /Doc, открой проводником. Менеджер модулей просто еще не умеет создавать ярлыки в меню виндовс.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что за песня играет в главном меню при установке обоев миг-15. Ни одного слова понять не могу.

:)

Это наш звукорежиссер (и композитор одновременно) сделал музыкальное сопровождение темы МиГ-15бис на основе "Гимна советской молодежи", но при этом УМЫШЛЕННО отмикшировал так, чтобы не было отчетливых слов. Т.е. только гласные. На мой взгляд - оч.прилично вышло! Я думаю ему удалось в музыке передать "дух времени". Мне очень нравится, но на вкус и цвет как известно..))

Link to comment
Share on other sites

 

Должна сработать, с телефона пишу

 

Да все работает. Очень атмосферные треки. Индастриал, Транс, Амбиент +исторический антураж - все классно :thumbup:


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

Должна сработать, с телефона пишу

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема? ставлю мод миг-15, глючит DCS, не могу зайти в сетевую игру (не активны окошки), в кабине мига не кликабельны АЗСы, не могу выйти из DCS (не активны окошки), удаляю мод и все в порядке, dcs работает нормально, что можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Документация есть в папке модуля /Doc, открой проводником. Менеджер модулей просто еще не умеет создавать ярлыки в меню виндовс.

 

Папка Руководства, наверное. Нет, ни в одной папке, где установлен DCS. Глюк, наверное, при скачивании выловил...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет никакой папки Руководства. Открой Проводником Виндовс папку <DCS World\mods\aircratf\MiG-15bis\Doc> В зависимости от локализации базового модуля DCS World у тебя там есть либо англоязычный быстрый старт. либо русскоязычные быстрый старт и полный мануал.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема? ставлю мод миг-15, глючит DCS, не могу зайти в сетевую игру (не активны окошки), в кабине мига не кликабельны АЗСы, не могу выйти из DCS (не активны окошки), удаляю мод и все в порядке, dcs работает нормально, что можно сделать?

Может, у вас стимовский ворлд? На сайте в интернет-магазине написано:

"Предупреждение: Купленные здесь серийные номера не могут быть использованы для активации DCS продуктов в Steam!"

Link to comment
Share on other sites

Классный модуль, наверное будет моим любимым самолетом в дкс!

Есть только пару вопросов по звуку - не слишком ли тихо работает тормозная система? Если не прислушиваться её вообще не слышно, после миг-21 как-то не то :) И еще вопрос по работе двигателя: при закончившемся топливе и планировании в воздухе двигатель шумит так словно он работает, ну уж очень громко, как-то не верится что оно так же ИРЛ.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...