Jump to content

дополнительное окно на венешнем виде


taiga35

Recommended Posts

Коллеги, выручайте! Не знаю в какую ветку закинуть мой вопрос, решил создать новую тему. Летаю на внешнем виде, а в нижнем правом углу красный квадрат на котором показан район полётов и он очень мешает. Как его убрать? Обращался в тех поддержку, мне порекомендовали команду "RCtrl + Enter". Теперь слева от этого фона возникает окно с расположением осевых органов управления. Если лететь на Су-27, то в этом квадрате весь район полётов видно, как в кабинном мониторе с изменением масштаба, а в Су-25 просто красный фон. Заранее всем спасибо!

32431360_.thumb.png.9db88112074d6ee2627ef39ea39dd5a6.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Судя по скриншоту это не внешний вид, а вид Ctrl+F1 - отключенный кокпит. В правом нижнем углу изображение с экрана ИПВ. Он не отключается на данном виде. Для полетов с внешнего вида пользуйтесь режимом упрощенной авионики в игровых настройках.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это режим "только ИЛС", команда LAlt+F1. Нашёл в настройка "ИПВ вкл/выкл", но команда не назначена. Назначил! В Су-27 теперь всё работает, а вот в Су-25 это окно не убирается... В настройках для Су-25 такого пункта нет, так как он не оборудован ИПВ, а на режиме "только ИЛС" это окно есть. Баг? Видимо опять нужно в тех поддержку написать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Баг? Видимо опять нужно в тех поддержку написать.
Не баг. Это именно так сделано и незачем попусту напрягать техподдержку.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не понял... Специально так сделано, чтобы мне в углу светил экран не существующий в самолёте? Почему СПЕЦИАЛЬНО нельзя было сделать это как в самолётах Су-27, Су-33 при помощи двух кнопок? И тех поддержку я попусту не напрягаю, а спрашиваю за то, что меня не устраивает, тем более я деньги за это заплатил.

Link to comment
Share on other sites

Ну да...вы же пользуетесь костылями, вот вам и аппарат Илизарова в довесок...

К слову при полёте с кокпитом этого экранчика нет)

..."я деньги за это заплатил..." это конечно круто...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Неудобный аппарат получается. Да, если летать в кабине на мониторе, то всё норм, но у меня железная кабина и мне нужен только внешний вид с ИЛС-ом, а тут квадрат, ладно хоть СПЕЦИАЛЬНО:megalol: не на пол экрана . Может со временем подправят, хотя берут сомнения!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не понял... Специально так сделано...
А Вы постарайтесь понять. Так сделано - а слово "специально" произнесли Вы (трижды, причём 2 раза капсом кричали), я этого не говорил. Просто так сделано. Это не баг. Возможно, программисты изменят поведение окна, но обещать это было бы опрометчиво. В самолётах ГС3 системы не проработаны так, как это делается в продвинутых модуля, поэтому многие вещи там упрощены или не реализованы.

 

Техподдержка такие вопросы Вам не решит и ответ будет примерно тот же, что и мой тут. Поэтому обращение в саппорт смысла не имеет.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не понял... Специально так сделано, чтобы мне в углу светил экран не существующий в самолёте? Почему СПЕЦИАЛЬНО нельзя было сделать это как в самолётах Су-27, Су-33 при помощи двух кнопок? И тех поддержку я попусту не напрягаю, а спрашиваю за то, что меня не устраивает, тем более я деньги за это заплатил.

 

тут небольшая все же поправка... Су 25Т он все-таки бесплатный.. как и Кавказ...

а так можно вывести МФД на отдельный моник... думаю так можно поправить положение.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Alpha без карты незапускается, поэтому приходилось докупать Неваду, как и Су-25 для DCS World. Или у меня ключи на установленных модулях просто так появились?

Link to comment
Share on other sites

Alpha без карты незапускается, поэтому приходилось докупать Неваду, как и Су-25 для DCS World. Или у меня ключи на установленных модулях просто так появились?

 

ааа....да, кавказа там пока нету. извиняюсь

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А Open Alpha тоже бесплатная?

 

Подожди до конца Января... и она станет бесплатной. но ты же Су 25Т рабераешь.. а не карту.. (ты тут нас за нос не водииии.....)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, да я за нос никого водить и не собирался. Мне как пользователю интересно только одно: чтобы у меня было то, что должно быть. А кто делает карту или самолёт, для меня как-то дело третье. Просто теперь получается так, что теперь я не могу нормально использовать свою железную кабину ни в DCS World, ни тем более в Alphe. А трудов, времени и средств было затрачено не мало.

Link to comment
Share on other sites

Там это непотребство какими то камланиями вполне убиралось. По крайней мере год назад лично я убирал. Там толи отображение органов, толи ещё чего то надо было нажимать.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, да я за нос никого водить и не собирался. Мне как пользователю интересно только одно: чтобы у меня было то, что должно быть. А кто делает карту или самолёт, для меня как-то дело третье. Просто теперь получается так, что теперь я не могу нормально использовать свою железную кабину ни в DCS World, ни тем более в Alphe. А трудов, времени и средств было затрачено не мало.

 

Ну потерпи малех.. новый Кавказ уже к концу Января обещали.... еще раз говорю попробуй разделить экраны т.е на второй монитор вывести шквал... наверно должно помочь .. ну так чисто теорретически

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Короче когда вылезет эта фигня нажми на наколенный планшет, должно отпустить. На Мустанге отпускает.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

При запуске и так наколенный планшет слева выскакивает. Его убираю, а окно "ИПВ" справа остаётся. На Су-27, Су-33 настроил в "системах" выключать "ИПВ", там помогает, а в Су-25 нет такого параметра "ИПВ"

Link to comment
Share on other sites

А ну понятно, значит косяк в ГС скорее всего. Просто я уже лет 10 на этом непотребстве не летал.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...